Сменить город
Врач Агапычева Светлана Александровна

Агапычева Светлана Александровна, Нижний Новгород

Врач Агапычева Светлана Александровна, Нижний Новгород, регион Нижегородская область, работает по специальности гериатр (геронтолог), невролог, является взрослым врачом, принимает в клинике Городская больница №3. Стаж работы врача составляет 46 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Городская больница №3

    Сайт: https://gerontnn.ru

    Адрес: г. Нижний Новгород, Верхневолжская наб., д. 21.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 3-й больнице можно проехать автобусами №4, 19, 52, 40, 58, 90, маршрутными такси №2, 40, 60, 198 до остановки «НИИТО» или «Площадь Сенная», а дальше пройти пешком.

    Официальное название: ГБУЗ "Городская клиническая больница №3 (Нижегородский гериатрический центр)".

    Директор клиники: Артемин Владимир Алексеевич (тел. (831) 436-93-65 ).

    Год открытия: 1913.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гастроэнтеролог, врач узи, функциональный диагност, пародонтолог, стоматолог, анестезиолог-реаниматолог, врач лечебной физкультуры, гериатр (геронтолог), невролог, терапевт, эндокринолог, гинеколог, кардиолог, рефлексотерапевт, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, ревматолог, рентгенолог, физиотерапевт, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1978 Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2015 Приволжский исследовательский медицинский университет ( неврология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 46 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-10
    Этот гериатр проявил высокую компетентность в своей области. Моему дедушке также потребовалась реабилитация после заболевания, и врач заботливо помогал ему восстановить функциональные способности. Он оказал нам неоценимую поддержку в трудные моменты и оказал паллиативную помощь, когда это было необходимо. Он также проконсультировал нас, родственников, по вопросам ухода и поддержки дедушки. Он дал ценные рекомендации, которые помогли нам создать подходящее окружение для его здоровья и улучшить качество жизни. В заключение, я хочу отметить, что этот врач оказался не только высококвалифицированным специалистом, но и чутким и заботливым человеком. Человеком с большой буквы. Надеюсь таких людей будет больше в этот мире.
  • 2023-10-31
    Мой дедушка мучился от хронического артрита уже долгое время, и мы знали, что ему требуется комплексное лечение. Врач гериатр тщательно выслушал его жалобы, учел особенности возраста и дополнительные заболевания, такие как диабет. Затем он провел полную диагностику и установил комплексный подход к лечению. Спустя месяц лечения и визитов я с уверенностью могу сказать что дедушка находится в самых заботливых и надежных руках, и мы с семьей полностью доверяем этому врачу. Его информативные и профессиональные подходы к лечению пожилых пациентов оставили на нас глубокое впечатление. Мы благодарны ему за его работу, которая действительно меняет жизни. Он является ярким примером того, как медицинская помощь и забота могут сделать пожилую жизнь более комфортной и радостной. Мы рекомендуем врача гериатра всем, кто ищет высококлассного специалиста для лечения пожилых родственников.
  • 2023-09-28
    Я хотел бы выразить свою глубокую благодарность данному геронтологу. Он провел оценку функционального состояния моей бабушки с месяца полтора назад. Её здоровье с последних лет начало требовать особого внимания, и эот действительно помог нам разобраться в её потребностях и проблемах.У меня и у бабули (что немаловожно) остались исклчюителньо хорошие впечатления. Общение было приятным и крайне информативным, советы и лечение действенным. Я рад поделиться этим положительным опытом, и мы очень благодарны врачу за его преданность и заботу о подобных пациентах в возрасте. Благодаря ему, наша семья смогла обеспечить нашей бабушке качественную медицинскую помощь и улучшить её здоровье.
  • 2023-06-12
    Выражаю свою искреннюю благодарность врачу геронтологу, оказавшему помощь моей бабушке. Ей диагностировали деменцию.Врач провел комплексную оценку ее состояния и определил, какие потребности у нее возникли в медицинской помощи и уходе. Врач был очень профессионален и тщательно относится к своей работе. Кроме того, он внимательно слушал наши опасения и вопросы, всегда готов был подробно объяснить каждый шаг лечения. Он назначил медикаментозную терапию для бабушки и следил за ее правильным применением. Это дало заметные результаты в контроле заболевания и улучшило память и когнитивные функции нашей бабушки. Врач оказал огромную поддержку нам, родным, и дал полезные советы по уходу за бабушкой. По началу мы сомневались, но по итогу поняли что этот врач оказал нам незаменимую услугу.
  • 2023-11-04
    Я хотел бы выразить свою глубокую благодарность врачу гериатру, который провел оценку функционального состояния моей бабушки. Он проявил исключительную заботу и внимание к ней, подходя к оценке ее физического и психологического состояния с большой ответственностью. Провел комплексное обследование и выслушал все ее опасения и жалобы. Он также консультировал нас, родственников, по вопросам ухода и поддержки. Его советы по профилактике и образу жизни для пожилых людей были очень информативными и полезными. Мы признательны врачу за его чуткость и заботу. Он помог нам преодолеть сложности, связанные с пожилым возрастом нашей бабушки, и дал нам уверенность в том, что она получает лучшую возможную медицинскую помощь. Мы будем всегда благодарны этому врачу за его преданность своей работе и за помощь, которую он оказал нашей семье.
  • 2023-10-31
    Моя бабушка несколько лет назад столкнулась с диагнозом деменции, и мы были настолько обеспокоены ее состоянием.. словами не передать! Она стала забывать привычные вещи и быстро теряла ориентацию во времени и пространстве. Тогда мы решили обратиться за помощью к врачу гериатру. Наше посещение его принесло нам немало радости и облегчения. Врач провел комплексную оценку физического и психологического состояния бабушки, внимательно выслушал наши опасения и дал нам понятную картину ситуации. Он диагностировал деменцию и назначил лечение, направленное на замедление прогрессирования болезни. Его терпеливые объяснения о ходе хронического заболевания и разработанные им программы лечения и поддержки оказались нам огромную помощь.Мы сильнейше благодарим этого врача за его отличную работу, заботу и доброту. Его профессионализм и проницательность помогли нашей семье преодолеть сложности, связанные с деменцией. Пусть и не полностью, но мы уверены что это лучшее что можно было сделать.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Агапычева Светлана Александровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гериатр (геронтолог), невролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гериатр (геронтолог)": болезнь Альцгеймера, деменция, ухудшения слуха и зрения, ухудшение памяти, спутанность сознания, ослабление костей.
  • Как врач по специальности "Невролог": мигрень, нервный тик, паралич Белла, эпилептические припадки, нарушение сознания, грыжевые образования, радикулит, остеохондроз, инсульт и его последствия, травмы, последствия травм спины и головы, болезнь Альцгеймера, вегетососудистая дистония, болезнь Паркинсона.

Основная специальность врача: Гериатр (геронтолог).

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гериатр (геронтолог)?
    Специалист, который занимается лечением и диагностикой различных заболеваний, возникающих у людей преклонного возраста. Пациентами гериатров являются люди в возрасте от шестидесяти лет и старше. Консультацию у гериатра должны проходить пожилые люди, имеющие типичные для своего возраста хронические заболевания.
  • Что делает Невролог?
    Боли в спине, шее, головокружения, нарушения слуха, зрения, памяти, бессонница – тревожные звоночки, подтверждающие, что больше нельзя откладывать визит к неврологу. Специалист этого профиля необходим при: невралгиях и невропатиях, нарушениях осанки, остеохондрозе, радикулите, грыже, атеросклерозе, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, склерозе, опухолевых заболеваниях. Болезни лечатся только лекарствами? Хороший невролог развеет это заблуждение! Помимо таблеток и мазей, вам могут назначить массаж, лечебную физкультуру, иглоукалывание и другие процедуры.

Другие врачи по специальности «гериатр (геронтолог)» в Нижнем Новгороде

Цитата дня
Это царство, ограниченное кожей, принцами которого мы себя считаем, - на самом деле наша тюрьма. (Маргарит Йерсенар)
Врач Агапычева Светлана Александровна
Агапычева Светлана Александровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Агапычева Светлана Александровна, Нижний Новгород
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: