Сменить город
Врач Маклашин Антон Валерьевич

Маклашин Антон Валерьевич, Нижний Новгород

Врач Маклашин Антон Валерьевич, Нижний Новгород, регион Нижегородская область, работает по специальности флеболог, является взрослым врачом, принимает в клинике Центр диагностики и лечения «Академия ВИП». Стаж работы врача составляет 17 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Центр диагностики и лечения «Академия ВИП»

    Сайт: https://www.academy-vip.com

    Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Студеная, 57.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 800 - 2000.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До центра диагностики и лечения «Академия ВИП» можно доехать на маршрутном такси №17, т83, т98, т46, т78, автобусе № 27, 28, 2, 58, трамвае № 2, 18, 27. Выйти на остановке «Студёная улица».

    Официальное название: ООО "Академия - ВИП".

    Директор клиники: Засыпкина Юлия Владимировна.

    Год открытия: 1998.

    Дополнительно предоставляется: беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Чкаловская, Горьковская, Московская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский лор, лор, акушер, репродуктолог, малоинвазивный хирург, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, аллерголог, иммунолог, педиатр, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, аритмолог, кардиолог, терапевт, врач-косметолог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, невролог, врач узи, функциональный диагност, гастроэнтеролог, гематолог, инфекционист, хирург, массажист, онколог, пластический хирург, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, физиотерапевт, флеболог, детский невролог, детский хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 17 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-15
    Я очень доволен результатом лечения тромбофлебита у этого врача. Я страдал от постоянных болей в ногах и опухолей, которые мешали мне нормально жить. Однако, после первого приема у врача флеболога я понял, что я попал к профессионалу, которому можно доверить свое здоровье. Он провел все необходимые обследования и назначил мне комплексное лечение, которое включало в себя принятие лекарств, специальные упражнения и массаж. Я очень благодарен врачу за его заботу и внимание к моему состоянию. Сейчас я чувствую себя гораздо лучше, и мои симптомы полностью исчезли. Я рекомендую этого врача всем, кто сталкивается с подобными проблемами. Он отличный специалист и профессионал в своем деле. Благодарю его за восстановление моего здоровья.
  • 2022-12-21
    Это уже не первый мой сеанс у этого врача, хочу поделиться своим положительным опытом лечения у него.Мои проблемы с венами на ногах начались много лет назад, и я постоянно испытывал дискомфорт и болезненные ощущения, которые затрудняли мою жизнь. Однако после первого визита к флебологу я понял что надежда еще есть. Он подробно объяснил мне причины моих проблем, провел все необходимые исследования и выписал несколько препаратов и рекомендаций, которые помогли мне избавиться от большинства неприятных симптомов. Я продолжал обращаться к этому врачу флебологу на протяжении нескольких лет для регулярного обслуживания и лечения, и каждый раз он обеспечивал мне высококачественное лечение и дал мне много полезных советов для улучшения моего здоровья. Я ему очень благодарен.
  • 2023-03-25
    Я бы хотел поделиться своим опытом лечения синдрома беспокойных ног у этого врача. Я страдал от этого заболевания уже несколько лет, и это серьезно мешало моей жизни. Я не мог нормально спать или сосредоточиться на работе из-за непрерывных неудобств в ногах. Доктор выписал мне специальные препараты и назначил ряд упражнений и процедур, благодаря которым я почувствовал облегчение уже на следующий день. Этот флеболог прекрасно объяснил мне причины развития синдрома беспокойных ног и дал много полезных рекомендаций. Сейчас я почти полностью избавился от этой тупейшей болячки, и моя жизнь стала просто намного намного лучше. Я рекомендую этого врача флеболога всем, он отличный специалист и профессионал в своем деле. От души благодарю его за восстановление моего здоровья!Долгих ему лет жизни!
  • 2023-04-03
    Долгое время страдала от лимфодемы.. на протяжении нескольких лет, и многие методы лечения, которые я пробовала, не дали мне долгосрочного результата. Однако, когда я обратилася за помощью к этому специалисту, он провел полное обследование и предложил мне индивидуальный план лечения, который попал точно в цель. Кроме того, он объяснил мне все о причинах развития лимфодемы и как я могу контролировать ее на будущее. Лечение было довольно сложным и требовало много усилий, но благодаря помощи врача флеболога я смог постепенно восстановить свое здоровье. Сейчас лимфодема почти исчезла, и я чувствую себя гораздо лучше. Я очень благодарна этому врачу и рекомендую его всем без вопросов. Он знает, как помочь.
  • 2022-10-24
    Мой первый визит к этому врачу был, когда у меня начались проблемы с венами на ногах. Я сильно переживал об этом, но врач объяснил мне что происходит, и какие способы лечения доступны. Он был очень терпелив и аналитичен в своих подходах и дал мне уверенность, что я нахожусь в компетентных руках. В процессе наблюдения я получил много информации о том, как мне следует ухаживать за своими ногами, как быстро реагировать на развитие заболевания, а также о том, каким образом следует корректировать свои привычки и образ жизни, чтобы избежать появления проблем в будущем.Я очень благодарен врачу флебологу за то, что он был моим спасительным барьером и предотвратил серьёзные последствия моего заболевания.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Маклашин Антон Валерьевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: флеболог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Флеболог": варикозное расширение вен, нарушения посттромбического характера, недостаточность венозная, флебит, тромбофлебит, флеботромбоз, расстройства трофики, возникшие кровотечения из больных вен.

Основная специальность врача: Флеболог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Флеболог?
    Варикозное расширение вен становится все более распространенным заболеванием. К нему приводит длительная работа за компьютером или в офисе, подъем тяжестей и силовые нагрузки. Это заболевание чаще поражает вены нижних конечностей. Для его лечения вам понадобится консультация опытного флеболога. Также врачи этой специализации занимаются лечением других заболеваний вен: флебитов, тромбозов, трофических язв и тромбофлебитов. Для их диагностики применяются инструментальные методы исследований, позволяющие установить диагноз и стадию болезни.

Другие врачи по специальности «флеболог» в Нижнем Новгороде

Цитата дня
Прислушивайся к своему организму, но больших поблажек ему не давай (Г. Ратнер)
Врач Маклашин Антон Валерьевич
Маклашин Антон Валерьевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Маклашин Антон Валерьевич, Нижний Новгород
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: