Сменить город
Врач Богданов Максим Александрович

Богданов Максим Александрович, Нижний Новгород

Врач Богданов Максим Александрович, Нижний Новгород, регион Нижегородская область, работает по специальности уролог, флеболог, хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Городская больница №30. Стаж работы врача составляет 17 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Городская больница №30

    Сайт: https://gkb30.ru

    Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Березовская, д. 85А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 30-й больнице можно проехать троллейбусами №15, 3, 8, маршрутными такси №33, 21, 76, автобусом №10 до остановки «Улица Просвещенская», а дальше пройти пешком.

    Официальное название: ГБУЗ "Городская клиническая больница №30".

    Директор клиники: Романов Иван Николаевич (тел. (831) 274-43-77 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Буревестник, Бурнаковская, Канавинская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, уролог, онколог-уролог, анестезиолог-реаниматолог, врач лечебной физкультуры, мануальный терапевт, гастроэнтеролог, маммолог, пластический хирург, онколог, проктолог, хирург, рефлексотерапевт, физиотерапевт, терапевт, флеболог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2007 Нижегородская государственная медицинская академия Базовое образование

Курсы

  • 2014 Курс "Эндоскопическая урология", ДКБ ОАО "РЖД"
  • 2014 Курс "Хирургия"

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 17 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(4)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-28
    Не получается завести с женой ребёнка, отправила к урологу, я понятия не имел, что ему говорить и что надо делать в таких случаях. Врач поспрашивал, причём подробно, о многих вещах, типа сколько времени пробуем, как я питаюсь, про вредные привычки и всё такоё. В итоге назначил ряд анализов, вот сдал, жду следующего приёма. Специалист вроде норм. Посмотрим, поможет ли решить проблему в итоге
  • 2022-09-21
    Если нужен уролог, то хожу обычно к этому специалисту. Устраивает, как проводит приём. Всё грамотно, по делу. Лишних вопросов не задаёт. В неловкие положения не ставит. Если требуется какое-то обследование или лечение, назначает то, что в итоге помогает. Всё нормально, одним словом. Нареканий, претензий и чего-то такого - не имею
  • 2022-10-13
    Лечил с этим врачом хламидиоз, причём дважды (да, жизнь меня ничему не учит). Оба раза лечение прошло нормально. Сами по себе назначения немного отличались. Сейчас жду после второго лечения, когда пройдёт время, чтобы сдать контрольный мазок. Но думаю, что будет всё норм. Лечился нормально.
  • 2022-09-01
    Пришёл на приём с воспалением и покраснением понятно чего. Думал щас он мне как понавыписывает уколов, мазей, таблеток и всего такого, что я кредит пойду брать. Но нет, норм уролог, прописал мне ванночки травяные и мазь какую-то. Не помню название того, что там у меня было в диагнозе (может баланит или как-то так), но вылечился быстро и недорого по лекарствам
  • 2023-03-28
    Решил для себя, что раз в год-два буду сдавать все анализы по линии урологии, чтобы типа осознанно следить за обстановкой. Ходил к этому специалисту, чтобы он посоветовал мне лабораторию и что пригодится сдавать из пачки анализов, а что нафиг можно выкинуть из списка. Он объяснил, что для чего сдаётся и подсказал, что можно сдать, а что необязательно. Норм уролог
  • 2023-06-21
    Решили перестать с девушкой предохраняться, поэтому пошёл к урологу, чтобы он мне выписал анализы на проверку всяких зппшек, ну чтоб не было потом неприятных сюрпризов. Приём прошёл нормально, врач выписал направление на сдачу основных анализов, ну и я собственно пошёл сдавать))
  • 2022-12-25
    Обратился с проблемой мочеиспускания. Рассказал на приеме о своих сложностях, уролог слушал внимательно, по крайней мере не копался в бумажках паралельно как это часто делают врачи. Назначил обследования, анализы крови, мочи и узи. Вернулся с результатами, уролог все посмотрел, назначил лечение. Вот лечусь. Вроде становится получше.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Богданов Максим Александрович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: уролог, флеболог, хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Уролог": мужское бесплодие, простатит, мочекаменная болезнь, воспаление почек, воспаление мочевого пузыря, зППП, баланопостит, цистит.
  • Как врач по специальности "Флеболог": варикозное расширение вен, нарушения посттромбического характера, недостаточность венозная, флебит, тромбофлебит, флеботромбоз, расстройства трофики, возникшие кровотечения из больных вен.
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Уролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Уролог?
    Если у вас появились приступообразные боли в пояснице, жжение или боль при мочеиспускании, выделения из уретры, ложные или частые позывы к мочеиспусканию, изменился цвет мочи, то вам необходима консультация соответствующего специалиста. Избавиться от таких неприятных симптомов заболеваний мочеполовой системы поможет уролог. Отзывы о докторах этой специальности вы найдете на нашем портале. Обратившись к врачу с высоким рейтингом, вы сможете получить консультацию высококвалифицированного специалиста, если у вас уже диагностированы такие заболевания, как пиелонефрит, мочекаменная болезнь, гидронефроз, уретрит, простатит, аденома простаты, онкологические новообразования мочевыделительных органов и другие. Ответственный подход к лечению и диагностике поможет вам избавиться от этих недугов или обеспечит их длительную ремиссию.
  • Что делает Флеболог?
    Варикозное расширение вен становится все более распространенным заболеванием. К нему приводит длительная работа за компьютером или в офисе, подъем тяжестей и силовые нагрузки. Это заболевание чаще поражает вены нижних конечностей. Для его лечения вам понадобится консультация опытного флеболога. Также врачи этой специализации занимаются лечением других заболеваний вен: флебитов, тромбозов, трофических язв и тромбофлебитов. Для их диагностики применяются инструментальные методы исследований, позволяющие установить диагноз и стадию болезни.
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «уролог» в Нижнем Новгороде

Цитата дня
О мудрости своего организма и собственной глупости люди начинают вспоминать только во время болезни. (Георгий Ратнер)
Врач Богданов Максим Александрович
Богданов Максим Александрович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Богданов Максим Александрович, Нижний Новгород
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: