Сменить город
Врач Сотников Антон Сергеевич

Сотников Антон Сергеевич, Москва

Врач Сотников Антон Сергеевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности врач узи, уролог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «Семейный доктор» на Бауманской, ЦКБ 6 РЖД, КДЦ НМХЦ Пирогова «Арбатский» - Гагаринский переулок. Стаж работы врача составляет 11 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Семейный доктор» на Бауманской

    Сайт: https://www.familydoctor.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Бауманская, 58/25 корп. 12.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2100; СБ,ВС 900 - 2000.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Семейный доктор» на Бауманской едет метро. Выйти на станции «Бауманская».

    Официальное название: ООО "МК "Семейный доктор".

    Год открытия: 2016.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Бауманская, Курская, Красносельская.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Семейный доктор».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, иммунолог, артролог, ревматолог, венеролог, дерматолог, лор, врач узи, уролог, гастроэнтеролог, гинеколог, акушер, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, эндокринолог, кардиолог, массажист, нарколог, психиатр, психотерапевт, невролог, ортопед, травматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), детский хирург, пластический хирург, проктолог, флеболог, хирург, рентгенолог, терапевт, функциональный диагност, физиотерапевт, стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, онколог, абдоминальный хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. ЦКБ 6 РЖД

    Сайт: https://ckb6.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Шоссейная, д. 43.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: наличные.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Люблино, Волжская, Печатники.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, трихолог, врач лечебной физкультуры, врач узи, уролог, лор, флеболог, хирург, гинеколог-эндокринолог, кардиолог, терапевт, маммолог, онколог, мануальный терапевт, массажист, нарколог, психиатр, психолог, невролог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), проктолог, психотерапевт, рентгенолог, физиотерапевт, функциональный диагност, эндокринолог, эндоскопист, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. КДЦ НМХЦ Пирогова «Арбатский» - Гагаринский переулок

    Сайт: https://www.pirogov-center.ru/patient/policlinics/arbat/

    Адрес: г. Москва, Гагаринский переулок, д. 37/8.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2100; СБ,ВС 900 - 1800.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: К консультативно-диагностическому центру «Арбатский» центра Пирогова можно пройти пешком от станции метро «Смоленская» Арбатско-Покровской линии.

    Официальное название: Консультативно-диагностический центр «Арбатский» ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России.

    Директор клиники: Игнатенко Игорь Викторович.

    Год открытия: 1907.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Смоленская, Парк культуры, Кропоткинская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, иммунолог, детский аллерголог, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, врач узи, ревматолог, терапевт, проктолог, хирург, невролог, рефлексотерапевт, эндокринолог, лор, детский лор, гинеколог, уролог, гастроэнтеролог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, диетолог, инфекционист, кардиолог, кардиохирург, мануальный терапевт, нарколог, психиатр, психотерапевт, функциональный диагност, сосудистый хирург, флеболог, нефролог, хирург-эндокринолог, онколог, офтальмолог (окулист), пульмонолог, рентгенолог, физиотерапевт, эндоскопист, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-гигиенист, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2013 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2015 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( урология) Ординатура
  • 2017 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова ( ультразвуковая диагностика) Циклы переподготовки

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 11 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(3)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-22
    Приём начался на 10 минут позже, но тут справедливости ради не вина клиники, я просто опоздал))) всё нормас: приём нормас, врач нормас, клиника в целом тоже нормас, аппаратура современная, гель холодный, салфеточки дают (сервис ëмаë), не знаю, что тут ещё добавить. Ребзя, это ж просто узи, просто сделайте его) всё здесь хорошо) никто не укусит, контора приличная)
  • 2022-10-29
    Пришла на прием по направлению от терапевта, переживала за результат, потому что думала, что если бы все было нормально, то на узи не направили бы. Врач был достаточно спокойным и приятным, я немного успокоилась даже благодаря этому. Само узи прошло как обычно не могу сказать, что было что-то сверхъестественное, но и ничего неприятного или негативного не было. Все в порядке, получила результаты, врач сказала беспокоиться не о чем) пошла назад к терапевту)
  • 2022-08-17
    Пришла в клинику на узи по привычке со своим полотенчиком. До этого всегда в обычной делала. Врач узи, когда увидел, улыбнулся и сказал, что мне оно не понадобится. Мне понравилось, что врач это сделал без высокомерия или подкола. Уверена, что если люди в обычной бытовой жизни порядочные, то и в проф сфере тоже являются нормальными специалистами. Узи сделали хорошо. Заключение грамотное
  • 2023-03-13
    Давно не был на УЗИ, пошел к этому специалисту. По дороге вспомнил, что не взял полотенчик для этого леденящего душу геля. Думал, как обычно будут ворчать по этому поводу. Но нет, на процедуре полотенчик мне не понадобился. Видимо действительно давно не был на УЗИ, сервис то подрос))) сам процесс прошел нормально, врач нормальный, клиника нормальная) ну вы поняли)
  • 2023-04-18
    Прием начался вовремя, очереди не было. Врач был вежливым, во время УЗИ подробно описывал свои шаги и рассказывал как там у меня дела с органами, поясняя и расшифровывая умные врачебные слова. Весь прием занял около 10-15 минут. Еще несколько минут врачу понадобилось чтобы оформить заключение. В целом достаточно быстро, качество при этом не пострадало.
  • 2022-12-23
    Качественный кабинет узи, всё такое современное, вызывающее доверие) в целом мне понравилось. Да и сам врач нормальный, своё дело вроде знает. Пока делал мне узи всё рассказывал паралелльно, иногда даже показывал. Он уже наверно столько узи этих переделал, а всё равно создается впечатление, что нравится человеку своя работа, завидую))
  • 2022-08-20
    Пошел на узи потому что живот чета начал барахлить. Процедура прошла, как обычно, не знаю, что тут может пойти не так) разделся по пояс, лег на танкетку, врач нанес гель, поводил этой штукой по животу, посмотрел всё и сказал, что органы выглядят нормально и никаких признаков патологии не наблюдается. Это конечно подулучшило мое настроение. Ну и всё, потом достаточно быстро отдала мне результаты, нормально в общем.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1900 руб.

Лечение

Врач Сотников Антон Сергеевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач узи, уролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач узи": исследование костно-суставной системы, изучение состояния брюшной полости, осмотр органов малого таза, исследование структур грудной клетки, изучение состояния сосудов, интраоперационный УЗИ-контроль, ультразвуковое сопровождение беременности, офтальмологическая диагностика.
  • Как врач по специальности "Уролог": мужское бесплодие, простатит, мочекаменная болезнь, воспаление почек, воспаление мочевого пузыря, зППП, баланопостит, цистит.

Основная специальность врача: Врач узи.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач узи?
    Это специалист по неинвазивному исследованию внутренних органов посредством использования специального оборудования, излучающего ультразвуковые волны. При помощи врача узиста можно своевременно диагностировать наличие проблем во внутренних органах без проведения хирургических операций.
  • Что делает Уролог?
    Если у вас появились приступообразные боли в пояснице, жжение или боль при мочеиспускании, выделения из уретры, ложные или частые позывы к мочеиспусканию, изменился цвет мочи, то вам необходима консультация соответствующего специалиста. Избавиться от таких неприятных симптомов заболеваний мочеполовой системы поможет уролог. Отзывы о докторах этой специальности вы найдете на нашем портале. Обратившись к врачу с высоким рейтингом, вы сможете получить консультацию высококвалифицированного специалиста, если у вас уже диагностированы такие заболевания, как пиелонефрит, мочекаменная болезнь, гидронефроз, уретрит, простатит, аденома простаты, онкологические новообразования мочевыделительных органов и другие. Ответственный подход к лечению и диагностике поможет вам избавиться от этих недугов или обеспечит их длительную ремиссию.

Другие врачи по специальности «врач узи» в Москве

Цитата дня
Мужчине столько лет, на сколько он себя чувствует, женщине столько, на сколько она выглядит. (Мортимер Коллинз)
Врач Сотников Антон Сергеевич
Сотников Антон Сергеевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Сотников Антон Сергеевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: