Сменить город
Врач Голикова Елена Петровна

Голикова Елена Петровна, Москва

Врач Голикова Елена Петровна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности кардиолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Семейный доктор» на Новослободской, «Семейный доктор» на Бауманской, Поликлиника РЖД на Часовой 20. Стаж работы врача составляет 27 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Семейный доктор» на Новослободской

    Сайт: https://www.familydoctor.ru

    Адрес: г. Москва, ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2100; СБ,ВС 900 - 2000.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Семейный доктор» можно доехать на метро. Выйти на станции «Новослободская».

    Год открытия: 2005.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Новослободская, Менделеевская, Белорусская.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Семейный доктор».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, врач узи, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, артролог, ревматолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, детский лор, лор, гастроэнтеролог, функциональный диагност, терапевт, кардиолог, лазерный хирург, офтальмолог (окулист), маммолог, онколог, хирург, мануальный терапевт, ортопед, травматолог, невролог, детский массажист, массажист, рефлексотерапевт, сомнолог, нефролог, детский ортопед, детский хирург, детский офтальмолог, пульмонолог, физиотерапевт, эндокринолог, педиатр, детский невролог, психотерапевт, стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-гигиенист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «Семейный доктор» на Бауманской

    Сайт: https://www.familydoctor.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Бауманская, 58/25 корп. 12.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2100; СБ,ВС 900 - 2000.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Семейный доктор» на Бауманской едет метро. Выйти на станции «Бауманская».

    Официальное название: ООО "МК "Семейный доктор".

    Год открытия: 2016.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Бауманская, Курская, Красносельская.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Семейный доктор».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, иммунолог, артролог, ревматолог, венеролог, дерматолог, лор, врач узи, уролог, гастроэнтеролог, гинеколог, акушер, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, эндокринолог, кардиолог, массажист, нарколог, психиатр, психотерапевт, невролог, ортопед, травматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), детский хирург, пластический хирург, проктолог, флеболог, хирург, рентгенолог, терапевт, функциональный диагност, физиотерапевт, стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, онколог, абдоминальный хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Поликлиника РЖД на Часовой 20

    Сайт: https://ckb-rzd.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Часовая, д. 20.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Войковская, Сокол, Аэропорт.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: венеролог, дерматолог, лор, диабетолог, эндокринолог, кардиолог, невролог, сосудистый хирург, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), терапевт, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1997 Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова Базовое образование
  • 1999 Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова Ординатура
  • 2002 Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова Аспирантура
  • 2008 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( кардиология) Повышение квалификации
  • 2013 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( терапия) Повышение квалификации

Курсы

  • 1999 "Врач ультразвуковой диагностики", Научно-исследовательский институт скорой помощи им. Н.В. Склифосовского

Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 27 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-09-22
    К этому кардиологу всей семьёй ходим, разумеется по очереди и с разными проблемами. Приёмы всегда проходят нормально, врач даже всех нас по именам помнит, знает все наши диагнозы)) хотя чему я тут радуюсь) лучше было бы конечно, если бы наши походы были редкостью! В целом качеством оказываемых услуг довольны. Кардиолог компетентный, оборудование современное, кабинет чистый, клиника приличная, очередей нет, персонал приветливый.
  • 2022-10-29
    На осмотрах, как обычно, всё нормально. Регулярно посещаю этого кардиолога. Точнее только к нему в принципе и хожу. У меня пролапс клапана 8 мм. Бывает периодами поддавливает сердечко. Особенно в стрессовые периоды, или когда много кофе пью)) стабильно хожу раз в год, для профилактики обследоваться. Врач нормальный, меня устраивает и подход к лечению, и отношение к пациентам.
  • 2022-08-15
    Пришел к кардиологу со всеми жалобами, которые накопил за последние пару лет. Врач слушал внимательно, не было ощущения безучастности или пренебрежения. Лечение началось как обычно с анализов и обследований, помимо каких-то стандартных процедур, он направил меня ещё и к неврологу, предположив защемление в позвонках. Так оно и оказалось, проблемы были не только с сердцем. Уважаемо, что кардиолог это уловил. Лечусь.
  • 2023-04-04
    Нормальный человечный кардиолог. После двух приемов никаких вопросов не осталось. Прошло вроде всё по стандарту. Сделали экг, дальше направил меня на анализы и дополнительные обследования. На повторном приеме сказал, что ничего страшного нет, выписал магний, витамины какие-то, дал рекомендации “по образу жизни и питанию”, порекомендовал внимательнее относиться к своему здоровью. Доверие вызвал.
  • 2023-06-10
    Нормальный кардиолог, провел консультацию, как положено. Не пугал нас тяжелыми и страшными болезнями, вполне доступным языком и адекватно все разъяснил. Все прогнозы описал, положительно настроил, мы ушли спокойные. Понравилось, что по каждому обследованию, по суточному мониторингу ритма, по узи и анализу крови потрудился объяснить для чего это необходимо сделать и что мы увидим на них, обозначил наши задачи, все четко и с полным пониманием дела.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 2200 руб.

Лечение

Врач Голикова Елена Петровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: кардиолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Кардиолог": порок сердца, ишемическое поражение сердца, сердечная недостаточность, вызванная различными причинами, стенокардия, кардиты, аритмии, среди которых: брадикардия, тахикардия, частичная блокада сердца, аневризмы аорты и других артерий, инфаркты и состояния им предшествующие, тромбозы, тромбофлебиты.

Основная специальность врача: Кардиолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Кардиолог?
    Кардиолог – это врач, деятельность которого направлена на диагностику, лечение и профилактику различных заболеваний сердечно-сосудистой системы. Чаще всего кардиолог в своей практике сталкивается со следующими заболеваниями: врожденные и приобретенные пороки сердца, гипертония, ишемическая болезнь сердца, инфаркт миокарда, стенокардия, аритмия, аневризмы, сердечная недостаточность, атеросклероз, заболевания с патологическим тромбообразованеим в артериях и венах. Следует обратиться к кардиологу в случае, если появились следующие симптомы: покалывание в области сердца, ноющие боли в левой груди или лопатке, резкая острая боль в области груди, усиление сердцебиения, одышка при физической нагрузке, отечность ног, редкий пульс.

Другие врачи по специальности «кардиолог» в Москве

Цитата дня
Что такое смерть? Неприятный момент перехода в иной мир. (Жан Ануй)
Врач Голикова Елена Петровна
Голикова Елена Петровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Голикова Елена Петровна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: