Сменить город
Врач Георгиевская Наталья Александровна

Георгиевская Наталья Александровна, Москва

Врач Георгиевская Наталья Александровна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности врач узи, функциональный диагност, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «ЛазерВита», Детская поликлиника №138, «НевроМед» на Новокузнецкой. Стаж работы врача составляет 22 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «ЛазерВита»

    Сайт: https://laservita.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Скобелевская, д. 25, корп. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «ЛазерВита» можно доехать на метро. Выйти на станции «Улица Скобелевская».

    Официальное название: ООО "Медицинский центр высоких технологий «ЛазерВита»".

    Директор клиники: Пурцхванидзе Виолетта Александровна.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Улица Скобелевская, Бульвар Адмирала Ушакова, Улица Горчакова.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: проктолог, эндоскопист, хирург, флеболог, акушер, гинеколог, маммолог, онколог, онколог-гинеколог, андролог, уролог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, врач узи, функциональный диагност, эндокринолог, гинеколог-эндокринолог, генетик, эмбриолог, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Детская поликлиника №138

    Сайт: https://dgp118.mos.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Скобелевская, д. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К детской городской поликлинике №138 можно проехать на метро до станции "Ясенево", далее на автобусе №202, 710 до остановки "Булочная пекарня" или до станции метро "Улица Скобелевская", далее пешком 5 мин.

    Официальное название: МБУЗ "Детская городская поликлиника №138".

    Директор клиники: Панферова Ольга Олеговна (тел. (495) 716-70-72 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Улица Скобелевская, Бульвар Адмирала Ушакова, Улица Горчакова.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач лечебной физкультуры, врач узи, функциональный диагност, детский кардиолог, педиатр, детский аллерголог, иммунолог, ревматолог, рентгенолог, детский ортопед, травматолог, детский лор, детский офтальмолог, детский невролог, детский хирург, детский эндокринолог, стоматолог, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. «НевроМед» на Новокузнецкой

    Сайт: https://www.nevromed.ru

    Адрес: г. Москва, пер. Большой Овчинниковский, д. 17/1, стр. 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: Пн-Пт 0900 - 2000; Сб-Вс 0900 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: Наличный, безналичный.

    Как проехать: До клиники «НевроМед» на Новокузнецкой удобнее всего добраться с помощью метро. Нужно доехать до станции «Новокузнецкая» Замоскворецкой линии метрополитена. Затем пройти по пр-д. Садовнический до пересечения с ул. Большая Татарская. По оной проследовать до здания №17/3.

    Официальное название: ООО МЦ «Невро-мед».

    Директор клиники: Сергеева Наталья Александровна.

    Год открытия: 2016.

    Оказание медицинских услуг: Взрослым, детям.

    Ближайшие станции метро: Третьяковская, Новокузнецкая, Полянка.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Невромед».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач лечебной физкультуры, ортопед, реабилитолог, врач общей практики, невролог, врач узи, функциональный диагност, неонатолог, педиатр, гастроэнтеролог, генетик, эпилептолог, детский невролог, офтальмолог (окулист), психиатр, психолог, сомнолог, детский гастроэнтеролог, детский психиатр, детский эндокринолог, логопед, дефектолог, нейрофизиолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2002 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (медицинская кибернетика ) Базовое образование
  • 2016 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( функциональная диагностика) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 22 года.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-26
    Нормальный приём, меня всё устроило. Врач был в хорошем настроении, но при этом сосредоточен на деле, не летал в облаках. Сам процесс узи длился минут 5-7. Заключение ждал уже в коридоре, наверно где-то столько же, примерно 5 минут. Сервис достойный, оборудование современное, всё нормально
  • 2023-04-02
    Давно не был на УЗИ, пошел к этому специалисту. По дороге вспомнил, что не взял полотенчик для этого леденящего душу геля. Думал, как обычно будут ворчать по этому поводу. Но нет, на процедуре полотенчик мне не понадобился. Видимо действительно давно не был на УЗИ, сервис то подрос))) сам процесс прошел нормально, врач нормальный, клиника нормальная) ну вы поняли)
  • 2023-05-10
    Пришла в клинику на узи по привычке со своим полотенчиком. До этого всегда в обычной делала. Врач узи, когда увидел, улыбнулся и сказал, что мне оно не понадобится. Мне понравилось, что врач это сделал без высокомерия или подкола. Уверена, что если люди в обычной бытовой жизни порядочные, то и в проф сфере тоже являются нормальными специалистами. Узи сделали хорошо. Заключение грамотное
  • 2023-01-07
    Врач нормальный, не знаю правда по каким критериям обычно оценивают врачей узи)) но мой приём не вызвал у меня нареканий. узи и узи. Гелем намазали, штучкой поводили, результаты выдали. Всё достаточно быстро, но без пренебрежения и спешки. Клиника в целом тоже в поряде
  • 2022-09-28
    Качественный кабинет узи, всё такое современное, вызывающее доверие) в целом мне понравилось. Да и сам врач нормальный, своё дело вроде знает. Пока делал мне узи всё рассказывал паралелльно, иногда даже показывал. Он уже наверно столько узи этих переделал, а всё равно создается впечатление, что нравится человеку своя работа, завидую))
  • 2023-01-01
    Прием начался вовремя, очереди не было. Врач был вежливым, во время УЗИ подробно описывал свои шаги и рассказывал как там у меня дела с органами, поясняя и расшифровывая умные врачебные слова. Весь прием занял около 10-15 минут. Еще несколько минут врачу понадобилось чтобы оформить заключение. В целом достаточно быстро, качество при этом не пострадало.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Георгиевская Наталья Александровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач узи, функциональный диагност. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач узи": исследование костно-суставной системы, изучение состояния брюшной полости, осмотр органов малого таза, исследование структур грудной клетки, изучение состояния сосудов, интраоперационный УЗИ-контроль, ультразвуковое сопровождение беременности, офтальмологическая диагностика.
  • Как врач по специальности "Функциональный диагност": обнаружение отклонений в работе одного органа, обнаружение отклонений в функционировании нескольких органов, характеристика функционирования работы физиологических систем организма, изучение прогрессирования патологии и ее влияния на иные органы, оценка запаса функциональных возможностей органа.

Основная специальность врача: Врач узи.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач узи?
    Это специалист по неинвазивному исследованию внутренних органов посредством использования специального оборудования, излучающего ультразвуковые волны. При помощи врача узиста можно своевременно диагностировать наличие проблем во внутренних органах без проведения хирургических операций.
  • Что делает Функциональный диагност?
    Исследованием органов и систем для выявления патологий с применением различных лабораторных и инструментальных методик занимается раздел медицины под названием диагностика. В задачу врача функциональной диагностики входит исследование функции пищеварительной, дыхательной, сердечно-сосудистой, выделительной и других систем для выявления нарушений в нормальной их работе. Данный специалист не только проводит исследование, но и оценивает полученный результат. На основании заключения врача функциональной диагностики другие специалисты ставят диагноз и разрабатывают план лечения пациента. Несмотря на то, что нарушения в работе органа не всегда могут быть связаны с серьезными патологиями, отказываться от проведения функциональной диагностики не стоит.

Другие врачи по специальности «врач узи» в Москве

Цитата дня
То, что некогда называли зрелым возрастом, исчезло. Теперь очень долго остаются молодыми, а затем сразу впадают в детство. (Альфред Капю)
Врач Георгиевская Наталья Александровна
Георгиевская Наталья Александровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Георгиевская Наталья Александровна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: