Сменить город
Врач Никитина Анна Михайловна

Никитина Анна Михайловна, Москва

Врач Никитина Анна Михайловна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности врач узи, флеболог, сосудистый хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «Астери-Мед» в Перово, Клиника «Синай». Стаж работы врача составляет 16 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Астери-Мед» в Перово

    Сайт: https://astery-med.ru

    Адрес: г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, к. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Астери-Мед» в Перово едет автобус № 131, троллейбус № 53. Выйти на остановке «Дворец творчества молодежи». Учреждение находится на станции метро «Перово».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Перово, Шоссе Энтузиастов, Новогиреево.

    Входит в сеть клиник: «Астери-Мед».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, врач узи, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, врач общей практики, терапевт, эндокринолог, радиолог, лор, гематолог, миколог, трихолог, кардиолог, функциональный диагност, кардиохирург, маммолог, хирург, массажист, невролог, детский невролог, сосудистый хирург, флеболог, онколог, проктолог, пластический хирург, психиатр, психотерапевт, уролог, челюстно-лицевой хирург, педиатр, стоматолог, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт, онколог-уролог, травматолог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, нефролог, ортопед, физиотерапевт, гастроэнтеролог, диабетолог, диетолог, аллерголог, эндоскопист, химиотерапевт, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, гирудотерапевт, дерматовенеролог, остеопат, пульмонолог, иммунолог, нарколог, детский хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника «Синай»

    Сайт: https://sinai-clinic.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: Пн-Вс 800 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Синай» можно доехать на метро. Выйти на станции «Октябрьская».

    Официальное название: ООО "Клиника "Синай".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Добрынинская, Октябрьская, Серпуховская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, репродуктолог, хирург, эндокринолог, андролог, уролог, вертебролог, остеопат, врач-косметолог, дерматолог, врач узи, невролог, рефлексотерапевт, лор, гастроэнтеролог, гериатр (геронтолог), терапевт, рентгенолог, кардиолог, нефролог, кардиохирург, флеболог, мануальный терапевт, массажист, детский уролог, онколог, онколог-уролог, ортопед, травматолог, пластический хирург, проктолог, психиатр, психотерапевт, физиотерапевт, челюстно-лицевой хирург, эндоскопист, сосудистый хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2008 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко Базовое образование

Курсы

  • 2013 "Сердечно-сосудистый хирург", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 16 лет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(4)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-01
    На приеме мне было комфортно. Я стесняюсь своего тела и честно говоря очень парюсь когда нужно раздеться перед другими, даже если речь о враче. Но этот специалист как-то расположил к себе, ничего особо при этом не сделав. Просто внимательность и проницательность, этого оказалось достаточно. Короче как-то так, в этот раз мне было спокойно. УЗИ прошло нормально
  • 2023-02-01
    Давно не был на УЗИ, пошел к этому специалисту. По дороге вспомнил, что не взял полотенчик для этого леденящего душу геля. Думал, как обычно будут ворчать по этому поводу. Но нет, на процедуре полотенчик мне не понадобился. Видимо действительно давно не был на УЗИ, сервис то подрос))) сам процесс прошел нормально, врач нормальный, клиника нормальная) ну вы поняли)
  • 2023-04-26
    Пришла в клинику на узи по привычке со своим полотенчиком. До этого всегда в обычной делала. Врач узи, когда увидел, улыбнулся и сказал, что мне оно не понадобится. Мне понравилось, что врач это сделал без высокомерия или подкола. Уверена, что если люди в обычной бытовой жизни порядочные, то и в проф сфере тоже являются нормальными специалистами. Узи сделали хорошо. Заключение грамотное
  • 2023-05-23
    Качественный кабинет узи, всё такое современное, вызывающее доверие) в целом мне понравилось. Да и сам врач нормальный, своё дело вроде знает. Пока делал мне узи всё рассказывал паралелльно, иногда даже показывал. Он уже наверно столько узи этих переделал, а всё равно создается впечатление, что нравится человеку своя работа, завидую))
  • 2022-12-27
    Прием начался вовремя, очереди не было. Врач был вежливым, во время УЗИ подробно описывал свои шаги и рассказывал как там у меня дела с органами, поясняя и расшифровывая умные врачебные слова. Весь прием занял около 10-15 минут. Еще несколько минут врачу понадобилось чтобы оформить заключение. В целом достаточно быстро, качество при этом не пострадало.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1190 руб.

Лечение

Врач Никитина Анна Михайловна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач узи, флеболог, сосудистый хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач узи": исследование костно-суставной системы, изучение состояния брюшной полости, осмотр органов малого таза, исследование структур грудной клетки, изучение состояния сосудов, интраоперационный УЗИ-контроль, ультразвуковое сопровождение беременности, офтальмологическая диагностика.
  • Как врач по специальности "Флеболог": варикозное расширение вен, нарушения посттромбического характера, недостаточность венозная, флебит, тромбофлебит, флеботромбоз, расстройства трофики, возникшие кровотечения из больных вен.
  • Как врач по специальности "Сосудистый хирург": .

Основная специальность врача: Врач узи.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач узи?
    Это специалист по неинвазивному исследованию внутренних органов посредством использования специального оборудования, излучающего ультразвуковые волны. При помощи врача узиста можно своевременно диагностировать наличие проблем во внутренних органах без проведения хирургических операций.
  • Что делает Флеболог?
    Варикозное расширение вен становится все более распространенным заболеванием. К нему приводит длительная работа за компьютером или в офисе, подъем тяжестей и силовые нагрузки. Это заболевание чаще поражает вены нижних конечностей. Для его лечения вам понадобится консультация опытного флеболога. Также врачи этой специализации занимаются лечением других заболеваний вен: флебитов, тромбозов, трофических язв и тромбофлебитов. Для их диагностики применяются инструментальные методы исследований, позволяющие установить диагноз и стадию болезни.

Другие врачи по специальности «врач узи» в Москве

Цитата дня
Это царство, ограниченное кожей, принцами которого мы себя считаем, - на самом деле наша тюрьма. (Маргарит Йерсенар)
Врач Никитина Анна Михайловна
Никитина Анна Михайловна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Никитина Анна Михайловна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: