Сменить город
Врач Смирнов Михаил Игоревич

Смирнов Михаил Игоревич, Москва

Врач Смирнов Михаил Игоревич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности врач скорой помощи, является взрослым врачом, принимает в клинике Поликлиника №4 Управления делами Президента РФ. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Поликлиника №4 Управления делами Президента РФ

    Сайт: https://www.medudp.ru/

    Адрес: г. Москва, Кутузовский проспект, д. 20.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До поликлиники №4 Управления делами Президента РФ едет метро. Выйти на остановке «Деловой центр».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Студенческая, Деловой центр, Выставочная.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, врач узи, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, аллерголог, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог, врач-косметолог, врач лечебной физкультуры, врач скорой помощи, лор, детский уролог, уролог, гастроэнтеролог, инфекционист, кардиолог, терапевт, малоинвазивный хирург, сосудистый хирург, флеболог, хирург, маммолог, онколог, массажист, нарколог, психиатр, невролог, рефлексотерапевт, нефролог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, детский офтальмолог, проктолог, профпатолог, психотерапевт, пульмонолог, ревматолог, рентгенолог, физиотерапевт, функциональный диагност, эндокринолог, эндоскопист, педиатр, детский кардиолог, детский невролог, детский хирург, логопед, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-14
    ХОчу поделиться своим опытом вызова скорой помощи из-за острого аппендицита. Это было действительно страшно, и я благодарен врачу скорой помощи, спасшему мою жизнь. Все началось в один день, когда у меня начались острые боли в животе. Я думал, что это может быть что-то плохое, но не знал точно чё делать. Боль была сильной, не мог двигаться. Жена позвонила в неотложку, и врачи прибыли быстро. Они сделали все необходимые проверки и быстро определили, что у меня аппендицит. Я был направлен в больницу на операцию. Операция была успешной, из клиники выписали уже через несколько дней. Я благодарен всей команде скорой помощи и хирургам, которые работали со мной.
  • 2023-03-08
    ОЧЕНЬ благодарен за оперативность и профессионализм, проявленный врачом скорой помощи. Я столкнулся с аллергической реакцией на пищу, было откровенно очень хреново. Краснота, опухоль в горле, жжение и сильный зуд по всему телу.. все эти дела короче. Врач быстро оценил мою ситуацию и принял соответствующие меры. Мне предложили эффективные медикаменты от которых мне очень быстро стало лучше.Ну и конечно последующее обращение в больничку. Я очень благодарен за быстрый и эффективный ответ на мою ситуацию и рекомендую всем обращаться за помощью к скорой помощи, если это необходимо.
  • 2022-08-27
    Я никогда не думал что мне придется вызывать скорую помощь, но вот так случилось. Упал с велосипеда неделей до этого и сильно ушиб руку. На первый взгляд казалось что ничего серьезного не произошло, но со временем боль стала усиливаться, и я начал замечать признаки инфекции. Я попытался принять лекарство, но оно не помогло. В итоге, я позвонил в скорую помощь и был поражен тем, как быстро прибыла бригада. Врач быстро оценил мою ситуацию и решил, что мне нужно было сделать рентген, чтобы убедиться, что рука не сломана. После рентгена оказалось, что у меня была серьезная инфекция и мне нужна была срочная хирургическая операция. Такие вот пироги, ребята! Врач кстати отличный! )
  • 2023-03-28
    Я никогда не думал что мне придется вызывать скорую помощь, но в тот вечер все изменилось. Я хаванул орехи на которые у меня оказалась аллергия, и мое лицо начало жутко опухать, дыхание затруднилось. Я реально не знал что делать, но благо моя соседка быстро вызвала скорую помощь. В течение нескольких минут на место прибыла медицинская бригада, врач начал оказывать мне помощь. Я был очень испуган и волновался, но медик оказался толковым, знающим свое дело. Он точно знал что что нужно чтобы снять мою аллергическую реакцию. Он был очень внимателен в работе, в какой-то мере даже заботливым, это сделало мою ситуацию менее страшной. Я благодарен ему и этой команде за их скорость и профессионализм, и я считаю, что они настоящие герои, которые делают мир лучше.
  • 2023-01-12
    Я хочу поделиться своим опытом вызова скорой помощи и выразить благодарность врачу и мед персоналу за их профессионализм и заботу. В прошлом месяце я ощутил сильную боль в груди, которая не проходила даже после приема болеутоляющих препаратов. Начал волноваться, что это может быть сердечным приступом или другим серьезным заболеванием, и решил вызвать скорую помощь. Врач очень терпиливо объяснил мне все процедуры и успокоил, сказал что ситуация под контролем. Мне предложили госпитализацию для наблюдения на следующие несколько часов, но я отказался, так как мне стало намного лучше. В любом случае очень благодарен за их работу
  • 2023-03-05
    В прошлую субботу столкнулся с ужасной ситуацией.. мой трехлетний сын получил ожог кипятком из чайника. Честно говоря я запаниковал и не знал что делать. Еле еле собрался и вызвал скорую помощь, прибыли минут через пять (вау!). Врач оказался очень дружелюбными, успокоили и меня и мою жену 😊) принялись лечить нашего малыша. Они очень аккуратно и внимательно обработали ожог и накладывали детскую повязку. Нам также дали несколько рекомендаций о том, как следить за повязкой и увидеть улучшение в течение следующих дней. В общем это было быстро и эффективно! Люди работающие на акой работе настоящие ЛЮДИ!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Смирнов Михаил Игоревич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач скорой помощи. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач скорой помощи": ожоги, отравления, кровотечения, обморочные состояния, удушье, инсульт, инфаркт, роды.

Основная специальность врача: Врач скорой помощи.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач скорой помощи?
    Оказание экстренной медицинской помощи — одна из самых сложных задач, с которыми сталкивается медицинский работник. Время на оценку состояния пациента и принятие верного решения в некоторых ситуациях ограничивается минутами и даже секундами. Именно в таких условиях работают врачи скорой помощи. Как правило, врачи скорой помощи работают в составе бригад скорой помощи и в специализированных отделениях скорой и неотложной помощи в больницах. В задачу врача скорой помощи входит оказание экстренной помощи пострадавшим в ДТП, пациентами с травмами и острыми заболеваниями или неотложными состояниями вне зависимости от их возраста.

Другие врачи по специальности «врач скорой помощи» в Москве

Цитата дня
Мудрец будет скорее избегать болезней,чем выбирать средства против них (Томас Мор)
Врач Смирнов Михаил Игоревич
Смирнов Михаил Игоревич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Смирнов Михаил Игоревич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: