Сменить город
Врач Абдухаков Сергей Викторович

Абдухаков Сергей Викторович, Москва

Врач Абдухаков Сергей Викторович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности врач скорой помощи, терапевт, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр в Коломенском (МЦК), Центральная железнодорожная поликлиника. Стаж работы врача составляет 18 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр в Коломенском (МЦК)

    Сайт: https://www.mckolomen.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Высокая, д. 19, корп. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра в Коломенском можно доехать на маршрутном такси № 670м, автобусе № 156к, 670 (выходные), 216, 724, 751, 670 (будни), 156. Выйти на остановке «Метро "Коломенская"».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Нагатинская, Коломенская, Автозаводская.

    Входит в сеть клиник: Сеть медицинских центров В Коломенском.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, врач узи, аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, хирург, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, пластический хирург, флеболог, врач скорой помощи, терапевт, функциональный диагност, лор, гастроэнтеролог, эндоскопист, гематолог, инфекционист, кардиолог, ревматолог, маммолог, онколог, мануальный терапевт, массажист, нарколог, психиатр, психотерапевт, невролог, реабилитолог, физиотерапевт, профпатолог, рефлексотерапевт, нейрохирург, офтальмолог (окулист), проктолог, пульмонолог, сомнолог, рентгенолог, травматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, эндокринолог, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Центральная железнодорожная поликлиника

    Сайт: https://www.cprzd.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 5.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До поликлиники ОАО «РЖД» можно доехать на метро до станции «Красные ворота» (выход 1-й вагон из центра), а дальше пройти 3 минуты пешком.

    Официальное название: НУЗ "Центральная поликлиника ОАО "РЖД".

    Директор клиники: Абрамов Вячеслав Михайлович.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Чистые пруды, Комсомольская, Красные Ворота.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, врач общей практики, терапевт, врач скорой помощи, врач узи, лор, эндоскопист, функциональный диагност, гастроэнтеролог, гирудотерапевт, невролог, инфекционист, кардиолог, маммолог, онколог, хирург, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, нарколог, психиатр, сосудистый хирург, ортопед, офтальмолог (окулист), пластический хирург, профпатолог, пульмонолог, рентгенолог, физиотерапевт, эндокринолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2006 Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2007 Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет ( терапия) Интернатура
  • 2008 Белорусская медицинская академия последипломного образования ( нефрология) Циклы переподготовки
  • 2009 Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет ( общая врачебная практика (семейная медицина)) Циклы переподготовки
  • 2013 Белорусская медицинская академия последипломного образования ( терапия) Повышение квалификации
  • 2014 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) ( терапия) Повышение квалификации
  • 2015 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) ( общая врачебная практика (семейная медицина)) Повышение квалификации
  • 2015 Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет ( скорая медицинская помощь) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 18 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(4)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-09-04
    Я никогда не думал что мне придется вызывать скорую помощь, но в тот вечер все изменилось. Я хаванул орехи на которые у меня оказалась аллергия, и мое лицо начало жутко опухать, дыхание затруднилось. Я реально не знал что делать, но благо моя соседка быстро вызвала скорую помощь. В течение нескольких минут на место прибыла медицинская бригада, врач начал оказывать мне помощь. Я был очень испуган и волновался, но медик оказался толковым, знающим свое дело. Он точно знал что что нужно чтобы снять мою аллергическую реакцию. Он был очень внимателен в работе, в какой-то мере даже заботливым, это сделало мою ситуацию менее страшной. Я благодарен ему и этой команде за их скорость и профессионализм, и я считаю, что они настоящие герои, которые делают мир лучше.
  • 2022-08-24
    хочу выразить свою глубокую благодарность врачу скорой помощи, который прибыл ко мне домой в самый неподходящий (для меня)) момент. Я уже долгое время страдал от сердечной недостаточности но даже не думал что это может стать такой серьезной проблемой. В тот день я почувствовал сильные боли в груди.. затрудненное дыхание, мне казалось что я умираю. Короче я вызвал скорую помощь и уже через несколько минут медик оказывал мне помощь. Он был мего эффективен и быстр, принял все необходимые мерычтобы убедиться, что мое сердце бьется нормально. Мне необходимые медикаменты, а затем доставили меня в больницу для дальнейшего лечения. Без его быстрой реакции и умения действовать в критических ситуациях я, возможно, бы не смог выжить. Благодарю вас!!
  • 2022-08-26
    Я никогда не думал что мне придется вызывать скорую помощь, но вот так случилось. Упал с велосипеда неделей до этого и сильно ушиб руку. На первый взгляд казалось что ничего серьезного не произошло, но со временем боль стала усиливаться, и я начал замечать признаки инфекции. Я попытался принять лекарство, но оно не помогло. В итоге, я позвонил в скорую помощь и был поражен тем, как быстро прибыла бригада. Врач быстро оценил мою ситуацию и решил, что мне нужно было сделать рентген, чтобы убедиться, что рука не сломана. После рентгена оказалось, что у меня была серьезная инфекция и мне нужна была срочная хирургическая операция. Такие вот пироги, ребята! Врач кстати отличный! )
  • 2023-02-22
    Подхватила грип месяц назад, очень заболела прям.. температура начала бысро-быстро расти, так что я вызвала скорую помощь. Врачи прибыли очень быстро и с виду вели себя очень професионально в своей работе. Осоьенно этот специалист понравился. В общем мне быстро поставили диагноз и начали эфективное лечение, с медикаментами и прочим. Мне дали много советом и рекомендации по уходу за собой чтобы я пришла в норму. Я чувствовала, что нахожусь в надежных руках, и очень благодарна этому замечательному врачу за быстрое и квалифицированное лечение. Спасибо вам!
  • 2023-05-30
    Вызывал врача скорой помощи, когда у меня произошло обострение хронической болезни, был сильно обеспокоен своим состоянием. Врач быстро оценил мою ситуацию и начал оказывать необходимую помощь. Он был очень внимательным и деликатными во время моего обследования и первой помощи, немного успокоил меня, когда я разнервничался. Меня транспортировали в больницу для дополнительного лечения. В последствии я почувствовал себя очень уверенно от такого отношения и благодарен за быстрое и профессиональное обслуживание.
  • 2022-12-30
    Я очень благодарен этому врачу скорой помощи за то, что он и его команда приехали так быстро и спасли мне жизнь. Я попал в аварию и получил серьезные травмы, которые требовали срочного медицинского вмешательства. Он тут же начал работу без промедления и показал себя как прекрасный специалист. Без его быстрой и компетентной помощи, я не знаю, что бы со мной произошло. Я очень ему благодарен, а также другим врачам и медсестре, кто работал со мной, и я считаю, что наша медицинская система должна быть гордой иметь таких высококвалифицированных и заботливых профессионалов. Спасибо за все, что вы делаете.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Абдухаков Сергей Викторович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач скорой помощи, терапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач скорой помощи": ожоги, отравления, кровотечения, обморочные состояния, удушье, инсульт, инфаркт, роды.
  • Как врач по специальности "Терапевт": оРВИ, оРЗ, простуда, скарлатина, корь, ветряная оспа, бронхит, пневмония, бронхиальная астма, стенокардия, гипертония, сердечная недостаточность, гастрит, язва, артроз, цистит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, диатез, лейкоз, анемия.

Основная специальность врача: Врач скорой помощи.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач скорой помощи?
    Оказание экстренной медицинской помощи — одна из самых сложных задач, с которыми сталкивается медицинский работник. Время на оценку состояния пациента и принятие верного решения в некоторых ситуациях ограничивается минутами и даже секундами. Именно в таких условиях работают врачи скорой помощи. Как правило, врачи скорой помощи работают в составе бригад скорой помощи и в специализированных отделениях скорой и неотложной помощи в больницах. В задачу врача скорой помощи входит оказание экстренной помощи пострадавшим в ДТП, пациентами с травмами и острыми заболеваниями или неотложными состояниями вне зависимости от их возраста.
  • Что делает Терапевт?
    Лечение, профилактика и реабилитация заболеваний внутренних органов без применения хирургических методик необходима многим больным. Для решения этих проблем со здоровьем вам понадобится хороший терапевт и отзывы о нем, которые вы сможете найти на нашем сайте. Эти врачи занимаются лечением и диагностикой заболеваний внутренних органов воспалительного и невоспалительного характера: ОРВИ, грипп, гастрит, дискинезия желчевыводящих путей, мочекаменная болезнь и другие. При необходимости доктор направит вас к узкопрофильному специалисту. Таким образом вы сможете пройти комплексное обследование и получите точные рекомендации о лечении заболевания.

Другие врачи по специальности «врач скорой помощи» в Москве

Цитата дня
Если не бегаешь, пока здоров, придется побегать, когда заболеешь. (Гораций)
Врач Абдухаков Сергей Викторович
Абдухаков Сергей Викторович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Абдухаков Сергей Викторович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: