Сменить город
Врач Максимова Анна Михайловна

Максимова Анна Михайловна, Москва

Врач Максимова Анна Михайловна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности врач скорой помощи, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Станция скорой помощи Пучкова, Клиника «Семейная» - Каширское шоссе 56, Поликлиника №127 на Затонной (ГП 67 филиал 3). Стаж работы врача составляет 30 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Станция скорой помощи Пучкова

    Сайт: https://mos03.ru

    Адрес: г. Москва, Ленинский пр-кт д. 8, корп. 15.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Скорая помощь.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К станции скорой помощи Пучкова можно пройти пешком от станции метро «Сухаревская».

    Официальное название: ГБУЗ «Станция скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова».

    Директор клиники: Плавунов Николай Филиппович.

    Ближайшие станции метро: Фрунзенская, Октябрьская, Шаболовская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, врач скорой помощи, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), гематолог, кардиолог, терапевт, хирург, врач узи, инфекционист, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, психиатр, психолог, педиатр, рентгенолог, уролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника «Семейная» - Каширское шоссе 56

    Сайт: https://semeynaya.ru/

    Адрес: г. Москва, Каширское шоссе, дом 56.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Семейная» - Каширское шоссе 56 едет троллейбус № 71, автобус №742, 907, С8, 164, 275, 298, 3Н. Выйти на остановке «Хлебозаводский проезд».

    Официальное название: ООО "ССМЦ".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Кантемировская, Каширская, Царицыно.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Семейная».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог, аллерголог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, венеролог, врач скорой помощи, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), терапевт, детский лор, лор, детский аллерголог, детский онколог, педиатр, хирург, эндокринолог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, эндоскопист, кардиолог, функциональный диагност, маммолог, онколог, мануальный терапевт, невролог, остеопат, рефлексотерапевт, физиотерапевт, сомнолог, детский невролог, уролог, ортопед, травматолог, проктолог, флеболог, детский психолог, психолог, пульмонолог, детский хирург, детский эндокринолог, диабетолог, детский ортопед, аритмолог, андролог, ревматолог, кардиохирург, массажист, детский массажист, иммунолог, рентгенолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Поликлиника №127 на Затонной (ГП 67 филиал 3)

    Сайт: https://gp67.mos.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Затонная, д. 11, корп. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 1800; ВС 900 - 1600.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 127-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Коломенская», а далее автобусами №216, 219 до остановки «Поликлиника» или «Затонная улица».

    Официальное название: ГБУЗ «Городская поликлиника №67» филиал 3.

    Директор клиники: Сафарян Сергей Левонович (тел. 8-499-638-36-67 ).

    Год открытия: 1966.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом, вакцинация.

    Ближайшие станции метро: Печатники, Коломенская, Кожуховская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, врач скорой помощи, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), лор, врач узи, гинеколог, кардиолог, массажист, невролог, терапевт, функциональный диагност, хирург, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1999 Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова Базовое образование
  • 2015 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( скорая медицинская помощь) Циклы переподготовки
  • 2015 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова ( офтальмология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 30 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(4)
4 звезды
(8)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-23
    Подхватила грип месяц назад, очень заболела прям.. температура начала бысро-быстро расти, так что я вызвала скорую помощь. Врачи прибыли очень быстро и с виду вели себя очень професионально в своей работе. Осоьенно этот специалист понравился. В общем мне быстро поставили диагноз и начали эфективное лечение, с медикаментами и прочим. Мне дали много советом и рекомендации по уходу за собой чтобы я пришла в норму. Я чувствовала, что нахожусь в надежных руках, и очень благодарна этому замечательному врачу за быстрое и квалифицированное лечение. Спасибо вам!
  • 2023-02-23
    Я никогда не думал что мне придется вызывать скорую помощь, но вот так случилось. Упал с велосипеда неделей до этого и сильно ушиб руку. На первый взгляд казалось что ничего серьезного не произошло, но со временем боль стала усиливаться, и я начал замечать признаки инфекции. Я попытался принять лекарство, но оно не помогло. В итоге, я позвонил в скорую помощь и был поражен тем, как быстро прибыла бригада. Врач быстро оценил мою ситуацию и решил, что мне нужно было сделать рентген, чтобы убедиться, что рука не сломана. После рентгена оказалось, что у меня была серьезная инфекция и мне нужна была срочная хирургическая операция. Такие вот пироги, ребята! Врач кстати отличный! )
  • 2022-11-26
    Я никогда не думал что мне придется вызывать скорую помощь, но в тот вечер все изменилось. Я хаванул орехи на которые у меня оказалась аллергия, и мое лицо начало жутко опухать, дыхание затруднилось. Я реально не знал что делать, но благо моя соседка быстро вызвала скорую помощь. В течение нескольких минут на место прибыла медицинская бригада, врач начал оказывать мне помощь. Я был очень испуган и волновался, но медик оказался толковым, знающим свое дело. Он точно знал что что нужно чтобы снять мою аллергическую реакцию. Он был очень внимателен в работе, в какой-то мере даже заботливым, это сделало мою ситуацию менее страшной. Я благодарен ему и этой команде за их скорость и профессионализм, и я считаю, что они настоящие герои, которые делают мир лучше.
  • 2022-09-21
    Вызывал врача скорой помощи, когда у меня произошло обострение хронической болезни, был сильно обеспокоен своим состоянием. Врач быстро оценил мою ситуацию и начал оказывать необходимую помощь. Он был очень внимательным и деликатными во время моего обследования и первой помощи, немного успокоил меня, когда я разнервничался. Меня транспортировали в больницу для дополнительного лечения. В последствии я почувствовал себя очень уверенно от такого отношения и благодарен за быстрое и профессиональное обслуживание.
  • 2022-12-02
    хочу выразить свою глубокую благодарность врачу скорой помощи, который прибыл ко мне домой в самый неподходящий (для меня)) момент. Я уже долгое время страдал от сердечной недостаточности но даже не думал что это может стать такой серьезной проблемой. В тот день я почувствовал сильные боли в груди.. затрудненное дыхание, мне казалось что я умираю. Короче я вызвал скорую помощь и уже через несколько минут медик оказывал мне помощь. Он был мего эффективен и быстр, принял все необходимые мерычтобы убедиться, что мое сердце бьется нормально. Мне необходимые медикаменты, а затем доставили меня в больницу для дальнейшего лечения. Без его быстрой реакции и умения действовать в критических ситуациях я, возможно, бы не смог выжить. Благодарю вас!!
  • 2023-04-07
    ХОчу поделиться своим опытом вызова скорой помощи из-за острого аппендицита. Это было действительно страшно, и я благодарен врачу скорой помощи, спасшему мою жизнь. Все началось в один день, когда у меня начались острые боли в животе. Я думал, что это может быть что-то плохое, но не знал точно чё делать. Боль была сильной, не мог двигаться. Жена позвонила в неотложку, и врачи прибыли быстро. Они сделали все необходимые проверки и быстро определили, что у меня аппендицит. Я был направлен в больницу на операцию. Операция была успешной, из клиники выписали уже через несколько дней. Я благодарен всей команде скорой помощи и хирургам, которые работали со мной.
  • 2023-06-02
    Меня зовут Алексей, хочу поделится своим опытом вызова скорой помощи и отзывом на этого сотрудника. Неделю назад столкнулся с сильной большую в груди, стало тяжело дышать. На первых порах я попробовал справиться с этим самостоятельно, но когда стало становиться все хуже решил вызвать скорую помощь. Прибывшие медики сразу же начали проводить обследование и сделали вывод, что у меня была серьезная проблема с легкими. Врач быстро оказал мне первую помощь и доставил в больницу. Я был в шоке от того, как быстро все произошло и как хорошо была организована работа скорой помощи. В больнице тоже приняли быстро, провели процедуры. Я благодарен медикам скорой помощи за то, что они так быстро и эффективно справились с моей проблемой, и спасли мне жизнь.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Максимова Анна Михайловна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач скорой помощи, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист). Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач скорой помощи": ожоги, отравления, кровотечения, обморочные состояния, удушье, инсульт, инфаркт, роды.
  • Как врач по специальности "Детский офтальмолог": близорукость, дальнозоркость, астигматизм, катаракта, глаукома, косоглазие.
  • Как врач по специальности "Офтальмолог (окулист)": коньюнктивит, блефарит, трахома, катаракта, глаукома, близорукость, дальнозоркость, весенний катар, халазион, трихиаз, ячмень, слезоточивость, кератит, склерит и эписклерит, выворот век, иридоциклит, пресбиопия, кератоконус, астигматизм, механическое повреждение и травмирование глаз, птоз.

Основная специальность врача: Врач скорой помощи.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач скорой помощи?
    Оказание экстренной медицинской помощи — одна из самых сложных задач, с которыми сталкивается медицинский работник. Время на оценку состояния пациента и принятие верного решения в некоторых ситуациях ограничивается минутами и даже секундами. Именно в таких условиях работают врачи скорой помощи. Как правило, врачи скорой помощи работают в составе бригад скорой помощи и в специализированных отделениях скорой и неотложной помощи в больницах. В задачу врача скорой помощи входит оказание экстренной помощи пострадавшим в ДТП, пациентами с травмами и острыми заболеваниями или неотложными состояниями вне зависимости от их возраста.
  • Что делает Детский офтальмолог?
    Строение зрительного аппарата у детей отличается от такового у взрослых. Выявлением и лечением нарушений зрения, травм и заболеваний глаз у детей разных возрастов занимается врач детский офтальмолог. К данному специалисту следует обращаться в случаях, если у ребенка наблюдаются аномалии развития зрительного аппарата, косоглазие, близорукость, дальнозоркость, глаукома, астигматизм, катаракта, конъюнктивит, инородное тело глаза, травмы глаз. Раннее обращение к специалисту поможет предотвратить развитие осложнений.
  • Что делает Офтальмолог (окулист)?
    Окулист (офтальмолог) – врач, специализирующийся на диагностике, лечении и профилактике заболеваний глаз. По данным статистики 50% жителей России имеют проблемы со зрением. Существует ряд факторов, способствующих их появлению. Среди них: возраст старше 40 лет, пол – от нарушений зрения чаще страдают мужчины, наследственная предрасположенность, особенности образа жизни – неправильное питание, недостаточная физическая активность, вредные привычки, увлеченность телевизором, компьютером, стрессы. Ежегодное посещение окулиста должно стать нормой для каждого человека. Отсутствие адекватной профилактики может стать причиной развития множества заболеваний, начиная с близорукости и дальнозоркости, заканчивая катарактой и другими серьезными патологиями.

Другие врачи по специальности «врач скорой помощи» в Москве

Цитата дня
Здоровый человек не замечает своих болезней. (Аркадий Давидович)
Врач Максимова Анна Михайловна
Максимова Анна Михайловна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Максимова Анна Михайловна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: