Сменить город
Врач Оганесян Татьяна Сергеевна

Оганесян Татьяна Сергеевна, Москва

Врач Оганесян Татьяна Сергеевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности гастроэнтеролог, является взрослым врачом, принимает в клинике Медицинский центр «Внуки Гиппократа». Стаж работы врача составляет 22 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Внуки Гиппократа»

    Сайт: https://www.vclinica.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 20, стр. 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Внуки Гиппократа» можно доехать на метро. Выйти на станции «Курская».

    Официальное название: Медицинский центр «Внуки Гиппократа».

    Директор клиники: Аванесян Гаяне Юрьевна.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Чкаловская, Курская, Красные Ворота.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, врач узи, венеролог, детский дерматолог, дерматолог, гастроэнтеролог, врач-косметолог, физиотерапевт, рефлексотерапевт, гирудотерапевт, детский эндокринолог, диетолог, эндокринолог, психолог, уролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2002 Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова Базовое образование
  • 2004 Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова Ординатура
  • 2008 Аспирантура в Московском государственном медико-стоматологическом университете им. Евдокимова Аспирантура

Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 22 года.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-15
    Я обратился к врачу-гастроэнтерологу в его клинике с жалобами на регулярные сильные боли в животе. Врач провел весьма быстренькое обследование и оказалось чт оу меня языва желудка. Веселье! Мне в подробностях рассказали все детали моего заболевания, предписали лечение и даже дали советы по правильному питанию. Этот врач проявил большое внимание к моим проблемам и посвятил мне достаточно времени, от чего у меня возникло желание попасть к нему на прием еще раз, хотя и не нужно было больше, после лечения. Я очень доволен результатом, и благодарен врачу за его профессионализм и мое сохранненое здоровье. Без сомнений рекомендую этого врача-гастроэнтеролога всем, кто столкнулся с проблемами ЖКТ.
  • 2022-12-08
    Хочу выразить искреннюю благодарность врачу гастроэнтерологу за его профессионализм и внимательное отношение к моему здоровью. На удивление очень ответственный и приятный человек. Я пришел к нему с жалобами на постоянные боли в желудке и он провел все необходимые исследования, чтобы выяснить причину моих проблем. Врач четко и без спешки объяснил мне все детали моего заболевания и предложил план лечения, который помог мне справиться с болезнью. Я очень ценю его профессионализм и заботу о моем здоровье. Спасибо огромное!
  • 2022-09-01
    Хочу поделиться своим опытом посещения гастроэнтеролога. Обратилась к нему из-за неприятных ощущений в животе и диагностировали у меня панкреатит. Доктор назначил мне комплексное лечение, которое включало диету, препараты и некоторые процедуры. После проведения курса лечения я почувствовала существенное улучшение своего здоровья и сейчас продолжаю следовать рекомендациям врача. Я очень благодарна этому гастроэнтерологу за его помощь и поддержку в такой трудный период моей жизни. Очень рекомендую его всем, кто ищет квалифицированного врача-гастроэнтеролога.
  • 2023-05-07
    Недавно посетил врача гастроэнтеролога по рекомендации своего терапевта и был приятно удивлен качеством обслуживания. Чувствовал себя комфортно во время всей процедуры и осмотра. До этого очень страдал от болей в желудке и диареи в течение нескольких недель, а врач быстро и ловок поставил диагноз и предписал крайне эффективное лечение. Он также предоставил мне детальную информацию о том, как изменить мою диету и образ жизни, чтобы избежать повторения проблем в будущем. Сейчас чувствую себя намного лучше. Могу смело порекомендовать его, если у вас возикли какие-то проблемы
  • 2023-06-19
    Когда я пришел на прием, меня приветливо встретила медсестра и попросила заполнить несколько форм. Затем я был проведен в кабинет гастроэнтеролога. Доктор очень внимательно выслушал мои жалобы, задал мне несколько вопросов и провел осмотр. Он также провел необходимые исследования, чтобы уточнить мой диагноз. Все процедуры были безболезненными и довольно быстрыми. Доктор объяснил мне результаты исследований и поставил диагноз. Он также дал мне рекомендации по лечению и профилактике заболеваний желудочно-кишечного тракта. В целом, я был очень доволен посещением гастроэнтеролога.
  • 2022-11-02
    Скажу сразу, что я был очень доволен результатом! Боли в желудке сильно мешали мне жить обычной жизнью. Оказалось у меня языва. Доктор назначил мне лечение, которое включало препараты и изменение образа жизни. Пришлось следить за питанием, избегать старых привычек и заботиться о здоровье. Сначала мне было трудно привыкнуть к новому режиму, чего греха таить. Но я быстро ощутил улучшения. Боли в желудке постепенно исчезли, а я начал чувствовать себя лучше и более энергичным. В конечном итоге, я полностью вылечился! Я очень благодарен гастроэнтерологу за профессиональное лечение и поддержку во время всего процесса
  • 2022-10-22
    Мне было диагностировано нарушение функции желудка и я посетила доктора, чтобы получить лечение. Врач был очень внимателен и профессионален, он провел необходимые исследования и поставил диагноз. После этого я начала получать лечение, которое состояло из препаратов и изменения питания. Врач также порекомендовал мне регулярно заниматься спортом и избегать стрессовых ситуаций. Я была приятно удивлена, как быстро я начала чувствовать себя лучше после начала лечения. Благодаря врачу и его рекомендациям, у меня больше нет болей в животе и я чувствую себя гораздо лучше в целом.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Оганесян Татьяна Сергеевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гастроэнтеролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гастроэнтеролог": токсоплазмоз, гепатит, диспанкреатизм, боли гинекологического характера по типу аднексита и т. д., гастрит любой этиологии и формы, язвенная болезнь, инфекционный мононуклеоз, хронические заболевания ЖКТ, нефропатия, гломерунефрит, пиелонефрит, кристаллурия, желчекаменная болезнь, мочекаменная болезнь.

Основная специальность врача: Гастроэнтеролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гастроэнтеролог?
    Гастроэнтеролог – медицинский специалист, деятельность которого направлена на диагностику, лечение и профилактику болезней, поражающих желудочно-кишечный тракт. В компетентности гастроэнтеролога лечение следующих заболеваний ЖКТ: гастриты и гепатиты, мочекаменная и желчекаменная болезнь, язва, аппендицит, перитонит, метеоризм и дисфагия, запор и диарея. Обращаться за помощью к гастроэнтерологу следует в тех случаях, когда наблюдаются продолжительные и регулярные боли в животе, снижение аппетита, регулярная тошнота и рвота. На первом приеме врач-гастроэнтеролог проведет опрос и осмотр, назначит дополнительные обследования и составит план лечения болезни. Гораздо легче бороться с заболеванием на начальном этапе развития, чем пытаться вылечить его в терминальной стадии.

Другие врачи по специальности «гастроэнтеролог» в Москве

Цитата дня
Если сон облегчает страдания, болезнь не смертельна. (Гипократ)
Врач Оганесян Татьяна Сергеевна
Оганесян Татьяна Сергеевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Оганесян Татьяна Сергеевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: