Сменить город
Врач Газарян Ирина Юрьевна

Газарян Ирина Юрьевна, Москва

Врач Газарян Ирина Юрьевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности врач-косметолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Дорожная поликлиника им. Н.А. Семашко. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Дорожная поликлиника им. Н.А. Семашко

    Сайт: https://semashko.com

    Адрес: г. Москва, ул. Ставропольская, домовл. 23, корп. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Люблино, Волжская, Печатники.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог, андролог, уролог, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, детский дерматолог, детский уролог, функциональный диагност, детский лор, лор, сомнолог, гастроэнтеролог, гематолог, химиотерапевт, инфекционист, кардиолог, маммолог, онколог, нарколог, психиатр, невролог, детский ортопед, терапевт, детский хирург, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), проктолог, хирург, профпатолог, психолог, фтизиатр, эндокринолог, стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(5)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-12
    Никогда не думал что буду ходить к врачу-косметологу, но жена настояла чтобы я попробовал. Я пошел на консультацию, порекомендовали процедуру ботокса для сглаживания морщин на лбу. Ботокс звучит страшновато,плохие ассоциии, естественно я напрягася. НО доктор быстро убедили меня что это безопасно и эффективно.Процедура прошла быстро и безболезненно. Я почувствовал небольшое жжение, но это было совсем ненадолго. В течение нескольких дней мои морщины на лбу начали сглаживаться и итог мне очень понравился! Сейчас я выгляжу более молодым и свежим, даже жена заценила, но при этом результат выглядит так естественно. Я действительно оценил результат и счастлив что решился на эту процедуру. Даже подумываю порекомендовать паре своих морщинистых друзей
  • 2023-04-25
    Я обратилась к врачу-косметологу, чтобы улучшить состояние моей кожи. Врач провел осмотр и предложил мне несколько процедур, в том числе химический пилинг и лазерную эпиляцию. Перед началом процедуры мне дали подробную информацию о том, что я могу ожидать, какой результат и сколько времени это займет. Я осталась очень довольна их профессионализмом и заботой о моем комфорте. Процедуры прошли гладко и безболезненно, я очень быстро заметила положительный результат. Моя кожа стала свежей и более упругой, и как бонус волосы стали меньше и светлее!)
  • 2022-11-18
    Люблю я всякие эти штучки с омолаживаниями и прочим. На последнем визите к косметологу мне провели курс лазерной терапии для лечения моих проблем с кожей. Честно говоря не было полной уверенности, не знала, насколько хороших и качественных результатов ждать от этой процедуры, но доктор заверил меня что все будет тип-топ, так и оказлось. Сам курс лазерной терапии был достаточно долгим, но результаты просто потрясающие! Моя кожа стала более ровной и свежей. Чувствую себя великолепно! Так благодарна врачу за его умения и боженьку за лазерный аппарат. Однозначно рекомендую эту процедуру тем, кто хочет улучшить свою кожу. ЭТО РАБОТАЕТ!
  • 2023-04-11
    Посетила косметолога для процедуры лазерной эпиляции ног. Честно говоря я никогда не делала ничего подобного раньше.., поэтому немного нервничала.. Ну, мягко сказано немного. Но косметолог оказался очень специалистным специалистом =)) мне объяснили каждый шаг, расценки, прочее, сложности (которых к слову нет)). Процедура довольно быстрая и почти не болезненнена. Я была приятно удивлена финалу, когда увидела свои ножки, которые выглядели как на глянцевых жруналах. Гладююсенькие, без единого волоска. В общем я очень довольна результатом, что тут еще скажешь. Точно вернусь к этому косметологу в будущем
  • 2023-03-27
    Подруга мне просто сотню раз прожжужала все уши касательно этого косметолога и чудо-юдо-худо и какой-то процдуры улиточной терапии. Чесно говоря вообще в это не верелось, ну и естественно это было мое первое знакомство с такой процедурой, в конечном итоге я оказалась и очень взлонованной и любопытной одновременно. Врач с самого начала еще до начала процедурки внимательно и даже дотошно объяснил мне все этапы и какие результаты я могу ожидать. Процедура оказалась на редкость интересной, хотя и немного дискомфортной, но не то чтобы очень! Итог на еще большее удивленее мне очень понравился! Теперь и я уши готова всем прожжуживать x))) врач кстати классный оказалс!
  • 2023-05-28
    Решила попробовать процедуру микротоковой терапии у этого косметолога. Перед началом процедуры мне нанесли спец гель на кожу лица. Затем приложили какой-то аппарат который направлял все эти микротоки через гель в мою кожу. Боли не почувствовала никакой, только небольшой шум от аппарата. Процедура длилась минут 30.. чувствовала только легкое покалывание и приятную стимуляцию на моей коже. После процедуры моя кожа действительно стала выглядеть более упругой, свежей и гладкой. Я удивилась результату, это больше я ожидала! Однозначно бы рекомендовала эту процедуру и врача всем, кому не безразлично как выглядит их личико

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Газарян Ирина Юрьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач-косметолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач-косметолог": лазеротерапия, магнитотерапия, электротерапия, лечение токами, выполнение депиляции, проведение фоно- и электрофореза, различные виды чистки лица, нанесение лекарственных масок, гелей и иных средств, дарсонвализация, выполнение массажа, пилинги, введение ботокса, человеческого коллагена, бычьего коллагена, гиалуроновой кислоты, полимолочной кислоты и т. д., коррекции рубцовой ткани с помощью инъекций, выполнение срединного пилинга, введение лекарственных препаратов.

Основная специальность врача: Врач-косметолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач-косметолог?
    Врач-косметолог – специалист, который занимается лечением проблемных состояний кожи, ногтей, волос. Также в его компетенцию входит проведение ряда косметических процедур, профилактика и коррекция возрастных изменений. К косметологу следует обратиться в следующих случаях: при наличии угрей, вялости кожи, шелушении, при расширении кожных пор, при зуде или жжении после нанесения косметического средства, при отечности губ и век, для лечения мозолей, натоптышей, вросшего ногтя.

Другие врачи по специальности «врач-косметолог» в Москве

Цитата дня
Здоровье – это то, за что пьют мои друзья, пока не сваляться с ног. (Ф. Диллер)
Врач Газарян Ирина Юрьевна
Газарян Ирина Юрьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Газарян Ирина Юрьевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: