Сменить город
Врач Тихонова Татьяна Николаевна

Тихонова Татьяна Николаевна, Москва

Врач Тихонова Татьяна Николаевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности врач-косметолог, терапевт, трихолог, является взрослым врачом, принимает в клинике «Лечебный Центр на Тимура Фрунзе». Стаж работы врача составляет 14 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Лечебный Центр на Тимура Фрунзе»

    Сайт: https://www.lcenter.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Лечебный Центр» есть возможность добраться на метро. Ближайшая станция, на которой необходимо выйти – «Парк Культуры».

    Официальное название: ЗАО «Лечебный Центр».

    Директор клиники: Кирдаков Федор Иванович.

    Год открытия: 1997.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Фрунзенская, Смоленская, Парк культуры.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, репродуктолог, гинеколог-эндокринолог, онколог-гинеколог, аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, врач узи, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, терапевт, трихолог, врач лечебной физкультуры, физиотерапевт, мануальный терапевт, врач скорой помощи, функциональный диагност, кардиолог, детский лор, лор, гастроэнтеролог, маммолог, онколог, хирург, гомеопат, диетолог, эндокринолог, инфекционист, проктолог, флеболог, невролог, рефлексотерапевт, массажист, психотерапевт, сосудистый хирург, ортопед, травматолог, остеопат, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), ревматолог, рентгенолог, детский хирург, стоматолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, стоматолог-имплантолог, детский эндокринолог, эндоскопист, стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт, пародонтолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2008 Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова Базовое образование

Курсы

  • 2011 Курс "Применение препаратов токсина ботулизма в косметологии и эстетической медицине" в Российском университете дружбы народов
  • 2011 Повышение квалификации по специальности "Косметология" на факультете повышения квалификации медицинских работников Российского университета дружбы народов

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 14 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-14
    Я решилась на процедуру увеличения губ, так как хотела немного изменить свой облик. Врач-косметолог очень внимательно выслушал меня и рассказал о всех возможных вариантах увеличения губ, а также об опасностях, которые могут возникнуть при выполнении этой процедуры. Я была приятно удивлена тем, насколько он профессионально относится к своей работе. Процедура сама по себе была довольно быстрой и не причинила мне никакого дискомфорта. Врач-косметолог использовал безопасный и эффективный метод, который не оставил никаких неприятных последствий даже спустя месяц после процедуры..
  • 2022-10-13
    хотел бы поделиться впечатлениями. Я всегда был немного неуверен в косметических процедурах, но проблемы с кожей стали все более заметными. Врач предложил мне несколько процедур, я выбрал лазерное омоложение кожи. Процедура была проведена профессионально и безболезненно. Я почувствовал лишь легкое покалывание и тепло на лице. Врач следил за моим комфортом на протяжении всего процесса, что было приятным сюрпризом. После процедуры моя кожа стала намного свежее и более упругой. Я заметил уменьшение мелких морщин и пигментных пятен. Эффект был заметен уже сразу после первой сессии, и я с нетерпением жду результатов после полного курса. Рекомендую процедуру и этого косметолога всем. Это был отличный опыт
  • 2023-06-21
    Подруга мне просто сотню раз прожжужала все уши касательно этого косметолога и чудо-юдо-худо и какой-то процдуры улиточной терапии. Чесно говоря вообще в это не верелось, ну и естественно это было мое первое знакомство с такой процедурой, в конечном итоге я оказалась и очень взлонованной и любопытной одновременно. Врач с самого начала еще до начала процедурки внимательно и даже дотошно объяснил мне все этапы и какие результаты я могу ожидать. Процедура оказалась на редкость интересной, хотя и немного дискомфортной, но не то чтобы очень! Итог на еще большее удивленее мне очень понравился! Теперь и я уши готова всем прожжуживать x))) врач кстати классный оказалс!
  • 2023-02-18
    Я посетила врача-косметолога по рекомендации моей подруги, которая выглядела на 10 лет моложе своего возраста. Решила попробовать несколько процедур по ее настоянию чтобы улучшить свою кожу и устранить некоторые … не самые приятные признаки старения. Врач провел для меня процедуру ботулотоксина (вроде так называется), она эффективно помогла мне избавиться от морщин на лбу и вокруг глаз. Я была под полным впечатлением от увиденного, очень довольна что обратилась к этому врачу,. Спасибо врачу-косметологу за такой хороший результат, и подруге спасибо!
  • 2023-05-05
    Решила попробовать процедуру микротоковой терапии у этого косметолога. Перед началом процедуры мне нанесли спец гель на кожу лица. Затем приложили какой-то аппарат который направлял все эти микротоки через гель в мою кожу. Боли не почувствовала никакой, только небольшой шум от аппарата. Процедура длилась минут 30.. чувствовала только легкое покалывание и приятную стимуляцию на моей коже. После процедуры моя кожа действительно стала выглядеть более упругой, свежей и гладкой. Я удивилась результату, это больше я ожидала! Однозначно бы рекомендовала эту процедуру и врача всем, кому не безразлично как выглядит их личико
  • 2023-03-12
    Я обратилась к врачу-косметологу, чтобы улучшить состояние моей кожи. Врач провел осмотр и предложил мне несколько процедур, в том числе химический пилинг и лазерную эпиляцию. Перед началом процедуры мне дали подробную информацию о том, что я могу ожидать, какой результат и сколько времени это займет. Я осталась очень довольна их профессионализмом и заботой о моем комфорте. Процедуры прошли гладко и безболезненно, я очень быстро заметила положительный результат. Моя кожа стала свежей и более упругой, и как бонус волосы стали меньше и светлее!)

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Тихонова Татьяна Николаевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач-косметолог, терапевт, трихолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач-косметолог": лазеротерапия, магнитотерапия, электротерапия, лечение токами, выполнение депиляции, проведение фоно- и электрофореза, различные виды чистки лица, нанесение лекарственных масок, гелей и иных средств, дарсонвализация, выполнение массажа, пилинги, введение ботокса, человеческого коллагена, бычьего коллагена, гиалуроновой кислоты, полимолочной кислоты и т. д., коррекции рубцовой ткани с помощью инъекций, выполнение срединного пилинга, введение лекарственных препаратов.
  • Как врач по специальности "Терапевт": оРВИ, оРЗ, простуда, скарлатина, корь, ветряная оспа, бронхит, пневмония, бронхиальная астма, стенокардия, гипертония, сердечная недостаточность, гастрит, язва, артроз, цистит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, диатез, лейкоз, анемия.
  • Как врач по специальности "Трихолог": диффузная алопеция, очаговая алопеция, раннее поседение волос, перхоть, себорея, ментагра, микозные заболевания, микроспория, педикулёз, стригущий лишай.

Основная специальность врача: Врач-косметолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач-косметолог?
    Врач-косметолог – специалист, который занимается лечением проблемных состояний кожи, ногтей, волос. Также в его компетенцию входит проведение ряда косметических процедур, профилактика и коррекция возрастных изменений. К косметологу следует обратиться в следующих случаях: при наличии угрей, вялости кожи, шелушении, при расширении кожных пор, при зуде или жжении после нанесения косметического средства, при отечности губ и век, для лечения мозолей, натоптышей, вросшего ногтя.
  • Что делает Терапевт?
    Лечение, профилактика и реабилитация заболеваний внутренних органов без применения хирургических методик необходима многим больным. Для решения этих проблем со здоровьем вам понадобится хороший терапевт и отзывы о нем, которые вы сможете найти на нашем сайте. Эти врачи занимаются лечением и диагностикой заболеваний внутренних органов воспалительного и невоспалительного характера: ОРВИ, грипп, гастрит, дискинезия желчевыводящих путей, мочекаменная болезнь и другие. При необходимости доктор направит вас к узкопрофильному специалисту. Таким образом вы сможете пройти комплексное обследование и получите точные рекомендации о лечении заболевания.
  • Что делает Трихолог?
    Выпадение волос и патологические изменения кожи головы оказывают негативное влияние на настроение больных, столкнувшихся с такой проблемой. Для лечения этих заболеваний больному необходимо обратиться к трихологу. Раннее поседение, алопеция, повышенная жирность кожи волосистой части головы, ломкость волос, перхоть, инфекционные поражения волос и кожи головы – все вышеперечисленные патологии лечат и диагностируют специалисты этой узкой направленности. Обращение к ним поможет не только устранить внешние проявления болезни, но и выявит процессы, приводящие к ней. В дальнейшем это определит тактику лечения и устранит причину заболевания.

Другие врачи по специальности «врач-косметолог» в Москве

Цитата дня
Каким бы ни было ваше здоровье, его хватит до конца жизни. (Л. Борисов)
Врач Тихонова Татьяна Николаевна
Тихонова Татьяна Николаевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Тихонова Татьяна Николаевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: