Сменить город
Врач Кириллова Ксения Александровна

Кириллова Ксения Александровна, Москва

Врач Кириллова Ксения Александровна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности врач-косметолог, дерматолог, лор, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Галактика» на Якиманке, Клиника «Галактика» на Новом Арбате, Клиника «Интелстом». Стаж работы врача составляет 16 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Галактика» на Якиманке

    Сайт: https://galaktika.clinic

    Адрес: г. Москва, Якиманский пер., д. 6.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Косметологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Добрынинская, Октябрьская, Полянка.

    Входит в сеть клиник: «Галактика».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, врач-косметолог, дерматолог, лор, трихолог, пластический хирург, онколог, хирург, физиотерапевт, диетолог, терапевт, мануальный терапевт, остеопат, массажист, невролог, рефлексотерапевт, психиатр, психотерапевт, психолог, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника «Галактика» на Новом Арбате

    Сайт: https://galaktika.clinic

    Адрес: г. Москва, ул. Новый Арбат, 36/3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Официальное название: ООО "Европейский центр эстетической медицины".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Смоленская, Баррикадная, Краснопресненская.

    Входит в сеть клиник: «Галактика».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, врач узи, репродуктолог, врач-косметолог, дерматолог, лор, генетик, сексолог, уролог, кардиолог, мануальный терапевт, остеопат, массажист, детский массажист, спортивный врач, невролог, рефлексотерапевт, пластический хирург, психолог, психотерапевт, рентгенолог, терапевт, сомнолог, эндокринолог, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, стоматолог-гигиенист, детский стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Клиника «Интелстом»

    Сайт: https://www.intelstom.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Воротынская, д. 16.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Стоматологии.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К клинике «Интелстом» можно проехать на автобусе № 42, 268, 268к или на маршрутном такси 980. Следовать необходимо до остановки «8-й микрорайон Куркина». Покинув транспортное средство, нужно пройти вдоль улицы Воротынской двигаясь в сторону строения № 16. Преодолеть этот отрезок пути можно за 2 – 3 минуты.

    Официальное название: ООО "Интелстом".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Планерная, Пятницкое шоссе, Митино.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач-косметолог, дерматолог, лор, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт, венеролог, хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2007 Челябинская государственная медицинская академия Базовое образование
  • 2009 Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России ( оториноларингология) Ординатура
  • 2012 Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России ( оториноларингология) Аспирантура
  • 2014 Южно-Уральский государственный медицинский университет Интернатура

Курсы

  • 2014 "Косметология", Российская медицинская академия последипломного образования

Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 16 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-28
    Подруга мне просто сотню раз прожжужала все уши касательно этого косметолога и чудо-юдо-худо и какой-то процдуры улиточной терапии. Чесно говоря вообще в это не верелось, ну и естественно это было мое первое знакомство с такой процедурой, в конечном итоге я оказалась и очень взлонованной и любопытной одновременно. Врач с самого начала еще до начала процедурки внимательно и даже дотошно объяснил мне все этапы и какие результаты я могу ожидать. Процедура оказалась на редкость интересной, хотя и немного дискомфортной, но не то чтобы очень! Итог на еще большее удивленее мне очень понравился! Теперь и я уши готова всем прожжуживать x))) врач кстати классный оказалс!
  • 2022-12-28
    Я посетила косметолога для устранения темных кругов под глазами. Я была очень загруженна этой темой и всегда старалась скрывать свои темные круги макияжем. К счастью мне нереально помогли. Косметолог очень профессиональнен и дружелюбен. Мне провели процедуру инъекции и очень подробно объяснили как следить за результатами.. кожей, и как долго будет длиться эффект. На удивление кстати долго! Я была очень удивлена как быстро оказалось видно результаты -- мои темнющие круги значительно уменьшились, а спустя еще пару дней и вовсе почти перестали быть видны, разве что если я совсем уж не высыпаюсь. Чувствую себя более уверенной благодаря этой процедуре и этому косметологу, очень благодарна.
  • 2022-08-19
    Люблю я всякие эти штучки с омолаживаниями и прочим. На последнем визите к косметологу мне провели курс лазерной терапии для лечения моих проблем с кожей. Честно говоря не было полной уверенности, не знала, насколько хороших и качественных результатов ждать от этой процедуры, но доктор заверил меня что все будет тип-топ, так и оказлось. Сам курс лазерной терапии был достаточно долгим, но результаты просто потрясающие! Моя кожа стала более ровной и свежей. Чувствую себя великолепно! Так благодарна врачу за его умения и боженьку за лазерный аппарат. Однозначно рекомендую эту процедуру тем, кто хочет улучшить свою кожу. ЭТО РАБОТАЕТ!
  • 2022-08-29
    хотел бы поделиться впечатлениями. Я всегда был немного неуверен в косметических процедурах, но проблемы с кожей стали все более заметными. Врач предложил мне несколько процедур, я выбрал лазерное омоложение кожи. Процедура была проведена профессионально и безболезненно. Я почувствовал лишь легкое покалывание и тепло на лице. Врач следил за моим комфортом на протяжении всего процесса, что было приятным сюрпризом. После процедуры моя кожа стала намного свежее и более упругой. Я заметил уменьшение мелких морщин и пигментных пятен. Эффект был заметен уже сразу после первой сессии, и я с нетерпением жду результатов после полного курса. Рекомендую процедуру и этого косметолога всем. Это был отличный опыт
  • 2023-03-09
    Посетила врача-косметолога неделю назад и очень довольна результатом. Мне сделали процедуру инъекций ботокса и у меня теперь гладкий и свежий вид. Врач профессионал своего дела, всегда объяснял мне, что делает и как это работает на коже. Он очень внимателен, даже проверил нет ли у меня аллергической реакции на инъекцию. Сама процедура кстати была почти безболезненной и длилась всего около 30 минут. Никаких дискомфортных ощущений ничего такого! Я бы определенно посетила этого врача еще раз и рекомендовала бы его своим друзьям.
  • 2023-02-12
    Я посетила врача-косметолога по рекомендации моей подруги, которая выглядела на 10 лет моложе своего возраста. Решила попробовать несколько процедур по ее настоянию чтобы улучшить свою кожу и устранить некоторые … не самые приятные признаки старения. Врач провел для меня процедуру ботулотоксина (вроде так называется), она эффективно помогла мне избавиться от морщин на лбу и вокруг глаз. Я была под полным впечатлением от увиденного, очень довольна что обратилась к этому врачу,. Спасибо врачу-косметологу за такой хороший результат, и подруге спасибо!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Кириллова Ксения Александровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач-косметолог, дерматолог, лор. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач-косметолог": лазеротерапия, магнитотерапия, электротерапия, лечение токами, выполнение депиляции, проведение фоно- и электрофореза, различные виды чистки лица, нанесение лекарственных масок, гелей и иных средств, дарсонвализация, выполнение массажа, пилинги, введение ботокса, человеческого коллагена, бычьего коллагена, гиалуроновой кислоты, полимолочной кислоты и т. д., коррекции рубцовой ткани с помощью инъекций, выполнение срединного пилинга, введение лекарственных препаратов.
  • Как врач по специальности "Дерматолог": дерматиты, баланопостит, бородавки, гонорея, ихтиоз, кандидоз, крапивица, проказа, различные формы лишая, псориаз, рак кожи, сифилис, угри, чесотка, экзема.
  • Как врач по специальности "Лор": аденоиды, болезнь Меньера, воспаление слуховой (евстахиевой) трубы, гайморит, лабиринтит, ларингит, ларинготрахеит, ларингофарингит, мирингит, оталгия, отосклероз, паратонзиллярный абсцесс, перфорация барабанной перепонки, пресбиакузис (возрастная потеря слуха), серная пробка, периостит, ангина, насморк (ринит).

Основная специальность врача: Врач-косметолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач-косметолог?
    Врач-косметолог – специалист, который занимается лечением проблемных состояний кожи, ногтей, волос. Также в его компетенцию входит проведение ряда косметических процедур, профилактика и коррекция возрастных изменений. К косметологу следует обратиться в следующих случаях: при наличии угрей, вялости кожи, шелушении, при расширении кожных пор, при зуде или жжении после нанесения косметического средства, при отечности губ и век, для лечения мозолей, натоптышей, вросшего ногтя.
  • Что делает Дерматолог?
    Специалист, осуществляющий лечение заболеваний кожного покрова человека, называется дерматологом. В компетенцию дерматолога входит лечение болезней не только самой кожи, но и ногтей, волос, слизистых. Вот лишь небольшой перечень болезней, с которыми можно обратится к дерматологу: педикулез, чесотка, крапивница, бородавки, папилломы, псориаз, герпес, различные виды лишаев, грибок на коже и ногтях, дерматиты аллергического характера, экземы различного вида.
  • Что делает Лор?
    Лор, он же отоларинголог, в народе получил название «ухо-горло-нос». Обращаются к лору при отитах, фарингитах, ангинах, насморке, при нарушении слуха. В большинстве случаев лор занимается лечением заболеваний хронического характера (хронические риниты, синуситы-гаймориты, тонзиллиты), в отдельных случаях может проводить хирургические операции, такие как исправление носовой перегородки, удаление миндалин.

Другие врачи по специальности «врач-косметолог» в Москве

Цитата дня
Лечение болезни требует не только искусства врача и лекарства, но так же много забот и ласки по отношению к больному. (Гипократ)
Врач Кириллова Ксения Александровна
Кириллова Ксения Александровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Кириллова Ксения Александровна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: