Сменить город
Врач Смирнова Юлия Борисовна

Смирнова Юлия Борисовна, Москва

Врач Смирнова Юлия Борисовна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности врач эфферентной терапии, хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Поликлиника №18 на Сиреневом бульваре 8. Стаж работы врача составляет 6 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Поликлиника №18 на Сиреневом бульваре 8

    Сайт: https://гп64.рф

    Адрес: г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 8.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К поликлинике №18 можно проехать на метро до станции "Измайловская", а далее автобусом №34 до остановки "Никитинская улица" или автобусом №97 до остановки "Площадь Виктора Кодавильи"; или до станции метро "Преображенская площадь" автобусом №34 до остановки "Школа" или автобусом №230 до остановки "Никитинская улица".

    Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №18".

    Директор клиники: Деменчук Виктор Григорьевич (тел. (499) 164-49-86 ).

    Год открытия: 2001.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Первомайская, Щелковская, Измайловская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач общей практики, лор, врач узи, врач эфферентной терапии, хирург, гериатр (геронтолог), терапевт, диетолог, эндокринолог, кардиолог, невролог, офтальмолог (окулист), проктолог, рентгенолог, уролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 6 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(3)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-11-08
    Я искренне благодарен этому врачу за его профессионализм, заботу и участие в моем выздоровлении. Вся процедура прошла лечения и визит в целом прошли на высшем уровне. Мой ревматоидный артрит пусть и не вылечен полностью, но я практически навсегда забыл об этой болячке и необходсбвах! Очень хороший врач эффертной терапии, как и сама эта дисциплина.. как оказалась. С каждой сессией терапии, я чувствовал себя лучше и боли в суставах стали уменьшаться. Благодаря этому врачу я снова начал наслаждаться активным образом жизни, что подарило мне огромную радость и желание жить).
  • 2023-10-29
    По итогу я очень рад что попал к именно этому врачу эфферентной терапии для решения своих проблем. Сначала мне показалось, что эта процедура может быть сложной и страшной, но врач сумел создать дружелюбную атмосферу, что помогло мне почувствовать себя спокойно и уверенно. На основе обследования, он разработал индивидуальную программу эфферентной терапии и объяснил мне, какие методы будут применены и как они помогут мне избавиться от токинов и воспалительных продуктов в моем организме. В целом, я остался очень доволен своим опытом визита к этому врачу. Благодаря его профессионализму и доброжелательности, я чувствую себя уверенно в своем пути к выздоровлению. Я рекомендовал бы этого врача всем нуждающимся в подобном опыте
  • 2023-08-20
    Я хочу выразить огромную благодарность этому врачу за его умение и профессионализм в области эфферентной терапии. Недавно моей бабушке был поставлен диагноз ревматоидного артрита, и это сильно повлияло на её обычный образ жизни. Бабушка испытывала сильные боли в суставах, ограничения в движении и общее недомогание.Но благодаря этому врачу и его профессионализму, бабушка смогла значительно улучшить свое качество жизни. Всего через месяц лечения ей значительно похорошело, как в физическом плане.. так и моральном, если так можно выразиться. Мы рады, что нашли такого заботливого и эффективного специалиста, и с уверенностью можем рекомендовать его всем нуждающимся.
  • 2023-07-16
    Мой первый визит к этому врачу был очень информативным. Врач провел тщательный медицинский осмотр и задал много вопросов о моем здоровье, чтобы понять характер проблемы и общее состояние организма. Я почувствовала, что он полностью понимает мою ситуацию и способен разработать эффективный план лечения.В начале я сомневалась, но с каждой процедурой, я ощущал себя лучше. Мои суставы стали более подвижны, и общее состояние заметно улучшилось. Благодаря врачу эфферентной терапии, я вернулась к активной жизни, и это приносит мне истинную радость. Я хочу выразить глубокую благодарность этому врачу за его профессионализм и заботу о моем здоровье. Он помог мне обрести уверенность в будущем, и я однозначно рекомендую .
  • 2023-11-13
    Меня уже довольно давно беспокоили проблемы с пищеварением, и я решил обратиться за помощью. Знакомый посоветовал этого врача эфферентной терапии. Он оказался очень информативен и дал мне понять, что проблемы с пищеварением могут быть связаны с нарушением работы печени и почек. Врач назначил дополнительные исследования, чтобы более точно определить мою проблему.На основе результатов исследований врач разработал индивидуальную программу эфферентной терапии, которая включала гемодиализ и плазмаферез. Я был удивлен, узнав, что эти методы помогают удалить токсины и отходы из организма, улучшая его функцию.Спустя несколько недель лечения я почувствовал огромное облегчение. Мои проблемы с пищеварением значительно уменьшились, и я стал чувствовать себя намного лучше. Так что хочу выразить свою благодарность врачу за его компетентность, внимание и заботу. Он помог мне справиться с проблемами, которые так долго беспокоили меня, и вернуть радость от жизни. Я буду рекомендовать его всем своим знакомым
  • 2023-05-25
    Этот врач (врач эфферентной терапии) оказал нашей семье огромную поддержку и помощь! Его спокойный и доброжелательный подход сразу создал доверительную атмосферу, что очень важно при таких серьезных проблемах.На основе выявленных проблем, врач разработал индивидуальную программу эфферентной терапии для мамы. Процедуры гемодиализа и плазмафереза проходили регулярно, и врач всегда внимательно следил за состоянием мамы. Он контролировал все показатели и внимательно анализировал результаты, что давало нам уверенность в том, что лечение проходит правильно.С каждой процедурой, мама чувствовала себя лучше. Её общее состояние улучшалось, и она получила необходимый иммунологический поддержку. Благодаря заботе врача эфферентной терапии и его индивидуальному подходу, мы видим значительные положительные результаты. Мы глубоко признательны врачу за его профессионализм и поддержку, которую он оказал нашей семье
  • 2023-09-02
    Посетили этого врача эфферентной терапии. С самого первого визита он проявил заботу и внимание к моей бабушке. Весь процесс лечения проходил гладко и без лишнего стресса для бабушки. Врач тщательно следил за её состоянием во время каждой процедуры, контролировал показатели и корректировал лечение, когда это было необходимо. Это придавало нам уверенность в профессионализме врача. С каждой процедурой ей становилось лучше. Её симптомы стали менее выраженными, и общее самочувствие улучшилось. Мы очень благодарны врачу эфферентной терапии за его профессионализм и заботу, которые помогли нашей бабушке вернуться к более комфортной и активной жизни. Я рекомендую этого врача всем, кто ищет компетентного и заботливого специалиста в области эфферентной терапии. Он действительно помогает своим пациентам и создает позитивный опыт лечения. Благодаря врачу, мы теперь знаем, что находимся в хороших руках, и это очень важно для нашей семьи.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Смирнова Юлия Борисовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач эфферентной терапии, хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач эфферентной терапии": патологические состояния дыхательной системы (пневмонии, плевриты, абсцессы легких; бронхиальная астма);, заболевания желудочно-кишечного тракта (Болезнь Крона, синдром раздраженного кишечника, острый и хронический гепатит, цирроз, хроническая печеночная недостаточность), аллергические заболевания (нейродермит, отек Квинке, риносинусопатия и т.п.), заболевания (васкулиты, ревматоидные артриты, гломерулонефриты, псориаз, склеродермия, миастения, рассеянный склероз и т.п.), заболевания сердечно-сосудистой системы (ишемическая болезнь сердца, артериальная гипертензия, облитерирующий атеросклероз сосудов нижних конечностей), эндокринная патология (сахарный диабет, аутоиммунный тиреоидит, тиреотоксикоз, в том числе осложненный экзофтальмом), хронические интоксикации, патология беременности (резус-конфликты, токсикозы, привычные выкидыши, антифосфолипидный синдром), скрытые урогенитальные инфекции (микоплазмоз, хламидиоз, герпес, уреаплазмоз, цитомегаловирус), иммунодефицитные состояния (фурункулез, хрониосепсис).
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Врач эфферентной терапии.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач эфферентной терапии?
    Метод лечения заболеваний, основанный на выведении из организма токсинов как внешнего (экзогенного), так и внутреннего (эндогенного) происхождения, ядов, чужеродных белков, называется эфферентной терапией. Среди наиболее распространенных методик эфферентной терапии: плазмаферез, гемосорбция, озонотерапия и другие. Врач-эфферентолог (врач эфферентной терапии) является специалистом, в компетенцию которого входит разработка терапевтического плана и применение эфферентной терапии в лечении пациентов с самыми разнообразными заболеваниями и состояниями: острыми отравлениями, заболеваниями дыхательной системы, гнойными хирургическими заболеваниями, почечной, печеночной недостаточностью. Применяется эфферентная терапия и в психиатрии.
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «врач эфферентной терапии» в Москве

Цитата дня
Квалификация врача - главная врачебная тайна. (В. Тюрин)
Врач Смирнова Юлия Борисовна
Смирнова Юлия Борисовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Смирнова Юлия Борисовна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: