Сменить город
Врач Король Валерия Георгиевна

Король Валерия Георгиевна, Москва

Врач Король Валерия Георгиевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности терапевт, ревматолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Доктор рядом» в Южном Медведково, Московская клиника на Полковой. Стаж работы врача составляет 11 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Доктор рядом» в Южном Медведково

    Сайт: https://www.drclinics.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Молодцова, д. 25, корп. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН,СР-ПТ 800 - 2000; ВТ 800 - 2100; СБ 1000 - 1700.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Доктор рядом» можно доехать на автобусе №12ц, на троллейбусе №1, 12, выйти на остановке «Юлиуса Фучика».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Медведково, Бибирево, Отрадное.

    Входит в сеть клиник: Доктор рядом.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, детский гинеколог, гинеколог, врач узи, венеролог, дерматолог, врач общей практики, детский лор, лор, функциональный диагност, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, терапевт, ревматолог, уролог, хирург, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Московская клиника на Полковой

    Сайт: https://moscowclinic.ru/

    Адрес: г. Москва, ул.Полковая, д.12, к.1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: Круглосуточно.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Официальное название: ООО Салюс.

    Ближайшие станции метро: Менделеевская, Дмитровская, Бутырская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: массажист, детский массажист, рентгенолог, врач мрт, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, врач лечебной физкультуры, спортивный врач, лор, фониатр, акушер, гинеколог, врач узи, нейрофизиолог, кардиолог, функциональный диагност, онколог-маммолог, детский невролог, сомнолог, детский лор, главный врач, остеопат, ортопед, детский ортопед, детский хирург, уролог, андролог, физиотерапевт, онколог, маммолог, хирург, дерматовенеролог, трихолог, терапевт, ревматолог, травматолог, эндокринолог, репродуктолог, гастроэнтеролог, эндоскопист, врач-косметолог, офтальмолог (окулист), психолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2013 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова Базовое образование
  • 2014 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова Интернатура

Курсы

  • 2010 Общий медицинский массаж

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 11 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(7)
4 звезды
(9)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-10
    Клиника и здешние врачи вполне нормальные по уровню. Всегда везде чисто, оборудование и инструменты достаточно современные, по крайней мере на вид. У этого терапевта была на днях, простудилась немного, решила сходить провериться, мало ли, не хотелось на работе кого-то заразить, если вдруг это "то самое". Но запахи вроде чувствовала. Врач послушал, осмотрел, посмотрел. Сказал, что переживать не стоит и это обычный орви, прописал стандартный набор препаратов и отправил домой. А, и ещё мне нравится, что выписывает не дорогие препараты и тех брендов, к которым у меня в принципе сложилось доверие
  • 2023-02-28
    Передо мной был пациент который очень сильно и много кашлял, слышно было за километр за дверью, я вот например пришел не с простудой и мне не хотелось подхватить ещё и её. Но не успел я вдоволь повозмущаться внутри себя, как тот пациент вышел из кабинета и пришла моя очередь. И меня очень порадовало, что медсестра по просьбе терапевта открыла окно проветрить. Вроде и мелочь, а приятно, что люди думающие. Сам прием прошел хорошо, претензий нет
  • 2022-08-08
    Записалась на прием из-за боли в горле и немного повышенной температуры. Пришла к записи, приняли быстро, без очереди. Ну в смысле её не было. Терапевт начал осмотр с типичных вопросов о симптомах, проблемах со здоровьем, хронических заболеваниях и т.д. Он внимательно меня послушал, сделал несколько измерений, типа температуры и давления, поставил ОРВИ, ну и назначил лечение. Всё норм, всё как обычно. Ничего сверхестественного, но и ничего что могло бы не понравиться.
  • 2023-02-15
    Прием прошел нормально, обратился с острой болью в горле, у меня хронический тонзилит, видимо упустил обострение. Терапевт внимательно рассматривал моё горло) судя по нахмуренным бровям не очень ему нравилось, что он видел) затем спросил что я уже применяю из препаратов и как давно началось обострение. Часть препаратов согласовал, часть попросил не использовать и добавил новых. После чего направил к лору. В принципе вопросов нет, прием был стандартным, врач вежливым.
  • 2022-09-02
    Был на приеме у этого специалиста чуть больше недели назад. Первое что понравилось, это отсутствие кашляющей, шмыгающей, недовольной очереди у кабинета. Очереди не было вообще. Я подошел к кабинету, постучал, заглянул, внутри был пациент. Он вышел за 5 минут до моего назначенного времени. В кабинете было чисто. Терапевт и медсестра были в хорошем настроении, шутили, улыбались. Осмотр прошел по стандарту, назначили лечение и я собственно пошел лечиться, ничего нового, необычного, всё норм
  • 2022-12-25
    Пришел к этому терапевту с сильным кашлем. Он осмотрел мое горло, послушал легкие, вроде ничего такого серьезного не обнаружил. Он даже постучал по моему животу (не знаю, как это связано с кашлем, но думаю лишним не будет) и померил пульс. Короче бронхита не обнаружил, выписал несколько лекарств от кашля и предложил прийти на повторный прием через неделю. Я не пошел, так как в принципе успел подлечиться за это время и кашель ушел, спасибо

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Король Валерия Георгиевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: терапевт, ревматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Терапевт": оРВИ, оРЗ, простуда, скарлатина, корь, ветряная оспа, бронхит, пневмония, бронхиальная астма, стенокардия, гипертония, сердечная недостаточность, гастрит, язва, артроз, цистит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, диатез, лейкоз, анемия.
  • Как врач по специальности "Ревматолог": артриты, синдром Рейтера, болезнь Бехтерева, инфекционный артрит, фоновые артриты кишечных воспалений, подагра и псевдоподагра, болезнь Стилла, красная волчанка, склеродермия системная, дерматомиозит, болезнь Шегрена, ревматическая лихорадка (в острой форме), полихондрит рецидивирующий, ревматическая полимиалгия, фибромиалгия, болезнь Бехчета, остеопороз, васкулит микроскопический, васкулит криоглобулинематический, полиартериит узелковый, артериит Хортона, аортоартериит, пурпура Шенлейна-Геноха, болезнь Кавасаки, гиперэозинофильный ангиит, антифосфолипидный синдром.

Основная специальность врача: Терапевт.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Терапевт?
    Лечение, профилактика и реабилитация заболеваний внутренних органов без применения хирургических методик необходима многим больным. Для решения этих проблем со здоровьем вам понадобится хороший терапевт и отзывы о нем, которые вы сможете найти на нашем сайте. Эти врачи занимаются лечением и диагностикой заболеваний внутренних органов воспалительного и невоспалительного характера: ОРВИ, грипп, гастрит, дискинезия желчевыводящих путей, мочекаменная болезнь и другие. При необходимости доктор направит вас к узкопрофильному специалисту. Таким образом вы сможете пройти комплексное обследование и получите точные рекомендации о лечении заболевания.
  • Что делает Ревматолог?
    Ревматолог – врач, занимающийся диагностированием и лечением заболеваний суставов и соединительных тканей, ревматических пороков сердца. Всем ревматологическим болезням свойственен хронический характер. А потому необходимо регулярное посещение доктора с целью систематического лечения и профессионального наблюдения. Основные заболевания, находящиеся в сфере деятельности ревматолога, это: узловая эритрема, деформирующийся остеоартроз, ревматическая болезнь сердца, ревматоидный артрит, подагрический артрит, остеопороз, системная красная волчанка, ревматическая полимиалгия, системная склеродермия.

Другие врачи по специальности «терапевт» в Москве

Цитата дня
С брезгливой скукой сосчитал рентген костей незанимательную сумму. (Б. Ахмадулина)
Врач Король Валерия Георгиевна
Король Валерия Георгиевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Король Валерия Георгиевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: