Сменить город
Врач Лишин Виктор Валерьевич

Лишин Виктор Валерьевич, Москва

Врач Лишин Виктор Валерьевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности терапевт, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клинический госпиталь на Яузе, Клиника «Здоровье» на Варшавской. Стаж работы врача составляет 16 лет. Категория врача: вторая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клинический госпиталь на Яузе

    Сайт: https://www.yamed.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 800 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клинического госпиталя на Яузе можно доехать на метро. Выйти на станции «Площадь Ильича».

    Официальное название: ООО "Клинический госпиталь на Яузе".

    Директор клиники: Махмудова Гульнара Маратовна.

    Год открытия: 2015.

    Дополнительно предоставляется: стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Чкаловская, Площадь Ильича, Римская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, репродуктолог, аллерголог, андролог, уролог, врач узи, анестезиолог-реаниматолог, аритмолог, кардиолог, вертебролог, нейрохирург, ортопед, травматолог, хирург, врач-косметолог, дерматолог, лор, гематолог, детский гематолог, онколог, педиатр, гастроэнтеролог, терапевт, генетик, детский эндокринолог, диетолог, эндокринолог, функциональный диагност, маммолог, невролог, сосудистый хирург, флеболог, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, пластический хирург, проктолог, ревматолог, рентгенолог, трансфузиолог, эндоскопист, эмбриолог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника «Здоровье» на Варшавской

    Сайт: https://www.medcentr.biz

    Адрес: г. Москва, Варшавское шоссе, д. 75, корп. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До главного офиса сети медицинских клиник «Здоровье» можно добраться на метро. Выйти необходимо на станции «Варшавская».

    Официальное название: ООО "Медицинский центр «Здоровье»".

    Директор клиники: Антонов Олег Владиславович.

    Год открытия: 2010.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Нахимовский проспект, Каховская, Варшавская.

    Входит в сеть клиник: Медицинский центр «Здоровье».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, врач узи, андролог, венеролог, дерматолог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, детский лор, лор, педиатр, миколог, трихолог, кардиолог, терапевт, функциональный диагност, маммолог, хирург, мануальный терапевт, невролог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), рефлексотерапевт, физиотерапевт, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2008 Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова Базовое образование
  • 2012 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( организация здравоохранения и общественное здоровье) Ординатура

Курсы

  • 2010 Курсы «Здорового образа жизни»
  • 2014 Сертификационный курс на базе ПМГМУ им И.М.Сеченова по программе повышения квалификации «Терапия»
  • 2016 Повышение квалификации на базе Медицинского института РУДН по программе ДПО «Экспертиза временной нетрудоспособности».
  • 2017 Сертификационный курс на базе Медицинского института РУДН по программе ДПО «Организация здравоохранения и общественное здоровье».

Категория и степень

Врачу присвоена категория: вторая.


Врач второй категории: характеристика
Вторая категория присваивается тем врачам, которые проработали не менее трех лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, оценивается отчет о проделанной за последние три года работе, проводится тестирование и собеседование. Для пациента наличие или отсутствие категорий не влияет ни на что. Категория соответствует разряду на заводе и предполагает некоторую прибавку к зарплате. Подтверждение категории, которое проводится каждые пять лет, позволяет быть уверенным в знаниях врача. Через четыре года после сдачи на вторую категорию врач может попробовать сдать на первую.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 16 лет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(5)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-09-16
    Недавно был у этого терапевта, жаловался на головную боль и повышенное давление. Прием прошел комфортно. Врач послушал меня, измерил давление, проверил пульс, позадавал уточняющие вопросы и выписал талончики на анализы, включая кровь на холестерин и уровень сахара. Также он порекомендовал сделать ЭКГ и провести УЗИ головы для выявления возможных причин моей боли. В целом, прием прошел нормально, и сам терапевт тоже нормальный, своё дело вроде знает.
  • 2022-10-11
    Записалась на прием из-за боли в горле и немного повышенной температуры. Пришла к записи, приняли быстро, без очереди. Ну в смысле её не было. Терапевт начал осмотр с типичных вопросов о симптомах, проблемах со здоровьем, хронических заболеваниях и т.д. Он внимательно меня послушал, сделал несколько измерений, типа температуры и давления, поставил ОРВИ, ну и назначил лечение. Всё норм, всё как обычно. Ничего сверхестественного, но и ничего что могло бы не понравиться.
  • 2023-02-26
    Пришел к этому терапевту с сильным кашлем. Он осмотрел мое горло, послушал легкие, вроде ничего такого серьезного не обнаружил. Он даже постучал по моему животу (не знаю, как это связано с кашлем, но думаю лишним не будет) и померил пульс. Короче бронхита не обнаружил, выписал несколько лекарств от кашля и предложил прийти на повторный прием через неделю. Я не пошел, так как в принципе успел подлечиться за это время и кашель ушел, спасибо
  • 2022-09-21
    Приполз к этому терапевту из-за сильных болей в животе и тошноты. Врач меня обследовал, назначил анализы крови и мочи и отправил на узи живота. Принес ему все результаты, посмотрел и сказал, что там какие-то воспалительные процессы в желудке и назначил курс лечения. Выписал противовоспалительные таблы и диету. И что было весьма удобно, он мне как ребенку подробно объяснил, что как следует принимать и какие продукты следует исключить из рациона, чтобы уменьшить нагрузку на желудок. Поэтому в целом я остался доволен этим походом к терапевту, особенно потому что дал мне четкие инструкции по лечению, а то нередко врачи думают, что обычному пациенту понятен и прост их язык
  • 2023-03-31
    Что мне понравилось, так это подход и отношение. На приеме терапевт не строил догадки и не ставил диагноз на основе описания моих жалоб и кофейной гущи, а выписал все основные анализы и отправил их сдавать. Я считаю, что именно так и нужно поступать. Хоть и пришлось совершить лишних телодвижений и продырявить пальчик. Зато избежишь неожиданных сюрпризов и неправильного лечения. Такой подход вызывает у меня доверие.
  • 2022-09-14
    Передо мной был пациент который очень сильно и много кашлял, слышно было за километр за дверью, я вот например пришел не с простудой и мне не хотелось подхватить ещё и её. Но не успел я вдоволь повозмущаться внутри себя, как тот пациент вышел из кабинета и пришла моя очередь. И меня очень порадовало, что медсестра по просьбе терапевта открыла окно проветрить. Вроде и мелочь, а приятно, что люди думающие. Сам прием прошел хорошо, претензий нет

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 3900 руб.

Лечение

Врач Лишин Виктор Валерьевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: терапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Терапевт": оРВИ, оРЗ, простуда, скарлатина, корь, ветряная оспа, бронхит, пневмония, бронхиальная астма, стенокардия, гипертония, сердечная недостаточность, гастрит, язва, артроз, цистит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, диатез, лейкоз, анемия.

Основная специальность врача: Терапевт.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Терапевт?
    Лечение, профилактика и реабилитация заболеваний внутренних органов без применения хирургических методик необходима многим больным. Для решения этих проблем со здоровьем вам понадобится хороший терапевт и отзывы о нем, которые вы сможете найти на нашем сайте. Эти врачи занимаются лечением и диагностикой заболеваний внутренних органов воспалительного и невоспалительного характера: ОРВИ, грипп, гастрит, дискинезия желчевыводящих путей, мочекаменная болезнь и другие. При необходимости доктор направит вас к узкопрофильному специалисту. Таким образом вы сможете пройти комплексное обследование и получите точные рекомендации о лечении заболевания.

Другие врачи по специальности «терапевт» в Москве

Цитата дня
Одни вечно больны только потому, что очень заботятся быть здоровыми, а другие здоровы потому, что не боятся быть больными. (В. Ключевский
Врач Лишин Виктор Валерьевич
Лишин Виктор Валерьевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Лишин Виктор Валерьевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: