Сменить город
Врач Добрынченко Валентина Николаевна

Добрынченко Валентина Николаевна, Москва

Врач Добрынченко Валентина Николаевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности судебно-медицинский эксперт, является взрослым врачом, принимает в клинике Российская детская больница (РДКБ). Стаж работы врача составляет 66 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Российская детская больница (РДКБ)

    Сайт: https://www.rdkb.ru

    Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 117.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К российской детской больнице можно проехать от станции метро «Беляево» (1-й вагон из центра) маршруткой №248, автобусом №145 до остановки «Ленинский проспект, РДКБ»; от станции метро «Юго-Западная» (1-й вагон из центра) автобусами №144, 720, маршруткой №22 до остановки «Детская больница»; от станции метро «Коньково» (последний вагон из центра) автобусом №145, маршруткой №248 до остановки «Ленинский проспект, РДКБ».

    Официальное название: ФГБУ "Российская детская клиническая больница".

    Директор клиники: Ваганов Николай Николаевич (тел. (495) 434-11-47 ).

    Год открытия: 1985.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Тропарево, Беляево, Юго-западная.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, детский гинеколог, аллерголог, иммунолог, дерматолог, андролог, детский уролог, анестезиолог-реаниматолог, гематолог, онколог, педиатр, кардиолог, функциональный диагност, венеролог, миколог, трихолог, врач-косметолог, врач лечебной физкультуры, детский ортопед, физиотерапевт, врач общей практики, врач узи, детский хирург, лор, детский лор, сурдолог, судебно-медицинский эксперт, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, инфекционист, клинический фармаколог, мануальный терапевт, ортопед, невролог, детский невролог, эпилептолог, нейрохирург, нефролог, травматолог, хирург, офтальмолог (окулист), пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, психиатр, психотерапевт, детский психиатр, психолог, пульмонолог, терапевт, ревматолог, рентгенолог, торакальный хирург, трансфузиолог, уролог, эндокринолог, детский эндокринолог, эндоскопист, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1958 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2014 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского ( судебно-медицинская экспертиза) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 66 лет.

Отзывы и оценки

4.9
5 звёзд
(6)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-05
    Мой опыт работы с этим судебно-медицинским экспертом был превосходным. Врач продемонстрировал высокий уровень компетенции и внимательности к деталям. Его профессионализм сразу вдохновил доверие. Экспертное заключение было представлено в четкой и аргументированной форме. Врач не только предоставил объективную оценку, но и помог разобраться в сложных аспектах дела. Его поддержка оказалась важной в решении этого вопроса. Я признателен этому врачу за его профессионализм и вклад в мое дело.
  • 2023-09-16
    Обращение к судебно-медицинскому эксперту было неизбежным после сложного инцидента на дороге. Моя надежда на объективное решение ситуации была полностью оправдана. Врач подробно изучил все аспекты моего дела, проявив профессионализм и внимание к деталям. Экспертное заключение было представлено в четкой и понятной форме, что существенно повлияло на исход дела. Я признателен этому врачу за его ответственный подход и качественную работу. Его профессионализм и четкость в анализе ситуации оставили на меня глубокое впечатление.
  • 2023-09-05
    Обращение к этому судебно-медицинскому эксперту стало для меня решающим шагом после несчастного случая на рабочем месте. Мои ожидания были полностью оправданы. Врач продемонстрировал высший уровень профессионализма, а его детальный анализ ситуации внушил уважение.Экспертное заключение было представлено в ясной и понятной форме, что сыграло важную роль в моем деле. Я выражаю благодарность этому врачу за его тщательный подход и четкое понимание ситуации. Его профессионализм сыграл ключевую роль в разрешении моей проблемы.
  • 2023-10-08
    Обращение к этому судебно-медицинскому эксперту стало для нашей семьи поворотным моментом после трагического происшествия. Врач проявил не только высокий профессионализм, но и глубокое человеческое понимание нашей боли. Его эмпатия и забота были невероятно важны в такой сложной ситуации. заключение, представленное им, было предельно четким и понятным. Это дало нам ясность в трудные моменты. Врач не просто выполнил свою профессиональную обязанность, но и поддержал нас на душевном уровне. Мы выражаем ему глубокую благодарность за его вклад в наше дело и поддержку.
  • 2023-09-10
    Судебно-медицинский эксперт оказал нам бесценную помощь в сложной ситуации с нашим ребенком. Врач проявил высокий уровень профессионализма, но, что более важно, он поддержал нас морально. Его доброжелательный настрой и чуткость сыграли огромную роль в нашем восстановлении.Экспертное заключение было подготовлено в понятной форме, что позволило нам разобраться в сложных аспектах дела. Врач предоставил не только объективное мнение, но и советы по дальнейшим шагам. Его внимание к нашей семье оставило на нас глубокое впечатление. Мы благодарны этому врачу за его человеческое и профессиональное отношение.
  • 2023-10-29
    Этот судебно-медицинский эксперт не просто выполнил свою работу - он дал нам надежду и поддержку в трудный момент. Его профессионализм сразу проявился в тщательном анализе ситуации. Однако, что еще важнее, он был настоящим человеком в нашем общении. Экспертное заключение было представлено в четкой и лаконичной форме, что позволило нам понять суть проблемы. Врач не просто предоставил информацию - он ответил на все наши вопросы и помог нам принять решение. Его человеческое отношение к нам в такой момент было для нас важным и ценным. Мы благодарим этого врача за его профессионализм и доброту.
  • 2023-07-22
    Обращение к судебно-медицинскому эксперту было для меня важным шагом после неприятного инцидента. Врач был внимателен и профессионален в каждой детали анализа моей ситуации. Его объективное мнение оказалось решающим фактором в моем деле. Экспертное заключение было представлено в ясной и аргументированной форме. Врач подтвердил свою компетентность и высокий профессионализм. Я чувствую благодарность за его важный вклад в разрешение моей проблемы. Его работа имеет реальное значение для людей, оказавшихся в сложных ситуациях.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Добрынченко Валентина Николаевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: судебно-медицинский эксперт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Судебно-медицинский эксперт": .

Основная специальность врача: Судебно-медицинский эксперт.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

Другие врачи по специальности «судебно-медицинский эксперт» в Москве

Цитата дня
В Голливуде полно пятидесятилетних мужчин, которые следят за собой так тщательно, что можно принять их за очень здоровых шестидесятилетних. (Питер Устинов)
Врач Добрынченко Валентина Николаевна
Добрынченко Валентина Николаевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Добрынченко Валентина Николаевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: