Сменить город
Врач Василевский Валерий Константинович

Василевский Валерий Константинович, Москва

Врач Василевский Валерий Константинович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности судебно-медицинский эксперт, является взрослым врачом, принимает в клинике Больница Боткина (Боткинская больница). Стаж работы врача составляет 53 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Больница Боткина (Боткинская больница)

    Сайт: https://botkinmoscow.ru

    Адрес: г. Москва, 2-й Боткинский проезд, д. 5.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К боткинской больнице можно проехать на метро до станции "Динамо", далее пешком.

    Официальное название: ГБУЗ "ГКБ им.С.П.Боткина ДЗМ".

    Директор клиники: Шабунин Алексей Васильевич.

    Год открытия: 1910.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Беговая, Динамо, ЦСКА.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, хирург, врач узи, андролог, уролог, онколог-уролог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, вертебролог, ортопед, травматолог, врач лечебной физкультуры, терапевт, гинеколог-эндокринолог, лор, детский лор, сурдолог, судебно-медицинский эксперт, функциональный диагност, гастроэнтеролог, физиотерапевт, гематолог, невролог, диетолог, инфекционист, кардиолог, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, клинический фармаколог, лазерный хирург, малоинвазивный хирург, мануальный терапевт, нейрохирург, рентгенолог, нефролог, педиатр, онколог, маммолог, детский ортопед, офтальмолог (окулист), проктолог, психиатр, пульмонолог, радиолог, эндокринолог, торакальный хирург, трансфузиолог, челюстно-лицевой хирург, стоматолог-хирург, эндоскопист, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1971 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело ) Базовое образование

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 53 года.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(8)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-19
    Обращение к этому судебно-медицинскому эксперту стало для нашей семьи поворотным моментом после трагического происшествия. Врач проявил не только высокий профессионализм, но и глубокое человеческое понимание нашей боли. Его эмпатия и забота были невероятно важны в такой сложной ситуации. заключение, представленное им, было предельно четким и понятным. Это дало нам ясность в трудные моменты. Врач не просто выполнил свою профессиональную обязанность, но и поддержал нас на душевном уровне. Мы выражаем ему глубокую благодарность за его вклад в наше дело и поддержку.
  • 2023-08-11
    Обращение к судебно-медицинскому эксперту было для меня важным шагом после неприятного инцидента. Врач был внимателен и профессионален в каждой детали анализа моей ситуации. Его объективное мнение оказалось решающим фактором в моем деле. Экспертное заключение было представлено в ясной и аргументированной форме. Врач подтвердил свою компетентность и высокий профессионализм. Я чувствую благодарность за его важный вклад в разрешение моей проблемы. Его работа имеет реальное значение для людей, оказавшихся в сложных ситуациях.
  • 2023-05-27
    Этот судебно-медицинский эксперт выделяется своей внимательностью к деталям и глубоким пониманием ситуации. Врач профессионально подошел к анализу и предоставил нам необходимую информацию. Его способность объяснить сложные аспекты дела в доступной форме была для нас настоящим преимуществом. Экспертное заключение было представлено в четкой и аргументированной форме, что оказало влияние на ход событий. Врач не только выполнил свою профессиональную обязанность, но и помог нам понять, как двигаться дальше. Его вклад в разрешение нашей проблемы оценивается высоко.
  • 2023-10-01
    Моя семья обратилась к судебно-медицинскому эксперту после трагической утраты близкого человека. Этот врач поддержал нас в этот непростой момент, проявив высокую чувствительность и эмпатию. Его профессионализм и забота о нашем состоянии сразу вызвали у нас доверие.Вывод, подготовленный этим специалистом, был представлен в четкой и доступной форме, что помогло нам понять суть происшествия. Мы благодарны ему за его важный вклад в наше дело и поддержку в этот тяжелый период. Этот врач действительно профессионал с большим человеческим капиталом.
  • 2023-05-31
    Я обратился к этому судебно-медицинскому эксперту после серьезного дорожно-транспортного происшествия. Мои надежды на правосудие были связаны с его профессионализмом. Врач внимательно выслушал мою историю и провел все необходимые исследования. Его тщательный подход и ясные выводы сразу завоевали мое доверие. Я благодарен ему за его профессионализм и ответственный подход к своей работе. Его компетенция действительно помогла мне в этой сложной ситуации.
  • 2023-07-20
    Обращение к этому судебно-медицинскому эксперту стало для меня решающим шагом после несчастного случая на рабочем месте. Мои ожидания были полностью оправданы. Врач продемонстрировал высший уровень профессионализма, а его детальный анализ ситуации внушил уважение.Экспертное заключение было представлено в ясной и понятной форме, что сыграло важную роль в моем деле. Я выражаю благодарность этому врачу за его тщательный подход и четкое понимание ситуации. Его профессионализм сыграл ключевую роль в разрешении моей проблемы.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Василевский Валерий Константинович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: судебно-медицинский эксперт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Судебно-медицинский эксперт": .

Основная специальность врача: Судебно-медицинский эксперт.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

Другие врачи по специальности «судебно-медицинский эксперт» в Москве

Цитата дня
Здоровье — это то, что люди больше всего стремятся сохранить и меньше всего берегут. (Ж. Лабрюйер)
Врач Василевский Валерий Константинович
Василевский Валерий Константинович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Василевский Валерий Константинович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: