Сменить город
Врач Сулейманов Руслан Хамидович

Сулейманов Руслан Хамидович, Москва

Врач Сулейманов Руслан Хамидович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности судебно-медицинский эксперт, хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Больница МОНИКИ. Стаж работы врача составляет 6 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Больница МОНИКИ

    Сайт: https://monikiweb.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Щепкина, д. 61/2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До МОНИКИ можно доехать на метро до станции «Проспект мира» (радиальная), а далее пройти пешком.

    Официальное название: ГБУЗ "Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского".

    Директор клиники: Круглов Евгений Ефимович.

    Год открытия: 1773.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Марьина Роща, Рижская, Проспект мира.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, эндокринолог, аллерголог, андролог, детский уролог, уролог, хирург, анестезиолог-реаниматолог, аритмолог, кардиолог, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, онколог, невролог, рефлексотерапевт, врач скорой помощи, гематолог, врач узи, сосудистый хирург, флеболог, детский лор, лор, судебно-медицинский эксперт, детский нефролог, нефролог, гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, педиатр, мануальный терапевт, гомеопат, остеопат, диетолог, иммунолог, инфекционист, кардиохирург, маммолог, торакальный хирург, детский невролог, нейрохирург, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, детский офтальмолог, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, проктолог, профпатолог, логопед, психолог, пульмонолог, радиолог, ревматолог, рентгенолог, сурдолог, терапевт, детский ортопед, эндоскопист, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, детский хирург, стоматолог, стоматолог-ортопед, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 6 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(7)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-12
    Я обратился к этому судебно-медицинскому эксперту после серьезного дорожно-транспортного происшествия. Мои надежды на правосудие были связаны с его профессионализмом. Врач внимательно выслушал мою историю и провел все необходимые исследования. Его тщательный подход и ясные выводы сразу завоевали мое доверие. Я благодарен ему за его профессионализм и ответственный подход к своей работе. Его компетенция действительно помогла мне в этой сложной ситуации.
  • 2023-06-07
    Обращение к судебно-медицинскому эксперту было неизбежным после сложного инцидента на дороге. Моя надежда на объективное решение ситуации была полностью оправдана. Врач подробно изучил все аспекты моего дела, проявив профессионализм и внимание к деталям. Экспертное заключение было представлено в четкой и понятной форме, что существенно повлияло на исход дела. Я признателен этому врачу за его ответственный подход и качественную работу. Его профессионализм и четкость в анализе ситуации оставили на меня глубокое впечатление.
  • 2023-10-12
    Этот судебно-медицинский эксперт не просто выполнил свою работу - он дал нам надежду и поддержку в трудный момент. Его профессионализм сразу проявился в тщательном анализе ситуации. Однако, что еще важнее, он был настоящим человеком в нашем общении. Экспертное заключение было представлено в четкой и лаконичной форме, что позволило нам понять суть проблемы. Врач не просто предоставил информацию - он ответил на все наши вопросы и помог нам принять решение. Его человеческое отношение к нам в такой момент было для нас важным и ценным. Мы благодарим этого врача за его профессионализм и доброту.
  • 2023-07-07
    Данный судебно-медицинский эксперт продемонстрировал высокий уровень профессионализма и ответственности. Врач провел анализ ситуации в деталях и предоставил нам исчерпывающую информацию. Его объективность и ясные выводы были важными компонентами в разрешении нашего дела. Врач подтвердил свою компетентность и высокий профессионализм. Мы благодарим его за качественную работу и поддержку в сложный момент. Его влияние на ход событий было заметно и ценно.
  • 2023-09-04
    Моя семья обратилась к судебно-медицинскому эксперту после трагической утраты близкого человека. Этот врач поддержал нас в этот непростой момент, проявив высокую чувствительность и эмпатию. Его профессионализм и забота о нашем состоянии сразу вызвали у нас доверие.Вывод, подготовленный этим специалистом, был представлен в четкой и доступной форме, что помогло нам понять суть происшествия. Мы благодарны ему за его важный вклад в наше дело и поддержку в этот тяжелый период. Этот врач действительно профессионал с большим человеческим капиталом.
  • 2023-06-17
    Обращение к этому судебно-медицинскому эксперту стало для нашей семьи поворотным моментом после трагического происшествия. Врач проявил не только высокий профессионализм, но и глубокое человеческое понимание нашей боли. Его эмпатия и забота были невероятно важны в такой сложной ситуации. заключение, представленное им, было предельно четким и понятным. Это дало нам ясность в трудные моменты. Врач не просто выполнил свою профессиональную обязанность, но и поддержал нас на душевном уровне. Мы выражаем ему глубокую благодарность за его вклад в наше дело и поддержку.
  • 2023-07-22
    Судебно-медицинский эксперт оказал нам бесценную помощь в сложной ситуации с нашим ребенком. Врач проявил высокий уровень профессионализма, но, что более важно, он поддержал нас морально. Его доброжелательный настрой и чуткость сыграли огромную роль в нашем восстановлении.Экспертное заключение было подготовлено в понятной форме, что позволило нам разобраться в сложных аспектах дела. Врач предоставил не только объективное мнение, но и советы по дальнейшим шагам. Его внимание к нашей семье оставило на нас глубокое впечатление. Мы благодарны этому врачу за его человеческое и профессиональное отношение.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Сулейманов Руслан Хамидович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: судебно-медицинский эксперт, хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Судебно-медицинский эксперт": .
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Судебно-медицинский эксперт.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «судебно-медицинский эксперт» в Москве

Цитата дня
Величайшее благо здоровье, на втором месте красота, на третьем богатство. (Платон)
Врач Сулейманов Руслан Хамидович
Сулейманов Руслан Хамидович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Сулейманов Руслан Хамидович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: