Сменить город
Врач Краснояружский Денис Александрович

Краснояружский Денис Александрович, Москва

Врач Краснояружский Денис Александрович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности стоматолог, стоматолог-хирург, является врачом-стоматологом, принимает в нескольких клиниках: «GMS Clinic» на Смоленской, «GMS Dental» на Смоленской. Стаж работы врача составляет 12 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «GMS Clinic» на Смоленской

    Сайт: https://www.gmsclinic.ru

    Адрес: г. Москва, пер. 1-й Николощеповский, 6, стр. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 800 - 2200.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До «GMS Clinic» на Смоленской можно доехать на метро. Выйти на станции «Смоленская».

    Официальное название: ООО "Глобал Медикал Систем".

    Директор клиники: Тогоев Олег Олегович.

    Год открытия: 2008.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Смоленская, Краснопресненская, Киевская.

    Входит в сеть клиник: «GMS Clinic».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, врач узи, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, детский гинеколог, аллерголог, детский аллерголог, детский онколог, педиатр, иммунолог, детский хирург, пластический хирург, андролог, анестезиолог-реаниматолог, врач общей практики, терапевт, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, вертебролог, детский ортопед, мануальный терапевт, ортопед, нефролог, кардиолог, функциональный диагност, рентгенолог, детский лор, лор, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, генетик, детский эндокринолог, эндокринолог, диетолог, психолог, клинический фармаколог, маммолог, детский невролог, невролог, остеопат, физиотерапевт, детский психиатр, психиатр, психотерапевт, сосудистый хирург, флеболог, хирург, детский уролог, онколог, онколог-уролог, уролог, травматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), детский психолог, реабилитолог, эмбриолог, эндоскопист, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортодонт, стоматолог-гигиенист, пародонтолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «GMS Dental» на Смоленской

    Сайт: https://www.gmsdental.ru/

    Адрес: г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «GMS Dental» на Смоленской удобнее всего добираться на метро Филевской линии. Проехав до станции «Смоленская», необходимо подняться на поверхность и проследовать в сторону 1-го Николощеповского переулка. После этого, нужно повернуть к дому № 6 стр. 1. Дистанция пути составляет 90 метров.

    Официальное название: Общество с ограниченной ответсвенностью "ДЖИ ЭМ ЭС ДЕНТАЛ".

    Директор клиники: Волков Андрей Юрьевич.

    Год открытия: 2008.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Смоленская, Краснопресненская, Киевская.

    Входит в сеть клиник: «GMS Clinic».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, врач узи, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, аллерголог, детский аллерголог, детский онколог, педиатр, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, врач общей практики, нефролог, терапевт, кардиолог, функциональный диагност, рентгенолог, детский лор, лор, гастроэнтеролог, диетолог, психолог, детский невролог, мануальный терапевт, невролог, остеопат, детский психиатр, психиатр, психотерапевт, детский уролог, онколог, онколог-уролог, уролог, детский ортопед, ортопед, травматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), детский психолог, эндокринолог, детский эндокринолог, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортодонт, пародонтолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование


Курсы

  • 2017 Имплантация и протезирование на имплантах ХIVE

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 12 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-17
    Изначально пришёл ставить пломбу на семёрку, в итоге и пломбу поставил и по рекомендации стоматолога ещё и чистку сделали. В первый раз подвергся таким ощущением, не больно, но необычно. Очень непривычно теперь языком водить по нижним зубам изнутри и чувствать углубления). Стоматолог норм, всё сделал как положено + плюс дал советы, как и чем лучше чистить зубы, чтобы не образовывались камни
  • 2022-09-16
    Пришел на прием, на ресепшине заполнил анкету, ещё чета там подписал, какие-то дополнительные бумажки. Минут через 5 вышел сам стоматолог, поприветствовал и пригласил на прием. Посмотрел, сказал, что я подзапустил кариес. Начал собственно лечить, поставил укол, получилось аккуратно, дальнейшие процедуры особо не чувствовал, за исключением, может легкого дискомфорта. Понравилось, что у него новое и современное оборудование. Ну и что умеет им пользоваться, руки растут из правильного места. В итоге, зуб почистил, полечил и пломбу поставил. Стоимость адекватная, не кусается.
  • 2022-11-08
    Пришел к стоматологу, потому что десна начали кровоточить, особенно при чистке зубов. Осмотр показал, что была небольшая инфекция, которая вызвала кровотечение. Стоматолог простым языком объяснил мне, как это и из-за чего происходит. Назначил курс лечения, порекомендовал изменить диету, чтобы уменьшить риск развития других проблем в будущем. Сказал,что делать и чего не делать, чтобы избежать повторного развития инфекции. С задачей в итоге стоматолог справился, с деснами все норм у меня.
  • 2022-10-30
    Ходил на обычный осмотр для профилактики. У этого стоматолога раньше не наблюдался. Осмотр провел стандартно, нормально. Сказал, что у меня то ли эмаль стирается, то ли десна, то ли ещё что-то. Порекомендовал мне докупить к обычной щетке (средней жесткости), ещё одну мягкую и чистить зубы обеими, а в идеале ещё докупить совсем маленькую щетку, такую кругленькую, не помню, как он её назвал. А, и ещё запретил использовать зубную пасту с отбеливанием. Короче, всё хорошо, но работки он мне конечно подкинул)
  • 2023-01-05
    Всё нормально, лечила зубы дважды у этого специалиста, ставила пломбы.В целом, обоими разами я осталась довольна. Врач был внимателен и постоянно поддерживал разговор, объясняя мне процесс пломбирования, видимо, чтобы я меньше нервничала и боялась. Наверно по мне видно, что я побаиваюсь стоматологов. В обоих случаях пломбы мне поставили безболезненно и аккуратно. Цены тоже вполне разумные. Я не могу сказать, насколько этот специалист является чудотворцем, потому что у меня нет особо опыта хождения по стоматологам. Но каких-либо нареканий и замечаний у меня к его работе не возникло, оба раза все было нормально.
  • 2023-04-01
    Как только оказалась в кресле и включили эту большую лампу над головой, сразу сказала стоматологу, что панически боюсь зубных врачей (там ещё в кабинете запах этот был, как из детства). Стоматолог оказался достаточно деликатным и проницательным. Вошел в мое положение, разрядил обстановку и чуть меня подуспокоил. Я попросила сразу два укола обезболивающего (о чем дома пожалела, когда жевала щеку не замечая этого). Мне поставили пломбу на зуб который болел и врач нашел ещё одну дырочку и порекомендовал там тоже поставить пломбу, записалась на повторный прием, там уже было не так страшно, вторую пломбу тоже поставили удачно.
  • 2022-10-17
    Недавно была на приеме у этого стоматолога, ставила пломбу, в принице все прошло гладко и нормально, как и обычно. Персонал был дружелюбным и профессиональным, чувствовала себя комфортно на протяжении всего приема. Кресло было удобным, инструменты и техника чистыми, получила все необходимые инструкции и рекомендации для ухода за зубами. Процедура была безболезненной и продлилась недолго.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Краснояружский Денис Александрович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: стоматолог, стоматолог-хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Стоматолог": кариес, периодонтит, гингивит, доброкачественная опухоль в десне, стоматит, паротит, абсцесс языка, пульпит.
  • Как врач по специальности "Стоматолог-хирург": удаление зубов, имплантация зубов, патологии височно-нижнечелюстного сустава, повреждение тройничного нерва, нарушение функции слюнных желез.

Основная специальность врача: Стоматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Стоматолог?
    Стоматолог – это врач, занимающийся лечением и профилактикой заболеваний зубов, челюстного аппарата и десен. Консультация этого специалиста может понадобиться вам при болях в зубах, воспалении десен, изменении цвета зубов, неправильном прикусе, механическом повреждении челюсти или зубов. Выбор такого врача всегда должен быть ответственным и правильным, так как качество лечения стоматологических заболеваний не только влияет на красоту улыбки, но и предупреждает развитие осложнений.
  • Что делает Стоматолог-хирург?
    В тех случаях, когда консервативные методы лечения зубочелюстной системы оказываются неэффективными, следует обратиться к врачу стоматологу-хирургу. Этот специалист занимается удалением зубов, новообразований челюсти, вскрытием абсцессов в полости рта, устранением косметических дефектов с помощью установки имплантов, в некоторых случаях — выполнением пластических операций на челюсти, в том числе, и восстановительных, например, после травм челюсти. Стоматолог-хирург часто работает в связке с врачами более узкого профиля: ортопедом, имплантологом.

Другие врачи по специальности «стоматолог» в Москве

Цитата дня
Чай и кофе в отличие от водки дают возможность провести беседу на равных, правда, со значительно меньшим моральным удовлетворением. (Г. Ратнер)
Врач Краснояружский Денис Александрович
Краснояружский Денис Александрович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Краснояружский Денис Александрович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: