Сменить город
Врач Гуськов Дмитрий Викторович

Гуськов Дмитрий Викторович, Москва

Врач Гуськов Дмитрий Викторович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности стоматолог, стоматолог-ортопед, является врачом-стоматологом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Медси» на Красной Пресне, Клиника Чайка в Москва-Сити. Стаж работы врача составляет 28 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Медси» на Красной Пресне

    Сайт: https://medsi.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Красная Пресня, д. 16.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 800 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Официальное название: АО "Медси 2".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Баррикадная, Краснопресненская, Улица 1905 года.

    Входит в сеть клиник: «Медси».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, андролог, детский гинеколог, детский уролог, врач узи, гинеколог-эндокринолог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, детский хирург, ортопед, анестезиолог-реаниматолог, дерматовенеролог, врач-косметолог, венеролог, дерматолог, трихолог, врач лечебной физкультуры, реабилитолог, спортивный врач, врач общей практики, терапевт, кардиолог, функциональный диагност, ревматолог, лор, детский лор, хирург, сурдолог, детский нефролог, нефролог, уролог, гастроэнтеролог, эндоскопист, гепатолог, диетолог, эндокринолог, инфекционист, кардиохирург, флеболог, малоинвазивный хирург, маммолог, онколог, мануальный терапевт, массажист, нарколог, психиатр, психотерапевт, детский невролог, невролог, сомнолог, эпилептолог, сосудистый хирург, нейрохирург, травматолог, химиотерапевт, пластический хирург, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, детский офтальмолог, проктолог, детский психиатр, психолог, пульмонолог, рентгенолог, рефлексотерапевт, торакальный хирург, физиотерапевт, детский кардиолог, пародонтолог, детский гастроэнтеролог, детский эндокринолог, дефектолог, логопед, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт, заместитель главного врача, онколог-уролог, аритмолог, онколог-гинеколог, гематолог, челюстно-лицевой хирург, лазерный хирург, фониатр, онколог-маммолог, нейропсихолог, детский инфекционист, клинический фармаколог, детский гематолог, вертебролог, главный врач, детский иммунолог, отоневролог, детский пульмонолог, нейроуролог, стоматолог-гигиенист, детский ортопед, сексолог, гигиенист-эпидемиолог, офтальмохирург, судебно-медицинский эксперт, стоматолог-терапевт, детский психолог, генетик, нейрофизиолог, врач-лаборант, врач эстетической медицины, детский дерматолог, рентгенолаборант, артролог, остеопат, детский остеопат.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника Чайка в Москва-Сити

    Сайт: https://chaika.com

    Адрес: г. Москва, Пресненская набережная, дом 8, строение 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники Чайка в Москва-Сити можно доехать на метро. Выйти на станции «Деловой центр».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Кутузовская, Деловой центр, Выставочная.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Чайка».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, врач узи, аллерголог, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, врач общей практики, хирург, рентгенолог, маммолог, онколог, терапевт, уролог, лор, детский лор, гастроэнтеролог, гирудотерапевт, кардиолог, функциональный диагност, мануальный терапевт, остеопат, ортопед, травматолог, невролог, массажист, нарколог, психиатр, психотерапевт, детский невролог, сомнолог, офтальмолог (окулист), проктолог, пульмонолог, ревматолог, эндокринолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1994 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология ) Базовое образование
  • 1996 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова ( стоматология ортопедическая) Ординатура

Курсы

  • 2001 «Современные методы ортопедического лечения зубов с применением аттачментов»
  • 2001 «Использование материалов DMG HAMBURG в работе врача-ортопеда»
  • 2002 «Клиника и техника ортопедического лечения пациентов при полной потере зубов. Усовершенствованная методика "Lauritzen"»
  • 2002 «Современные стоматологические материалы и технологии компании 3M ESPE»
  • 2003 курс Dr. Domenico Massironi «Precision and Accuracy in Present and Future Prosthetic Restorations: complete crowns and laminate veneers»
  • 2003 «Учебный курс применения в работе методик и материалов DENTSPLY»
  • 2005 «Простое решение сложных ортопедических задач с использованием современных материалов и технологий компании 3M ESPE»
  • 2006 «Современная имплантология и актуальные вопросы ортопедической практики»
  • 2012 «Nobel Biocare Symposium–2012» Dr. Bernard Touati
  • 2013 Nobel Biocare «Интегрированный подход к достижению идеального эстетического результата на имплантатах», Dr. I. Gamborena
  • 2013 «Актуальные концепции эстетической реабилитации на имплантатах», Dr. F. Mintrone
  • 2014 Nobel Biocare «Актуальные концепции функциональной и эстетической реабилитации при полной адентии», Dr. Enrico Agliardi, Dr. Mario Imburgia
  • 2015 3M UNITEK «Дисфункция ВНЧС. Нейромышечная концепция стоматологического лечения»
  • 2015 «Имплантация и протезирование на имплантатах XIVE»
  • 2016 «Имплантация и протезирование на имплантатах XIVE» (расширенный курс)

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 28 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(4)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-02-09
    У этого специалиста был 4 раза, два раза ставил пломбу, два раза ходил на чистку. Претензий, как говорится, не имею) Обслуживание на приличном уровне, техника современная. Персонал обучен, умеет расположить к себе и проявить заботу. Обезболивающее качественное, пломбы тоже, стоят, родимые, не вылетают, чистка тоже норм, стоматолог и ассистент доверие вызывают, все 4 похода прошли нормально, без боли и дискомфорта. Прием всегда начинался вовремя. Пойдет короче. Через полгодика наверно ещё раз на чистку сгоняю
  • 2023-01-11
    Пришел к стоматологу, потому что десна начали кровоточить, особенно при чистке зубов. Осмотр показал, что была небольшая инфекция, которая вызвала кровотечение. Стоматолог простым языком объяснил мне, как это и из-за чего происходит. Назначил курс лечения, порекомендовал изменить диету, чтобы уменьшить риск развития других проблем в будущем. Сказал,что делать и чего не делать, чтобы избежать повторного развития инфекции. С задачей в итоге стоматолог справился, с деснами все норм у меня.
  • 2023-03-26
    Ходил на обычный осмотр для профилактики. У этого стоматолога раньше не наблюдался. Осмотр провел стандартно, нормально. Сказал, что у меня то ли эмаль стирается, то ли десна, то ли ещё что-то. Порекомендовал мне докупить к обычной щетке (средней жесткости), ещё одну мягкую и чистить зубы обеими, а в идеале ещё докупить совсем маленькую щетку, такую кругленькую, не помню, как он её назвал. А, и ещё запретил использовать зубную пасту с отбеливанием. Короче, всё хорошо, но работки он мне конечно подкинул)
  • 2022-10-28
    Пошел все-таки к стоматологу, несмотря на то, что боюсь их до чертиков. до этого последний раз был лет 5 назад. Персонал клиники проявил заботу и понимание к моим опасениям, возможно потому что я уже с порога заявил о своих панических настроениях. Провели мне тщательный осмотр и подробно объяснили мне, как и что нужно делать. Все прошло спокойно, без экстрима и самое главное без боли! Чему я несказанно рад! Скажу одно, этот специалист вполне подходит для тех, кого палкой не загонишь к стоматологу))
  • 2023-02-05
    Недавно была на приеме у этого стоматолога, ставила пломбу, в принице все прошло гладко и нормально, как и обычно. Персонал был дружелюбным и профессиональным, чувствовала себя комфортно на протяжении всего приема. Кресло было удобным, инструменты и техника чистыми, получила все необходимые инструкции и рекомендации для ухода за зубами. Процедура была безболезненной и продлилась недолго.
  • 2022-12-15
    Водила к этому специалисту маму, она у меня уже довольно в солидном возрасте, любит поворчать и не особо любит такие затеи, как хождение по клиникам. Но видимо так разболелся зуб, что всё-таки согласилась. Привезла её, она ожидаемо бухтела с персоналом, но надо отдать должное, на их вежливости это не отразилось. Доктор тоже был терпелив, всё делал аккуратно, отвечал на вопросы мамы. В итоге зуб удалили и дали некоторые рекомендации по уходу. В целом неплохо, мама сказала "нормально", это значит хорошо)
  • 2022-08-29
    Изначально пришёл ставить пломбу на семёрку, в итоге и пломбу поставил и по рекомендации стоматолога ещё и чистку сделали. В первый раз подвергся таким ощущением, не больно, но необычно. Очень непривычно теперь языком водить по нижним зубам изнутри и чувствать углубления). Стоматолог норм, всё сделал как положено + плюс дал советы, как и чем лучше чистить зубы, чтобы не образовывались камни

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Гуськов Дмитрий Викторович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: стоматолог, стоматолог-ортопед. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Стоматолог": кариес, периодонтит, гингивит, доброкачественная опухоль в десне, стоматит, паротит, абсцесс языка, пульпит.
  • Как врач по специальности "Стоматолог-ортопед": защита зуба от полного разрушения, исправление небольших дефектов зубов, установка коронок, установка виниров, установка мостовидного протеза.

Основная специальность врача: Стоматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Стоматолог?
    Стоматолог – это врач, занимающийся лечением и профилактикой заболеваний зубов, челюстного аппарата и десен. Консультация этого специалиста может понадобиться вам при болях в зубах, воспалении десен, изменении цвета зубов, неправильном прикусе, механическом повреждении челюсти или зубов. Выбор такого врача всегда должен быть ответственным и правильным, так как качество лечения стоматологических заболеваний не только влияет на красоту улыбки, но и предупреждает развитие осложнений.
  • Что делает Стоматолог-ортопед?
    Не всегда проблемы с зубами можно исправить применением брекетов и пластин. В некоторых случаях помогает только протезирование зубов. Стоматолог-ортопед — врач, который занимается изготовлением протезов и выполнением операций по установке как съемных, так и несъемных протезов. К ортопеду обращаются при следующих патологиях: отсутствие всех или части зубов, повышенная чувствительность зубов, косметические дефекты зубов, патологии верхней или нижней челюсти. Консультация ортопеда может быть назначена и другими врачами-стоматологами.

Другие врачи по специальности «стоматолог» в Москве

Цитата дня
Каким бы ни было ваше здоровье, его хватит до конца жизни. (Л. Борисов)
Врач Гуськов Дмитрий Викторович
Гуськов Дмитрий Викторович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Гуськов Дмитрий Викторович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: