Сменить город
Врач Павлова Елена Петровна

Павлова Елена Петровна, Москва

Врач Павлова Елена Петровна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности стоматолог-ортодонт, является врачом-стоматологом, принимает в клинике Поликлиника №1 Управления делами Президента РФ. Стаж работы врача составляет 17 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Поликлиника №1 Управления делами Президента РФ

    Сайт: https://vipmed.ru

    Адрес: г. Москва, Сивцев Вражек переулок, д. 26.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 1-й поликлинике УД Президента РФ можно добраться от станции метро «Смоленская», «Кропоткинская», «Арбатская».

    Официальное название: ФГБУ "Поликлиника №1" Управления делами Президента РФ.

    Директор клиники: Полубенцева Елена Игоревна.

    Год открытия: 1918.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Смоленская, Арбатская, Кропоткинская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, трихолог, миколог, врач лечебной физкультуры, врач общей практики, ревматолог, врач скорой помощи, врач узи, детский лор, лор, хирург, невролог, сурдолог, эндокринолог, функциональный диагност, гастроэнтеролог, эндоскопист, терапевт, гематолог, гериатр (геронтолог), гинеколог-эндокринолог, инфекционист, кардиолог, клинический фармаколог, маммолог, проктолог, мануальный терапевт, остеопат, нарколог, психиатр, рефлексотерапевт, педиатр, нейрохирург, нефролог, онколог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), пластический хирург, психолог, психотерапевт, пульмонолог, рентгенолог, физиотерапевт, фтизиатр, детский хирург, детский эндокринолог, логопед, стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2007 Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология ) Базовое образование
  • 2009 Приволжский исследовательский медицинский университет ( ортодонтия) Циклы переподготовки
  • 2009 Приволжский исследовательский медицинский университет ( стоматология общей практики) Ординатура
  • 2014 Приволжский исследовательский медицинский университет ( ортодонтия) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 17 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(4)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-22
    Я прошел через так много процедур, что думаю мои зубы теперь выглядят лучше, чем у Брэда Питта. Они выглядят не только здоровыми, но и просто красивыми. Меня удивило, насколько много технологий используется в современной стоматологии. Ортодонтические сканеры, цифровая рентгенография, компьютерное моделирование - я был поражен всем этим. Общение со стоматологом-ортодонтом было дружелюбным и профессиональным, и я не могу дождаться, чтобы увидеть результат после окончания лечения.
  • 2023-02-21
    Я хотел бы поделиться своим отзывом о походе к стоматологу-ортодонту вместе с моей мамой. Я был на приеме из-за некоторых проблем с моим прикусом. На первый взгляд, мне казалось, что это будет очень неприятно, и я не хотел идти. Однако, когда мы попали в клинику, я почувствовал, что нахожусь в очень профессиональном месте. Мама также была рядом со мной и поддерживала меня, что мне очень помогало. Конечно, процесс лечения занял некоторое время, и я не могу сказать, что было совсем безболезненно, но это было быстро и стоматолог всегда спрашивал, как я себя чувствую. В конце концов, я получил отличный результат и мой прикус стал выглядеть намного лучше.
  • 2023-03-25
    Уважаемые коллеги! Хотел бы поделиться своим опытом посещения данного стоматолога-ортодонта. Пришел на консультацию в связи с необходимостью исправления прикуса. Стоимость услуг, по моему мнению, адекватная. Лечение заняло несколько месяцев, результат меня порадовал. Прикус исправился, зубы выровнялись. Стоит отметить, что клиника оборудована современной аппаратурой и использовала новейшие методики лечения. Врач настоящий профессионал. С уважением, рекомендую.
  • 2023-04-06
    Был на приеме у стоматолога-ортодонта, и что могу сказать... Это был зубодробительный опыт! Шучу, конечно, все прошло замечательно. Я немного волновался перед походом, но ортодонт был таким профессионалом, что я даже забыл, что нахожусь в стоматологическом кресле. Я обычно не люблю, когда кто-то копается в моем рте, но ортодонт был очень терпелив и деликатен, все объяснил и показал, какие проблемы есть и что нужно сделать. Я даже не заметил, как время пролетело.
  • 2023-01-17
    У меня была очень приятная и положительная встреча со стоматологом-ортодонтом! Я немного волновалась, потому что ранее не обращалась к таким специалистам, но мне очень помогли и все объяснили. В клинике сразу почувствовала себя как дома. Весь персонал был очень дружелюбен и готов помочь. Врач быстро провел осмотр и объяснил мне все, что нужно знать о моей улыбке и здоровье зубов. Результат классный, советую! Лечите зубки!
  • 2022-08-16
    Я посещал стоматолога-ортодонта в связи с проблемами прикуса. Поездки были довольно скучными и утомительными, так как мне пришлось провести очень много процедур, довольно однообразных. Это заняло много часов. И хоть результаты лечения достаточно хороши, я не могу сказать, что мои визиты оставил на меня какое-то особенное впечатление. Но все же стоматолог-ортодонт, который меня обследовал человек довольно профессиональный и дружелюбный, возможно даже слишком. Я рад что все это закончиось. В целом доволен результатом, врача советую.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Павлова Елена Петровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: стоматолог-ортодонт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Стоматолог-ортодонт": нарушение функционирования речевого аппарата и дыхательной системы, аномальное развитие формы лица, нарушение жевательной функции, формирование дистального, открытого, глубокого, перекрестного или мезиального прикуса, нарушение расположения некоторых зубов, нарушение расположения всего зубного ряда.

Основная специальность врача: Стоматолог-ортодонт.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Стоматолог-ортодонт?
    Патологии прикуса встречаются как у взрослых, так и у детей. Стоматолог-ортодонт занимается диагностикой и лечением неправильного прикуса, а также дефектов челюсти, обусловливающих проблемы с речью, дыханием, жеванием с помощью зубных пластин, брекетов. Успех в лечении нарушений прикуса, как правило, зависит от своевременного начала коррекции, поэтому к врачу стоит обращаться при появлении самых первых симптомов. В числе патологий, которые лечит стоматолог-ортодонт: отсутствие зубов, искривление зубов, щели между зубами, неправильное расположение зубов и другие.

Другие врачи по специальности «стоматолог-ортодонт» в Москве

Цитата дня
Человеческого тела, при правильном уходе, должно хватить до конца жизни.
Врач Павлова Елена Петровна
Павлова Елена Петровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Павлова Елена Петровна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: