Сменить город
Врач Полухин Евгений Александрович

Полухин Евгений Александрович, Москва

Врач Полухин Евгений Александрович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности стоматолог-хирург, является врачом-стоматологом, принимает в нескольких клиниках: Стоматологическая поликлиника №32 на Чукотском проезде, Стоматологическая поликлиника №8, Поликлиника ЛРКЦ. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Стоматологическая поликлиника №32 на Чукотском проезде

    Сайт: https://sp32.mos.ru

    Адрес: г. Москва, Чукотский проезд, д. 8.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Стоматологические поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До 32-й стоматологической поликлиники можно доехать на метро до станции «Бабушкинская», а далее трамваем №17 до остановки «Улица Менжинского 38» (1 остановка).

    Официальное название: Государственное автономное учреждение здравоохранения города Москвы «Стоматологическая поликлиника № 32 Департамента здравоохранения города Москвы».

    Директор клиники: Уманская Наталия Гульвардовна (тел. (499) 186-93-01 ).

    Год открытия: 1994.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям.

    Ближайшие станции метро: Медведково, Бабушкинская, Свиблово.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: стоматолог, физиотерапевт, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, пародонтолог, стоматолог-имплантолог, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Стоматологическая поликлиника №8

    Сайт: https://www.sp8-msk.ru

    Адрес: г. Москва, ул. 7-я Парковая, д. 10, корп. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Стоматологические поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 8-й стоматологии можно пройти пешком от станции метро «Первомайская».

    Официальное название: ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника №8».

    Директор клиники: Цатурова Юлия Владиславовна (тел. (499) 367-22-63 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Поликлиника ЛРКЦ

    Сайт: https://lrkc.ru/

    Адрес: г. Москва, Кржижановского, 24/35.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: "Лечебно-реабилитационный клинический центр" Министерства обороны Российской Федерации (ЛРКЦ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Академическая, Новые Черемушки, Профсоюзная.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, врач узи, лор, терапевт, функциональный диагност, гастроэнтеролог, кардиолог, гематолог, гинеколог, эндокринолог, инфекционист, кардиохирург, хирург, маммолог, онколог, мануальный терапевт, невролог, сосудистый хирург, флеболог, нефролог, ортопед, офтальмолог (окулист), проктолог, профпатолог, психиатр, психотерапевт, пульмонолог, ревматолог, рентгенолог, рефлексотерапевт, уролог, физиотерапевт, эндоскопист, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(5)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-27
    Попал к этому стоматологу-хирургу из-за проблемы с невылезающими зубами мудрости, которые вызывали неприятные боли и дискомфорт. Врач провел подробную диагностику и предложил оперативное вмешательство. Его профессионализм и чуткость сразу создали доверительную атмосферу. Операция прошла гладко и безболезненно, что приятно удивило меня. Врач продемонстрировал высокий уровень мастерства. После процедуры он внимательно объяснил все нюансы ухода, что существенно облегчило последующее восстановление. Этот стоматолог-хирург - настоящий специалист своего дела. Его профессионализм и забота о пациенте внушают уважение. Я благодарен ему за отличную работу и качественное лечение.
  • 2023-10-22
    Этот стоматолог-хирург спас мою улыбку! Моя проблема с зубами требовала серьезного вмешательства. Зубы мудрости принесли стойкие боли, и я обратился к врачу в надежде на помощь. Операция была проведена с профессионализмом и безболезненно. Через несколько дней я почувствовал огромное облегчение. Этот врач не только спас мои зубы, но и внушил уверенность в своем мастерстве. Очень благодарен ему за его заботу.
  • 2023-06-27
    Спасибо судьбе за встречу с этим стоматологом-хирургом! Мои зубы мудрости превратились в источник нестерпимых болей. Операция была неизбежна. Врач внушил доверие своим профессионализмом и заботой. Операция была проведена исключительно качественно, и я сразу почувствовал облегчение. Благодаря этому врачу, моя улыбка снова радует. Все прошло не идеально, но очень хорошо. Гораздо лучше чем я ожидал. Советую врача и благодарю от всей души!
  • 2023-10-19
    Моя проблема с зубами требовала серьезного вмешательства, и я обратилась к этому стоматологу-хирургу. Врач внимательно изучил ситуацию и предложил комплексное лечение. Его профессионализм и доброжелательный настрой сразу убедили меня в правильности выбора. Операция прошла гладко и безболезненно благодаря опыту и мастерству этого врача. После вмешательства он внимательно рассказал о необходимом уходе, что существенно облегчило последующее восстановление. Я была приятно удивлена быстрым результатом и профессионализмом этого врача. Этот стоматолог-хирург - настоящий мастер своего дела. Его профессионализм и забота о пациенте заслуживают самой высокой оценки. Я благодарна ему за отличное лечение и заботу о моем здоровье.
  • 2023-09-24
    У меня были серьёзные проблемы… рада что попала к этому специалисту, стоматологу-хирургу.. Он внимательно изучил мою ситуацию и предложил комплексное лечение. Его профессионализм и внимание к деталям сразу вызвали у меня доверие. Операция была проведена на высшем уровне. Врач проявил не только высокую квалификацию, но и теплое отношение к пациенту. После вмешательства он предоставил подробные рекомендации по уходу, что сильно помогло моему восстановлению. Этот стоматолог-хирург - истинный профессионал своего дела. Его забота о пациенте и высокий уровень мастерства внушают уважение. Я благодарна ему за качественное лечение и заботу о моем здоровье.
  • 2023-07-06
    Я благодарен этому стоматологу-хирургу за спасение моих зубов! Моя проблема с зубами мудрости была давно назревшей. Врач провел детальную диагностику и предложил оперативное вмешательство. Его профессионализм и забота о моем комфорте были очевидны с первых минут. Операция прошла успешно, и после нее я чувствую себя гораздо лучше. Очень благодарен этому врачу за его искусство и заботу о пациентах.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Полухин Евгений Александрович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: стоматолог-хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Стоматолог-хирург": удаление зубов, имплантация зубов, патологии височно-нижнечелюстного сустава, повреждение тройничного нерва, нарушение функции слюнных желез.

Основная специальность врача: Стоматолог-хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Стоматолог-хирург?
    В тех случаях, когда консервативные методы лечения зубочелюстной системы оказываются неэффективными, следует обратиться к врачу стоматологу-хирургу. Этот специалист занимается удалением зубов, новообразований челюсти, вскрытием абсцессов в полости рта, устранением косметических дефектов с помощью установки имплантов, в некоторых случаях — выполнением пластических операций на челюсти, в том числе, и восстановительных, например, после травм челюсти. Стоматолог-хирург часто работает в связке с врачами более узкого профиля: ортопедом, имплантологом.

Другие врачи по специальности «стоматолог-хирург» в Москве

Цитата дня
Там, где прежде были границы науки, теперь ее центр. (Лихтенберг)
Врач Полухин Евгений Александрович
Полухин Евгений Александрович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Полухин Евгений Александрович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: