Сменить город
Врач Шульгин Роман Валерьевич

Шульгин Роман Валерьевич, Москва

Врач Шульгин Роман Валерьевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, является врачом-стоматологом, принимает в нескольких клиниках: «ОН КЛИНИК» на Цветном бульваре, «Зуб.ру» Войковская. Стаж работы врача составляет 20 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «ОН КЛИНИК» на Цветном бульваре

    Сайт: https://www.onclinic.ru

    Адрес: г. Москва, Цветной бульвар, д. 30, корпус 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Международный медицинский центр "ОН КЛИНИК" расположен по адресу: Цветной бульвар, д. 30, корпус 2. Добраться можно на метро, ближайшая станция -Цветной бульвар, находится в 100 метрах от медицинского центра.

    Официальное название: Международный медицинский центр "ОН КЛИНИК".

    Директор клиники: Пугачев Анатолий Георгиевич.

    Год открытия: 1995.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Цветной бульвар, Трубная, Сухаревская.

    Входит в сеть клиник: ОН Клиник.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, эндокринолог, аллерголог, иммунолог, гепатолог, гастроэнтеролог, венеролог, дерматолог, сексолог, уролог, онколог, врач-косметолог, врач общей практики, врач узи, функциональный диагност, лор, онколог-гинеколог, кардиолог, клинический фармаколог, маммолог, лазерный хирург, офтальмолог (окулист), мануальный терапевт, невролог, детский массажист, массажист, детский невролог, сосудистый хирург, хирург, флеболог, ортопед, травматолог, детский офтальмолог, проктолог, психотерапевт, психиатр, ревматолог, терапевт, рентгенолог, педиатр, физиотерапевт, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, эндоскопист, стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт, детский стоматолог, пародонтолог, гинеколог-эндокринолог, специалист по озонотерапии, врач эстетической медицины, андролог, диетолог, нейрохирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «Зуб.ру» Войковская

    Сайт: https://zub.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Факультетский переулок, д. 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Стоматологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Совершить проезд к стоматологической клинике «Зуб.ру» Войковская удобнее всего на метро, проследовав до станции «Войковская». Дальнейший путь можно проделать пешком: пройти 400 метров по Ленинградскому шоссе, выйти на улицу Константина Царева и повернуть налево, вдоль здания МАИ. Медучреждение дислоцируется в здании № 4.

    Официальное название: ООО "Интермедсервис-Плюс".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Войковская, Сокол, Стрешнево.

    Входит в сеть клиник: Стоматология «Зуб.ру».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2004 Смоленская государственная медицинская академия (стоматология ) Базовое образование
  • 2005 Смоленская государственная медицинская академия ( стоматология) Интернатура
  • 2006 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова ( стоматологическая имплантология) Циклы переподготовки
  • 2007 Ростовский государственный медицинский университет ( стоматология хирургическая) Циклы переподготовки
  • 2015 Ростовский государственный медицинский университет ( стоматология ортопедическая) Циклы переподготовки

Курсы

  • 2006 Стоматологическая имплантация системы Antogyr
  • 2008 "Ошибки и осложнения при проведении имплантации, способы их устранения
  • 2008 Костная пластика при недостаточном объеме костной ткани в области имплантации
  • 2013 Стоматологическая имплантация системы AstraTech

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 20 лет.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(1)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-29
    Обратился к этому стоматологу-хирургу из-за проблемы с мудренцами, которые начали вызывать боли и воспаление. Врач внимательно выслушал мои жалобы и предложил оперативное удаление. Его уверенный и спокойный подход сразу вызвал у меня доверие. Операция прошла гладко и практически безболезненно благодаря опыту этого врача. После вмешательства он дал четкие рекомендации по уходу, что помогло быстрому выздоровлению. Уже через несколько дней я почувствовал облегчение. Этот стоматолог-хирург - настоящий профессионал своего дела. Его опыт и внимание к пациенту заслуживают высших похвал. Я благодарен ему за качественное лечение и профессионализм.
  • 2023-07-14
    Моя проблема с зубами требовала серьезного вмешательства, и я обратилась к этому стоматологу-хирургу. Врач внимательно изучил ситуацию и предложил комплексное лечение. Его профессионализм и доброжелательный настрой сразу убедили меня в правильности выбора. Операция прошла гладко и безболезненно благодаря опыту и мастерству этого врача. После вмешательства он внимательно рассказал о необходимом уходе, что существенно облегчило последующее восстановление. Я была приятно удивлена быстрым результатом и профессионализмом этого врача. Этот стоматолог-хирург - настоящий мастер своего дела. Его профессионализм и забота о пациенте заслуживают самой высокой оценки. Я благодарна ему за отличное лечение и заботу о моем здоровье.
  • 2023-09-07
    Этот стоматолог-хирург - истинный профессионал, который заботится о здоровье пациента. Его опыт и внимание к деталям заслуживают высших похвал. Обратился к нему из-за проблемы с глубокой кариесной полости, требующей оперативного вмешательства. Врач внимательно выслушал мои беспокойства и предложил комплексное лечение. Его профессионализм и чуткость создали атмосферу доверия. Операция была проведена на высшем уровне. Врач продемонстрировал высокую квалификацию и мастерство. После процедуры он подробно объяснил все этапы восстановления, что существенно облегчило мой последующий уход. Я благодарен ему за отличное лечение.
  • 2023-09-24
    Этот стоматолог-хирург - настоящий мастер своего дела! Моя проблема с зубами требовала серьезного вмешательства. Зубы мудрости превратились в настоящий кошмар. Операция была назначена, и я обратился к этому врачу. Его профессионализм и тщательный подход к каждой детали вызвали у меня доверие. Операция прошла гладко, и после нее я почувствовал себя намного лучше. Спасибо этому врачу за его мастерство и заботу о моем здоровье. Рекомендую всем-всем-всем!
  • 2023-08-17
    Попал к этому стоматологу-хирургу из-за проблемы с невылезающими зубами мудрости, которые вызывали неприятные боли и дискомфорт. Врач провел подробную диагностику и предложил оперативное вмешательство. Его профессионализм и чуткость сразу создали доверительную атмосферу. Операция прошла гладко и безболезненно, что приятно удивило меня. Врач продемонстрировал высокий уровень мастерства. После процедуры он внимательно объяснил все нюансы ухода, что существенно облегчило последующее восстановление. Этот стоматолог-хирург - настоящий специалист своего дела. Его профессионализм и забота о пациенте внушают уважение. Я благодарен ему за отличную работу и качественное лечение.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Шульгин Роман Валерьевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Стоматолог-хирург": удаление зубов, имплантация зубов, патологии височно-нижнечелюстного сустава, повреждение тройничного нерва, нарушение функции слюнных желез.
  • Как врач по специальности "Стоматолог-имплантолог": восстановление жевательных функций, адентия.

Основная специальность врача: Стоматолог-хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Стоматолог-хирург?
    В тех случаях, когда консервативные методы лечения зубочелюстной системы оказываются неэффективными, следует обратиться к врачу стоматологу-хирургу. Этот специалист занимается удалением зубов, новообразований челюсти, вскрытием абсцессов в полости рта, устранением косметических дефектов с помощью установки имплантов, в некоторых случаях — выполнением пластических операций на челюсти, в том числе, и восстановительных, например, после травм челюсти. Стоматолог-хирург часто работает в связке с врачами более узкого профиля: ортопедом, имплантологом.
  • Что делает Стоматолог-имплантолог?
    Зубные импланты в настоящее время применяются достаточно широко. Стоматолог-имплантолог — это врач, занимающийся изготовлением и установкой зубных имплантов, иначе именуемых протезами. Протезирование может использоваться как для замены частично разрушенного или полностью утраченного зуба, так и в случаях, когда зубы отсутствуют вследствие врожденных аномалий развития. Как правило, стоматолог-имплантолог работает в связке с другими врачами: стоматологом-ортодонтом, стоматологом-хирургом.

Другие врачи по специальности «стоматолог-хирург» в Москве

Цитата дня
Принимая лекарства, мы делаем из своего тела аптечную лавку. (Мольер)
Врач Шульгин Роман Валерьевич
Шульгин Роман Валерьевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Шульгин Роман Валерьевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: