Сменить город
Врач Дымников Александр Борисович

Дымников Александр Борисович, Москва

Врач Дымников Александр Борисович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности стоматолог-хирург, является врачом-стоматологом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Медси» на Солянке, Медицинский центр РУДН. Стаж работы врача составляет 24 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Медси» на Солянке

    Сайт: https://medsi.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Солянка д. 12, стр. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2100; СБ 900 - 2100; ВС 900 - 1800.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Официальное название: АО "Группа компаний "Медси".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Китай-город, Лубянка, Площадь Революции.

    Входит в сеть клиник: «Медси».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, аллерголог, иммунолог, терапевт, андролог, репродуктолог, уролог, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, врач узи, функциональный диагност, лор, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, детский гинеколог, мануальный терапевт, невролог, массажист, рефлексотерапевт, онколог, офтальмолог (окулист), проктолог, хирург, психиатр, психолог, психотерапевт, пульмонолог, рентгенолог, физиотерапевт, эмбриолог, эндокринолог, эндоскопист, детский хирург, стоматолог, стоматолог-ортопед, пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, генетик.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Медицинский центр РУДН

    Сайт: https://www.mcrudn.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 10.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра РУДН едет автобус №404, 145к, 196, 226, 261, 250, 330, 699, 752, 816. Выйти на остановке «Медицинский факультет». Выйти на станции метро «Беляево».

    Директор клиники: Зарубин Игорь Генрихович.

    Год открытия: 2005.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Коньково, Беляево, Юго-западная.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2000 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология ) Базовое образование

Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 24 года.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(2)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-26
    Никогда не думал, что поход к стоматологу-хирургу может быть приятным. Моя проблема с зубами была довольно сложной, но этот врач внушил уверенность. Сразу же после диагностики, он предложил комплексное лечение. Операция прошла гладко, и благодаря его вниманию к деталям, восстановление прошло без сучка и задоринки. Этот врач - настоящий профессионал и заботливый человек. Очень доволен результатом. И обязательно рекомендую этого специалиста друзьям и знакомым. Ну и конечно же вам, читателям! Плохого не посоветую!))
  • 2023-08-29
    Моя проблема с зубами требовала серьезного вмешательства, и я обратился к этому стоматологу-хирургу. Врач тщательно изучил мою ситуацию и предложил комплексное лечение. Его профессионализм и внимание к деталям сразу вызвали у меня доверие. Операция была проведена на высшем уровне. Врач проявил не только высокую квалификацию, но и теплое отношение к пациенту. После вмешательства он предоставил подробные рекомендации по уходу, что сильно помогло моему восстановлению. Этот стоматолог-хирург - истинный профессионал своего дела. Его забота о пациенте и высокий уровень мастерства внушают уважение. Я благодарен ему за качественное лечение и заботу о моем здоровье.
  • 2023-08-17
    Этот стоматолог-хирург - настоящий ангел в белом халате! Моя проблема с зубами была сложной и требовала оперативного вмешательства. Врач предложил мне комплексное лечение. Его профессионализм и доброжелательное отношение создали атмосферу доверия. Операция прошла успешно, и я чувствую себя прекрасно благодаря этому врачу. Очень доволен результатом. Рекомендую этого врача если у вас возникли подобные проблемы.
  • 2023-09-09
    Обращался к этому стоматологу-хирургу из-за проблемы с мудренцами, которые вызывали неприятные боли и воспаление. Врач внимательно выслушал мои жалобы и предложил оперативное удаление. Его уверенный и спокойный подход сразу вызвал у меня доверие. Операция прошла гладко и практически безболезненно благодаря опыту этого врача. После вмешательства он дал четкие рекомендации по уходу, что помогло быстрому выздоровлению. Уже через несколько дней я почувствовал облегчение. Этот стоматолог-хирург - настоящий профессионал своего дела. Его опыт и внимание к пациенту заслуживают высших похвал. Я благодарен ему за качественное лечение и профессионализм.
  • 2023-09-17
    Я благодарен этому стоматологу-хирургу за спасение моих зубов! Моя проблема с зубами мудрости была давно назревшей. Врач провел детальную диагностику и предложил оперативное вмешательство. Его профессионализм и забота о моем комфорте были очевидны с первых минут. Операция прошла успешно, и после нее я чувствую себя гораздо лучше. Очень благодарен этому врачу за его искусство и заботу о пациентах.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Дымников Александр Борисович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: стоматолог-хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Стоматолог-хирург": удаление зубов, имплантация зубов, патологии височно-нижнечелюстного сустава, повреждение тройничного нерва, нарушение функции слюнных желез.

Основная специальность врача: Стоматолог-хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Стоматолог-хирург?
    В тех случаях, когда консервативные методы лечения зубочелюстной системы оказываются неэффективными, следует обратиться к врачу стоматологу-хирургу. Этот специалист занимается удалением зубов, новообразований челюсти, вскрытием абсцессов в полости рта, устранением косметических дефектов с помощью установки имплантов, в некоторых случаях — выполнением пластических операций на челюсти, в том числе, и восстановительных, например, после травм челюсти. Стоматолог-хирург часто работает в связке с врачами более узкого профиля: ортопедом, имплантологом.

Другие врачи по специальности «стоматолог-хирург» в Москве

Цитата дня
Когда несколько врачей осматривают больного, то им не следует высказывать свои мнения о течении болезни при больном, а тем более ссориться, опровергать мнение друг друга и осмеивать своих коллег. (Гипократ)
Врач Дымников Александр Борисович
Дымников Александр Борисович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Дымников Александр Борисович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: