Сменить город
Врач Юдин Дмитрий Константинович

Юдин Дмитрий Константинович, Москва

Врач Юдин Дмитрий Константинович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, является врачом-стоматологом, принимает в нескольких клиниках: Поликлиника Минэкономразвития на Ломоносовском проспекте, Больница Боткина (Боткинская больница). Стаж работы врача составляет 13 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Поликлиника Минэкономразвития на Ломоносовском проспекте

    Сайт: https://xn--k1aks.xn--p1ai/about/na-lomonosovskom/about/

    Адрес: г. Москва, просп. Ломоносовский, д. 43.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: Пн-Пт 0800 - 2030; Сб 0800 - 1700.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС, наличный, безналичный.

    Как проехать: До поликлиники Минэкономразвития на Ломоносовском проспекте удобнее добраться с помощью метро. Нужно доехать до станции «Ломоносовский проспект» Солнцевской линии метро и выйти через третий выход метрополитена. Затем проследовать вдоль просп. Ломоносовский до здания №43. Весь пеший путь по времени составит около 7 минут.

    Официальное название: ФБУЗ «Лечебно-реабилитационный центр Минэкономразвития России».

    Директор клиники: Плотников Антон Олегович.

    Год открытия: 2011.

    Оказание медицинских услуг: Взрослым.

    Ближайшие станции метро: Университет, Ломоносовский проспект, Раменки.

    Входит в сеть клиник: Лечебно-реабилитационный центр Минэкономразвития России.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, иммунолог, андролог, сексолог, уролог, эндокринолог, анестезиолог-реаниматолог, вертебролог, невролог, врач-косметолог, дерматолог, врач узи, лор, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, диетолог, инфекционист, кардиолог, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, хирург, маммолог, онколог, остеопат, мануальный терапевт, нарколог, психиатр, психотерапевт, сомнолог, ортопед, травматолог, детский ортопед, реабилитолог, спортивный врач, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, проктолог, пульмонолог, рентгенолог, рефлексотерапевт, терапевт, физиотерапевт, функциональный диагност, детский хирург, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, эндоскопист, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортодонт, ревматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Больница Боткина (Боткинская больница)

    Сайт: https://botkinmoscow.ru

    Адрес: г. Москва, 2-й Боткинский проезд, д. 5.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К боткинской больнице можно проехать на метро до станции "Динамо", далее пешком.

    Официальное название: ГБУЗ "ГКБ им.С.П.Боткина ДЗМ".

    Директор клиники: Шабунин Алексей Васильевич.

    Год открытия: 1910.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Беговая, Динамо, ЦСКА.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, хирург, врач узи, андролог, уролог, онколог-уролог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, вертебролог, ортопед, травматолог, врач лечебной физкультуры, терапевт, гинеколог-эндокринолог, лор, детский лор, сурдолог, судебно-медицинский эксперт, функциональный диагност, гастроэнтеролог, физиотерапевт, гематолог, невролог, диетолог, инфекционист, кардиолог, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, клинический фармаколог, лазерный хирург, малоинвазивный хирург, мануальный терапевт, нейрохирург, рентгенолог, нефролог, педиатр, онколог, маммолог, детский ортопед, офтальмолог (окулист), проктолог, психиатр, пульмонолог, радиолог, эндокринолог, торакальный хирург, трансфузиолог, челюстно-лицевой хирург, стоматолог-хирург, эндоскопист, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2011 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология ) Базовое образование

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 13 лет.

Отзывы и оценки

4.1
5 звёзд
(4)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(1)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-05
    Нервный, недружелюбный, слишком самоуверенный врач. Прошло 4 года после удаления им двух зубов, до сих поминаю его недобрым словом.
  • 2023-09-08
    Этот стоматолог-хирург - настоящий ангел в белом халате! Моя проблема с зубами была сложной и требовала оперативного вмешательства. Врач предложил мне комплексное лечение. Его профессионализм и доброжелательное отношение создали атмосферу доверия. Операция прошла успешно, и я чувствую себя прекрасно благодаря этому врачу. Очень доволен результатом. Рекомендую этого врача если у вас возникли подобные проблемы.
  • 2023-09-10
    Этот стоматолог-хирург - истинный профессионал, который заботится о здоровье пациента. Его опыт и внимание к деталям заслуживают высших похвал. Обратился к нему из-за проблемы с глубокой кариесной полости, требующей оперативного вмешательства. Врач внимательно выслушал мои беспокойства и предложил комплексное лечение. Его профессионализм и чуткость создали атмосферу доверия. Операция была проведена на высшем уровне. Врач продемонстрировал высокую квалификацию и мастерство. После процедуры он подробно объяснил все этапы восстановления, что существенно облегчило мой последующий уход. Я благодарен ему за отличное лечение.
  • 2023-09-08
    Никогда не думал, что поход к стоматологу-хирургу может быть приятным. Моя проблема с зубами была довольно сложной, но этот врач внушил уверенность. Сразу же после диагностики, он предложил комплексное лечение. Операция прошла гладко, и благодаря его вниманию к деталям, восстановление прошло без сучка и задоринки. Этот врач - настоящий профессионал и заботливый человек. Очень доволен результатом. И обязательно рекомендую этого специалиста друзьям и знакомым. Ну и конечно же вам, читателям! Плохого не посоветую!))
  • 2023-07-29
    Этот стоматолог-хирург - настоящий мастер своего дела! Моя проблема с зубами требовала серьезного вмешательства. Зубы мудрости превратились в настоящий кошмар. Операция была назначена, и я обратился к этому врачу. Его профессионализм и тщательный подход к каждой детали вызвали у меня доверие. Операция прошла гладко, и после нее я почувствовал себя намного лучше. Спасибо этому врачу за его мастерство и заботу о моем здоровье. Рекомендую всем-всем-всем!
  • 2023-09-11
    Моя проблема с зубами требовала серьезного вмешательства, и я обратилась к этому стоматологу-хирургу. Он внимательно изучил ситуацию и предложил комплексное лечение. Его профессионализм и доброжелательный настрой сразу убедили меня в правильности выбора. Операция прошла гладко и безболезненно благодаря опыту и мастерству этого врача. После вмешательства он внимательно рассказал о необходимом уходе, что существенно облегчило восстановление. Я была приятно удивлена быстрым результатом. Этот стоматолог-хирург - истинный профессионал, который знает свое дело. Его забота о пациенте и высокий профессионализм заслуживают самой высокой оценки. Я благодарна ему за отличное лечение и заботу о моем здоровье.
  • 2023-08-16
    У меня были серьёзные проблемы… рада что попала к этому специалисту, стоматологу-хирургу.. Он внимательно изучил мою ситуацию и предложил комплексное лечение. Его профессионализм и внимание к деталям сразу вызвали у меня доверие. Операция была проведена на высшем уровне. Врач проявил не только высокую квалификацию, но и теплое отношение к пациенту. После вмешательства он предоставил подробные рекомендации по уходу, что сильно помогло моему восстановлению. Этот стоматолог-хирург - истинный профессионал своего дела. Его забота о пациенте и высокий уровень мастерства внушают уважение. Я благодарна ему за качественное лечение и заботу о моем здоровье.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Юдин Дмитрий Константинович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Стоматолог-хирург": удаление зубов, имплантация зубов, патологии височно-нижнечелюстного сустава, повреждение тройничного нерва, нарушение функции слюнных желез.
  • Как врач по специальности "Челюстно-лицевой хирург": периодонтит, периостит, остеомилит челюстей, абсцесс, лимфаденит.

Основная специальность врача: Стоматолог-хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Стоматолог-хирург?
    В тех случаях, когда консервативные методы лечения зубочелюстной системы оказываются неэффективными, следует обратиться к врачу стоматологу-хирургу. Этот специалист занимается удалением зубов, новообразований челюсти, вскрытием абсцессов в полости рта, устранением косметических дефектов с помощью установки имплантов, в некоторых случаях — выполнением пластических операций на челюсти, в том числе, и восстановительных, например, после травм челюсти. Стоматолог-хирург часто работает в связке с врачами более узкого профиля: ортопедом, имплантологом.
  • Что делает Челюстно-лицевой хирург?
    Аномалии развития костей и мягких тканей лицевого отдела черепа, патологии, травмы мягких тканей лица и шеи, новообразования лица и шеи лечит специалист челюстно-лицевой хирург. Данный специалист проводит также и пластические операции на лице: блефаропластику, устранение дефектов челюстей, имлантацию, лифтинг, операции с применением лазера. Челюстно-лиицевой хирург-онколог специализируется на удалении доброкачественных и злокачественных опухолей лица и шеи. Кроме того, данный специалист оказывает и экстренную хирургическую помощь пострадавшим в результате несчастных случаев, больным с острой гнойной инфекцией, а также осуществляет послеоперационное наблюдение за пациентами.

Другие врачи по специальности «стоматолог-хирург» в Москве

Цитата дня
Заурядный человек заблуждается в трех отношениях: он не знает анатомии женщины, ошибается насчет собственной психологии, а его партнерша с легкостью его обманывает. (Бергле)
Врач Юдин Дмитрий Константинович
Юдин Дмитрий Константинович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Юдин Дмитрий Константинович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: