Сменить город
Врач Садаев Сергей Владимирович

Садаев Сергей Владимирович, Москва

Врач Садаев Сергей Владимирович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, является врачом-стоматологом, принимает в клинике Стоматология «ПрезиДЕНТ» на Сухаревской. Стаж работы врача составляет 8 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Стоматология «ПрезиДЕНТ» на Сухаревской

    Сайт: https://www.prezi-dent.ru

    Адрес: г. Москва, 1-й Коптельский пер., 6/8.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Стоматологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «ПрезиДЕНТ» можно добраться на метро. Клиники находятся на следующих станциях: «Академическая», «ВДНХ», «Бунинская Аллея», «Беговая», «Динамо», «Марьино», «Сухаревская», «Пролетарская», «Печатники», «Отрадное», «Бульвар Дмитрия Донского», «Щёлковская», «Ново-Переделкино».

    Официальное название: Сеть стоматологических клиник "ПрезиДЕНТ".

    Директор клиники: Ульянов Юрий Александрович.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Сухаревская, Тургеневская, Красные Ворота.

    Входит в сеть клиник: Стоматология «ПрезиДент».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: стоматолог-имплантолог, челюстно-лицевой хирург, стоматолог-хирург, стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-гигиенист, детский стоматолог, стоматолог-ортопед, пародонтолог, стоматолог-пародонтолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2016Самарский государственный медицинский университетСтоматология
  • 2018Медицинский университет «Реавиз» СамараОрдинатура по специальности "Стоматология".

Курсы

  • 2018Самарский государственный медицинский университетСтоматология ортопедическая
  • 2019Самарский государственный медицинский университетСтоматология хирургическая.
  • 2019"Управление болью или эффективная местная анестезия в ежедневной практике врача-стоматолога: вопросы и пути решения"
  • 2020"Имплантация от разреза до коронки"
  • 2020"Курс по Синус-лифтингу в Академии стоматологии медицинского университета Реавиз"
  • 2020"Курс по дентальной имплантации в Академии стоматологии медицинского университета Реавиз"
  • 2020"Участие в конгрессе по имплантологии и эстетической стоматологии"
  • 2021 "Управление зенитом. Ошибки и риски имплантации. Синус-лифтинг. Поднимаем уверенно"
  • 2022 "Участие в лекционно-дискуссионном курсе по мягкотканной и костной аугментации «Big bone boom»"

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 8 лет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(4)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-01
    Этот стоматолог-хирург спас мою улыбку! Моя проблема с зубами требовала серьезного вмешательства. Зубы мудрости принесли стойкие боли, и я обратился к врачу в надежде на помощь. Операция была проведена с профессионализмом и безболезненно. Через несколько дней я почувствовал огромное облегчение. Этот врач не только спас мои зубы, но и внушил уверенность в своем мастерстве. Очень благодарен ему за его заботу.
  • 2023-08-28
    Спасибо судьбе за встречу с этим стоматологом-хирургом! Мои зубы мудрости превратились в источник нестерпимых болей. Операция была неизбежна. Врач внушил доверие своим профессионализмом и заботой. Операция была проведена исключительно качественно, и я сразу почувствовал облегчение. Благодаря этому врачу, моя улыбка снова радует. Все прошло не идеально, но очень хорошо. Гораздо лучше чем я ожидал. Советую врача и благодарю от всей души!
  • 2023-06-18
    Встреча с этим стоматологом-хирургом оказалась для меня настоящим открытием. Моя проблема с зубами вылилась в серьезную болезнь десен, и требовала оперативного вмешательства. Не зная, с чего начать, я обратился к этому врачу по рекомендации знакомого. С самого начала врач произвел на меня впечатление своим профессионализмом и внимательным отношением к моим болям. Подробно объяснив мне план лечения, врач предложил оптимальный способ решения проблемы. Операция прошла невероятно гладко и практически безболезненно.Этот врач - истинный профессионал своего дела. Его высокий уровень компетенции, забота о комфорте пациента и теплое человеческое отношение заслуживают самых глубоких похвал. Я не могу достаточно выразить благодарность за то, что он сделал для меня. Моя улыбка снова здорова, и я чувствую себя отлично благодаря этому врачу.
  • 2023-07-24
    Этот стоматолог-хирург - настоящий ангел в белом халате! Моя проблема с зубами была сложной и требовала оперативного вмешательства. Врач предложил мне комплексное лечение. Его профессионализм и доброжелательное отношение создали атмосферу доверия. Операция прошла успешно, и я чувствую себя прекрасно благодаря этому врачу. Очень доволен результатом. Рекомендую этого врача если у вас возникли подобные проблемы.
  • 2023-10-17
    У меня были серьёзные проблемы… рада что попала к этому специалисту, стоматологу-хирургу.. Он внимательно изучил мою ситуацию и предложил комплексное лечение. Его профессионализм и внимание к деталям сразу вызвали у меня доверие. Операция была проведена на высшем уровне. Врач проявил не только высокую квалификацию, но и теплое отношение к пациенту. После вмешательства он предоставил подробные рекомендации по уходу, что сильно помогло моему восстановлению. Этот стоматолог-хирург - истинный профессионал своего дела. Его забота о пациенте и высокий уровень мастерства внушают уважение. Я благодарна ему за качественное лечение и заботу о моем здоровье.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Садаев Сергей Владимирович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Стоматолог-хирург": удаление зубов, имплантация зубов, патологии височно-нижнечелюстного сустава, повреждение тройничного нерва, нарушение функции слюнных желез.
  • Как врач по специальности "Стоматолог-имплантолог": восстановление жевательных функций, адентия.

Основная специальность врача: Стоматолог-хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Стоматолог-хирург?
    В тех случаях, когда консервативные методы лечения зубочелюстной системы оказываются неэффективными, следует обратиться к врачу стоматологу-хирургу. Этот специалист занимается удалением зубов, новообразований челюсти, вскрытием абсцессов в полости рта, устранением косметических дефектов с помощью установки имплантов, в некоторых случаях — выполнением пластических операций на челюсти, в том числе, и восстановительных, например, после травм челюсти. Стоматолог-хирург часто работает в связке с врачами более узкого профиля: ортопедом, имплантологом.
  • Что делает Стоматолог-имплантолог?
    Зубные импланты в настоящее время применяются достаточно широко. Стоматолог-имплантолог — это врач, занимающийся изготовлением и установкой зубных имплантов, иначе именуемых протезами. Протезирование может использоваться как для замены частично разрушенного или полностью утраченного зуба, так и в случаях, когда зубы отсутствуют вследствие врожденных аномалий развития. Как правило, стоматолог-имплантолог работает в связке с другими врачами: стоматологом-ортодонтом, стоматологом-хирургом.

Другие врачи по специальности «стоматолог-хирург» в Москве

Цитата дня
Все пороки от безделья. (Народная поговорка)
Врач Садаев Сергей Владимирович
Садаев Сергей Владимирович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Садаев Сергей Владимирович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: