Сменить город
Врач Журов Илья Владимирович

Журов Илья Владимирович, Москва

Врач Журов Илья Владимирович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Стоматология «Медикастом» на Первомайской, Стоматология «Медикастом» Бутово. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Стоматология «Медикастом» на Первомайской

    Сайт: https://medikastom.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Первомайская, д. 56.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Стоматологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До главного офиса стоматологических клиник «Медикастом» можно доехать на метро. Выйти необходимо на станции «Измайловская».

    Официальное название: ООО "Фирма "Полюс-Б".

    Директор клиники: Кобзарь Станислав Викторович.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Первомайская, Щелковская, Измайловская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: стоматолог, челюстно-лицевой хирург, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, пародонтолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Стоматология «Медикастом» Бутово

    Сайт: https://medikastom.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Знаменские Садки, д. 1, к. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Стоматологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Официальное название: ООО "Крылатый вестник".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Аннино, Бульвар Дмитрия Донского, Лесопарковая.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, пародонтолог, стоматолог-имплантолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(6)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-09-11
    Посещал этого врача пародонтолога для профессиональной гигиены полости рта и был приятно удивлен его широким спектром услуг. Врач провёл клинический осмотр и рентгеновское обследование, выявил у меня наличие зубного налета и приступил к его удалению. Я также узнал, что если не принимать меры, зубной налет может привести к развитию бактериальных инфекций в полости рта. Врач дал мне много полезной информации об индивидуальных планах лечения пациентов с заболеваниями пародонта, курсах медикаментозной и хирургической терапии, да и интересно было послушать про восстановление зубного прикуса и внешнего вида зубов у пациентов с пародонтитом. В итоге, я не только чувствую себя лучше и увереннее, но и знаю как заботиться о зубах и предотвращать заболеванияв будущем. Врач-пародонтолог был высококвалифицированным специалистом, и я доволен его работой!
  • 2023-01-21
    Я обратилась к доктору пародонтологу, когда обнаружила у себя некоторые проблемы с десной и зубами. Врач очень профессионально провел клинический осмотр и рентгеновское обследование, что позволило ему точно определить мой диагноз - пародонтит. Врач провел диагностику очень тщательно, объяснил все детали моего заболевания и дал рекомендации для лечения. Я очень благодарна врачу за его внимание и профессионализм в диагностике заболевания. Благодаря этому, мы смогли своевременно начать лечение и избежать дополнительных проблем в будущем. Я настоятельно рекомендую этого врача пародонтолога всем, кто ищет качественный и профессиональный подход к диагностике заболеваний пародонта.
  • 2022-09-18
    Я хочу выразить огромную благодарность доктору пародонтологу за проведение профессиональной гигиены полости рта. Я обращался к нему из-за проблем с десной, он рекомендовал мне провести профессиональную гигиену, чтобы предотвратить развитие заболеваний пародонта. Процедура прошла очень быстро и безболезненно. Доктор использовал профессиональное оборудование и очень заботился о моем комфорте. После процедуры он объяснил мне, как правильно ухаживать за полостью рта, чтобы предотвратить повторное возникновение проблем. Я уверен, что я выбрал правильного врача-пародонтолога и рекомендую его всем, кто ищет профессиональную помощь!
  • 2023-05-05
    Я давно сильно страдала от проблем с зубами, и даже не подозревала что запустила все так, что для этих проблем нужно обращаться к врачу пародонтологу. Я всегда считала, что если есть проблемы с зубами, то нужно идти к обычному зубному врачу и не более. Но видимо это уже был не мой случай. Мой зубной врач посоветовал мне обратиться к пародонтологу, я решила попробовать. Этот врач использовал современное оборудование и безболезненные методы лечения, кроме того он был очень внимательным и добрым. Он подробно объяснил мне все, что происходит во время лечения, и ответил на все мои вопросы. Во время работы и визита я чувствовала себя исключительно хорошо и довольна результатом.
  • 2023-06-29
    Я не так давно посетила пародонтолога и была очень впечатлена его работой. Он довольно профессионален и деликатен в процессе лечения. Я обычно боюсь зубных процедур, но он сделал все возможное, чтобы я чувствоватла себя комфортно.. порой даже смог меня успокоить, если я переволновалась ни к месту, хех.. Он также действительно очень тщательно осмотрел мои зубы в целом и предложил мне ряд рекомендаций для лучшего ухода за ними. Я осталась очень довольна всей его работой и считаю, что он является прекрасным пародонтологом. Я бы рекомендовала его всем, кто ищет качественную стоматологическую помощь.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Журов Илья Владимирович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Пародонтолог": гингивит, пародонтит, пародонтоз.
  • Как врач по специальности "Стоматолог-имплантолог": восстановление жевательных функций, адентия.
  • Как врач по специальности "Стоматолог-хирург": удаление зубов, имплантация зубов, патологии височно-нижнечелюстного сустава, повреждение тройничного нерва, нарушение функции слюнных желез.

Основная специальность врача: Пародонтолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Пародонтолог?
    Ткани, окружающие зуб называются пародонтом. Лечением заболеваний пародонта занимается врач парондонтолог. Среди заболеваний, с которыми обращаются к данному специалисту: воспалительные и невоспалительные заболевания десен, связок и костной ткани, в которой находится зуб, новообразования десен. От своевременного начала лечения заболеваний пародонта во многом зависит сохранность и самого зуба. Поэтому при появлении симптомов с визитом к врачу тянуть не стоит.
  • Что делает Стоматолог-имплантолог?
    Зубные импланты в настоящее время применяются достаточно широко. Стоматолог-имплантолог — это врач, занимающийся изготовлением и установкой зубных имплантов, иначе именуемых протезами. Протезирование может использоваться как для замены частично разрушенного или полностью утраченного зуба, так и в случаях, когда зубы отсутствуют вследствие врожденных аномалий развития. Как правило, стоматолог-имплантолог работает в связке с другими врачами: стоматологом-ортодонтом, стоматологом-хирургом.
  • Что делает Стоматолог-хирург?
    В тех случаях, когда консервативные методы лечения зубочелюстной системы оказываются неэффективными, следует обратиться к врачу стоматологу-хирургу. Этот специалист занимается удалением зубов, новообразований челюсти, вскрытием абсцессов в полости рта, устранением косметических дефектов с помощью установки имплантов, в некоторых случаях — выполнением пластических операций на челюсти, в том числе, и восстановительных, например, после травм челюсти. Стоматолог-хирург часто работает в связке с врачами более узкого профиля: ортопедом, имплантологом.

Другие врачи по специальности «пародонтолог» в Москве

Цитата дня
Нет ничего столь удаленного от нас, чего бы мы не смогли достичь, или столь глубоко скрытого, чего бы мы не смогли открыть. (Декарт)
Врач Журов Илья Владимирович
Журов Илья Владимирович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Журов Илья Владимирович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: