Сменить город
Врач Королев Роман Константинович

Королев Роман Константинович, Москва

Врач Королев Роман Константинович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, является врачом-стоматологом, принимает в клинике Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской. Стаж работы врача составляет 27 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской

    Сайт: https://www.medicina.ru

    Адрес: г. Москва, 2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: Круглосуточно.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличный, безналичный.

    Как проехать: До клиники «Медицина» можно доехать на метро. Выйти следует на станции «Маяковская».

    Официальное название: АО «Медицина».

    Директор клиники: Ройтберг Григорий Ефимович.

    Год открытия: 1990.

    Оказание медицинских услуг: Взрослым, детям.

    Ближайшие станции метро: Маяковская, Новослободская, Белорусская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: пластический хирург, акушер, гинеколог, репродуктолог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, терапевт, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, физиотерапевт, венеролог, дерматолог, трихолог, врач-косметолог, детский дерматолог, онколог, врач лечебной физкультуры, врач общей практики, гастроэнтеролог, врач узи, сомнолог, детский лор, лор, сурдолог, детский инфекционист, хирург, диетолог, эндокринолог, инфекционист, кардиолог, пульмонолог, маммолог, мануальный терапевт, массажист, невролог, химиотерапевт, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), проктолог, психотерапевт, радиолог, реабилитолог, ревматолог, рентгенолог, рефлексотерапевт, детский ортопед, функциональный диагност, эндоскопист, педиатр, детский кардиолог, детский массажист, детский невролог, детский психолог, логопед, детский стоматолог, стоматолог, пародонтолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт, стоматолог-гигиенист, стоматолог-имплантолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2002 Башкирский государственный университет Базовое образование

Курсы

  • 2007 Стажировка в Нью-Йоркском университете, США. Стажировка в Германии у профессора Кури, г. Олсберг
  • 2008 Стажировка у известного доктора Дигиди по одномоментной имплантации после удаления и применение внутри ротовой сварки для одномоментного протезирования, Балония

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 27 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(3)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-09
    Обратился к этому стоматологу-имплантологу с проблемой потери зуба из-за кариеса. Врач провел подробное обследование и предложил вариант имплантации. Его профессионализм и тщательный подход сразу вызвали у меня доверие. Процедура имплантации прошла безболезненно и быстро. Врач создал новый зуб, который слился с моей улыбкой естественно. Теперь у меня нет никаких ограничений в повседневной жизни. Этот стоматолог-имплантолог - настоящий профессионал, способный решить сложные случаи. Я благодарен ему за его мастерство и заботу о моем здоровье.
  • 2023-08-22
    Обратился к этому стоматологу-имплантологу после долгой борьбы с проблемой потери зубов из-за пародонтита. Врач провел подробное обследование и предложил вариант имплантации. Его профессионализм и внимание к моим потребностям сразу создали доверительную атмосферу. Процедура имплантации была проведена с высокой точностью и безболезненно. Врач создал новые зубы, которые абсолютно неприметны от остальных. Теперь у меня снова есть уверенность в своей улыбке. Этот стоматолог-имплантолог - высококвалифицированный специалист, который знает свое дело. Я благодарен ему за его профессионализм и заботу о моем зубном здоровье. Я с уверенностью рекомендую его своим знакомым и друзьям.
  • 2023-08-20
    Мой опыт обращения к этому стоматологу-имплантологу был впечатляющим. После травмы, которая привела к потере зуба, я был весьма обеспокоен. Врач провел подробное обследование и предложил вариант имплантации. Его профессионализм и внимание к моим потребностям сразу создали доверительную атмосферу. Процедура имплантации была проведена с высокой точностью и безболезненно. Врач создал новый зуб, который абсолютно натурален. Теперь у меня снова есть полноценная улыбка. Этот стоматолог-имплантолог - высококвалифицированный специалист, который знает свое дело. Я благодарен ему за его профессионализм и заботу о моем зубном здоровье. Я с уверенностью рекомендую его своим знакомым и друзьям.
  • 2023-05-19
    Обратился к этому стоматологу-имплантологу после травмы, которая привела к потере нескольких зубов. Врач провел комплексное обследование и предложил восстановление с помощью имплантов. Его подробные объяснения и профессионализм создали доверительную атмосферу. Процедура имплантации была проведена с высокой точностью и безболезненно. Врач создал новые зубы, которые выглядят и функционируют естественно. Теперь у меня снова есть полноценная улыбка, за что я благодарен этому врачу. Этот стоматолог-имплантолог - настоящий специалист в своей области. Его профессионализм и забота о пациенте заслуживают высших похвал. Я с уверенностью могу рекомендовать его всем, кто ищет качественное восстановление зубов.
  • 2023-11-06
    Мне посчастливилось попасть к этому стоматологу-имплантологу после потери зуба в результате аварии. Врач провел подробную консультацию и предложил мне имплантацию. Его профессионализм и внимание к деталям сразу завоевали моё доверие. Процедура имплантации прошла гладко и безболезненно. Врач создал новый зуб, который абсолютно неприметен от остальных. Теперь у меня снова полноценная улыбка. Этот стоматолог-имплантолог - настоящий специалист, который делает свою работу с любовью и ответственностью. Я благодарен ему за то, что он восстановил не только мою улыбку, но и мою уверенность.
  • 2023-06-05
    Мой опыт обращения к этому стоматологу-имплантологу был впечатляющим. После травмы, которая привела к потере зуба, я был весьма обеспокоен. Врач провел подробное обследование и предложил вариант имплантации. Его профессионализм и внимание к моим потребностям сразу создали доверительную атмосферу. Процедура имплантации была проведена с высокой точностью и безболезненно. Врач создал новый зуб, который абсолютно натурален. Теперь у меня снова есть полноценная улыбка. Этот стоматолог-имплантолог - настоящий мастер своего дела. Его профессионализм и забота о пациенте заслуживают высших похвал. Я с уверенностью рекомендую его всем, кто ищет качественное восстановление зубов.
  • 2023-06-12
    Я обратился к этому стоматологу-имплантологу после потери зуба из-за кариеса. Врач провел подробное обследование и предложил вариант имплантации. Его профессионализм и внимание к деталям сразу завоевали моё доверие. Процедура имплантации прошла гладко и безболезненно. Врач создал новый зуб, который абсолютно натурален и неприметен от остальных. Теперь у меня нет никаких ограничений в повседневной жизни. Этот стоматолог-имплантолог - высококвалифицированный специалист, который знает свое дело. Я благодарен ему за его профессионализм и заботу о моем зубном здоровье. Я с уверенностью рекомендую его своим знакомым и друзьям.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1885 руб.

Лечение

Врач Королев Роман Константинович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Стоматолог-имплантолог": восстановление жевательных функций, адентия.
  • Как врач по специальности "Стоматолог-хирург": удаление зубов, имплантация зубов, патологии височно-нижнечелюстного сустава, повреждение тройничного нерва, нарушение функции слюнных желез.

Основная специальность врача: Стоматолог-имплантолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Стоматолог-имплантолог?
    Зубные импланты в настоящее время применяются достаточно широко. Стоматолог-имплантолог — это врач, занимающийся изготовлением и установкой зубных имплантов, иначе именуемых протезами. Протезирование может использоваться как для замены частично разрушенного или полностью утраченного зуба, так и в случаях, когда зубы отсутствуют вследствие врожденных аномалий развития. Как правило, стоматолог-имплантолог работает в связке с другими врачами: стоматологом-ортодонтом, стоматологом-хирургом.
  • Что делает Стоматолог-хирург?
    В тех случаях, когда консервативные методы лечения зубочелюстной системы оказываются неэффективными, следует обратиться к врачу стоматологу-хирургу. Этот специалист занимается удалением зубов, новообразований челюсти, вскрытием абсцессов в полости рта, устранением косметических дефектов с помощью установки имплантов, в некоторых случаях — выполнением пластических операций на челюсти, в том числе, и восстановительных, например, после травм челюсти. Стоматолог-хирург часто работает в связке с врачами более узкого профиля: ортопедом, имплантологом.

Другие врачи по специальности «стоматолог-имплантолог» в Москве

Цитата дня
Лечение болезни требует не только искусства врача и лекарства, но так же много забот и ласки по отношению к больному. (Гипократ)
Врач Королев Роман Константинович
Королев Роман Константинович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Королев Роман Константинович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: