Сменить город
Врач Давидович Елена Александровна

Давидович Елена Александровна, Москва

Врач Давидович Елена Александровна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности стоматолог-гигиенист, является врачом-стоматологом, принимает в клинике Стоматологическая клиника «Мелиора Дент». Стаж работы врача составляет 6 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Стоматологическая клиника «Мелиора Дент»

    Сайт: https://melioradent.ru

    Адрес: г. Москва, Лубянский проезд, д. 15, стр. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Стоматологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До стоматологической клиники «Мелиора Дент» едет метро. Выйти на станции «Китай-город».

    Официальное название: ООО "Люмен Орис".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Китай-город, Лубянка, Площадь Революции.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: стоматолог-имплантолог, челюстно-лицевой хирург, стоматолог-хирург, стоматолог, стоматолог-ортодонт, пародонтолог, стоматолог-ортопед, детский стоматолог, стоматолог-гигиенист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование


Курсы

  • 2013 Icon-инновационное лечение кариеса без препарирования
  • 2013 Отбеливание зубов с применением профессиональных систем Philips ZOOM! в клинических и домашних условиях
  • 2013 Программа профилактики стоматологических заболеваний. Роль гигиениста стоматологического
  • 2013 Гигиенист стоматологический — 100 лет профессии
  • 2013 Лазерная стоматология. Применение диодного лазера
  • 2016 Терапевтическая пародонтология. Консервативные методы лечения заболеваний пародонта с применением лазерных технологий
  • 2017 Участник международной конференции «Гигиенист стоматологический»

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 6 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-03
    Этот стоматологу-гигиенист - настоящий ангел для моих зубов. После его вмешательства я чувствую себя словно заново родившимся. Даже самые труднодоступные места были очищены безболезненно.Но что меня поразило больше всего, так это его отношение к пациентам. Врач подробно рассказал о состоянии моих зубов, предложил индивидуальные рекомендации по уходу и профилактике. Я остался в восторге от его профессионализма и заботы. После визита к этому врачу-гигиенисту я почувствовал, что у меня не просто красивая улыбка, но и здоровые, ухоженные зубы. Огромная благодарность этому врачу за его труд и заботу о зубном здоровье пациентов. Я с удовольствием рекомендую его всем, кто ищет профессионала в этой области.
  • 2023-05-31
    Мой первый визит к стоматологу-гигиенисту оставил самые положительные впечатления. Он провел комплексное обследование моих зубов и десен, выявив все потенциальные проблемы. Чистка, которую он провел, была тщательной и более деликатной, чем в большинстве моих предыдущих визитов к стоматологам. Врач не только уделял внимание каждому зубу, но и дал ценные советы по правильному уходу за полостью рта. Что меня поразило, так это его внимательность к деталям и стремление добиться максимально комфортного и эффективного лечения. Врач также дал рекомендации по профилактике и поддержке зубного здоровья в дальнейшем. В итоге, благодаря этому врачу-гигиенисту, я не только получил отличный результат, но и приобрел ценные знания о правильном уходе за своими зубами. Я с уверенностью могу рекомендовать его своим друзьям и близким.
  • 2023-07-07
    Этот стоматолог-гигиенист - настоящий профессионал своего дела. Я обратилась к нему с проблемой чувствительности зубов и неудобством при жевании. Врач провел тщательное обследование и выявил причины проблемы. Он не только провел качественную чистку, но и рассказал о причинах чувствительности и предложил план лечения. Меня приятно удивила его внимательность к деталям и желание помочь. Он подробно объяснил, как правильно ухаживать за зубами дома, что было очень полезно. После визита к нему я почувствовала себя намного комфортнее. Рекомендую этого врача-гигиениста всем, кто ценит высокий профессионализм и заботу о пациенте.
  • 2023-08-26
    Визит к стоматологу-гигиенисту оказался просто невероятным. Он провел чистку с такой тщательностью, что я даже не ожидал такого результата. Мои зубы стали чище и белее, чем когда-либо. Но самое удивительное - это его теплое отношение к пациентам. Врач внимательно выслушал мои вопросы и дал подробные ответы. Он также рассказал о превосходных результатах, которых можно достичь при правильном уходе за полостью рта. После визита к этому врачу-гигиенисту я почувствовал, что у меня не просто красивая улыбка, но и здоровые, крепкие зубы. Этот врач не просто выполнил свою работу, он создал настоящее произведение искусства. Я с огромным удовольствием рекомендую его всем, кто хочет иметь красивую и здоровую улыбку.
  • 2023-10-26
    Очень хороший стоматолог-гигиенист. Он не только проявил великолепное владение своим ремеслом, но и подробно объяснил все этапы процедуры. Его заботливое отношение к моему зубному здоровью сразу вызвало доверие. Он дал рекомендации по улучшению ухода за зубами дома, что для меня было дополнительным бонусом. После визита к этому врачу-гигиенисту я почувствовал себя словно заново. Мои зубы стали не только чище, но и заметно приобрели здоровый блеск. Я уходил от него с уверенностью, что мое зубное здоровье в надежных руках. Настоятельно рекомендую этого врача своим друзьям и всем, кто ценит качество и заботу о своих зубах.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Давидович Елена Александровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: стоматолог-гигиенист. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Стоматолог-гигиенист": оценка состояния твердых тканей зубов, пародонта и слизистой оболочки, расчет индекса чистоты полости рта, обучение пациентов эффективным методикам чистки зубов и ухода за полостью рта, подбор индивидуальных средств гигиены – зубные щетки, пасты, флоссы, ополаскиватели, удаление мягких и твердых зубных отложений с помощью специального инструментария и оборудования, проведение местной анестезии как части терапевтического лечения, выполнение некоторых этапов эндодонтического лечения, постановка и удаление временных пломб.

Основная специальность врача: Стоматолог-гигиенист.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Стоматолог-гигиенист?
    Гигиена полости рта является профилактической мерой, позволяющей предупредить возникновение многих проблем с зубами и деснами: кариес, разрушение эмали, пародонтоз, зубной камень. Стоматолог-гигиенист — это врач, занимающийся разработкой лечебно-профилактических мероприятий по уходу за полостью рта как у взрослых, так и у маленьких пациентов. Гигиенист обучает пациентов навыкам правильной чистки зубов, применению зубной нити, а кроме того, при необходимости проводит гигиенические процедуры: удаление зубного камня, полировку эмали, удаление мягкого зубного налета и другие.

Другие врачи по специальности «стоматолог-гигиенист» в Москве

Цитата дня
Онанизм - единственный способ совершить половой акт с тем, кого действительно любишь. (Вуди Аллен)
Врач Давидович Елена Александровна
Давидович Елена Александровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Давидович Елена Александровна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: