Сменить город
Врач Родионова Елена Евгеньевна

Родионова Елена Евгеньевна, Москва

Врач Родионова Елена Евгеньевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности стоматолог-гигиенист, является врачом-стоматологом, принимает в клинике Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской. Стаж работы врача составляет 15 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской

    Сайт: https://www.medicina.ru

    Адрес: г. Москва, 2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: Круглосуточно.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличный, безналичный.

    Как проехать: До клиники «Медицина» можно доехать на метро. Выйти следует на станции «Маяковская».

    Официальное название: АО «Медицина».

    Директор клиники: Ройтберг Григорий Ефимович.

    Год открытия: 1990.

    Оказание медицинских услуг: Взрослым, детям.

    Ближайшие станции метро: Маяковская, Новослободская, Белорусская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: пластический хирург, акушер, гинеколог, репродуктолог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, терапевт, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, физиотерапевт, венеролог, дерматолог, трихолог, врач-косметолог, детский дерматолог, онколог, врач лечебной физкультуры, врач общей практики, гастроэнтеролог, врач узи, сомнолог, детский лор, лор, сурдолог, детский инфекционист, хирург, диетолог, эндокринолог, инфекционист, кардиолог, пульмонолог, маммолог, мануальный терапевт, массажист, невролог, химиотерапевт, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), проктолог, психотерапевт, радиолог, реабилитолог, ревматолог, рентгенолог, рефлексотерапевт, детский ортопед, функциональный диагност, эндоскопист, педиатр, детский кардиолог, детский массажист, детский невролог, детский психолог, логопед, детский стоматолог, стоматолог, пародонтолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт, стоматолог-гигиенист, стоматолог-имплантолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 15 лет.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(1)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-02
    Мой первый визит к стоматологу-гигиенисту оставил самые положительные впечатления. Он провел комплексное обследование моих зубов и десен, выявив все потенциальные проблемы. Чистка, которую он провел, была тщательной и более деликатной, чем в большинстве моих предыдущих визитов к стоматологам. Врач не только уделял внимание каждому зубу, но и дал ценные советы по правильному уходу за полостью рта. Что меня поразило, так это его внимательность к деталям и стремление добиться максимально комфортного и эффективного лечения. Врач также дал рекомендации по профилактике и поддержке зубного здоровья в дальнейшем. В итоге, благодаря этому врачу-гигиенисту, я не только получил отличный результат, но и приобрел ценные знания о правильном уходе за своими зубами. Я с уверенностью могу рекомендовать его своим друзьям и близким.
  • 2023-06-01
    Стоматолог-гигиенист классный, сходу рекомендую. Провел мне деликатную чистку и дал рекомендации по улучшению ухода за полостью рта. Его профессионализм и внимание к моим проблемам впечатлили. Обратился к нему с проблемой кровоточивости десен и зубного камня. Что особенно приятно, так это то, что врач подробно объяснил, каким образом заботиться о своих зубах в повседневной жизни. Мои зубы стали крепче, а десни перестали кровоточить. Благодаря этому врачу я снова улыбаюсь с уверенностью. Рекомендую его всем, кто ищет профессионала в этой области.
  • 2023-07-21
    Этот стоматолог-гигиенист - настоящий профессионал своего дела. Я обратилась к нему с проблемой чувствительности зубов и неудобством при жевании. Врач провел тщательное обследование и выявил причины проблемы. Он не только провел качественную чистку, но и рассказал о причинах чувствительности и предложил план лечения. Меня приятно удивила его внимательность к деталям и желание помочь. Он подробно объяснил, как правильно ухаживать за зубами дома, что было очень полезно. После визита к нему я почувствовала себя намного комфортнее. Рекомендую этого врача-гигиениста всем, кто ценит высокий профессионализм и заботу о пациенте.
  • 2023-07-17
    Обратился к этому стоматологу гигиенисту с проблемой кровоточивости десен и зубного камня. Врач провел деликатную чистку и дал рекомендации по улучшению ухода за полостью рта. Его профессионализм и внимание к моим проблемам впечатлили. Что особенно приятно, так это то, что врач подробно объяснил, каким образом заботиться о своих зубах в повседневной жизни. Мои зубы стали крепче, а десни перестали кровоточить. Благодаря этому врачу я снова улыбаюсь с уверенностью. Рекомендую его всем, кто ищет профессионала в этой области.
  • 2023-07-17
    В моем возрасте важно иметь специалиста, стоматолога-гигиениста которому можно доверять свою ухоженность. Я обратился к этому врачу с опасениями и некоторыми зубными проблемами, и не могу быть более довольным результатом. Врач проявил невероятную терпимость и понимание к моим потребностям. Он деликатно провел все необходимые процедуры, не вызывая боли или дискомфорта. Его нежный подход и заботливая манера общения сразу создали атмосферу доверия. Он также поделился советами по улучшению ухода за зубами в повседневной жизни. Я чувствую, что у меня теперь не только более здоровые зубы, но и уверенность в своей улыбке. Этот врач-гигиенист - настоящий профессионал, который понимает особенности заботы о зубах пожилых пациентов. Я благодарен ему за его внимание и заботу.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 623 руб.

Лечение

Врач Родионова Елена Евгеньевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: стоматолог-гигиенист. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Стоматолог-гигиенист": оценка состояния твердых тканей зубов, пародонта и слизистой оболочки, расчет индекса чистоты полости рта, обучение пациентов эффективным методикам чистки зубов и ухода за полостью рта, подбор индивидуальных средств гигиены – зубные щетки, пасты, флоссы, ополаскиватели, удаление мягких и твердых зубных отложений с помощью специального инструментария и оборудования, проведение местной анестезии как части терапевтического лечения, выполнение некоторых этапов эндодонтического лечения, постановка и удаление временных пломб.

Основная специальность врача: Стоматолог-гигиенист.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Стоматолог-гигиенист?
    Гигиена полости рта является профилактической мерой, позволяющей предупредить возникновение многих проблем с зубами и деснами: кариес, разрушение эмали, пародонтоз, зубной камень. Стоматолог-гигиенист — это врач, занимающийся разработкой лечебно-профилактических мероприятий по уходу за полостью рта как у взрослых, так и у маленьких пациентов. Гигиенист обучает пациентов навыкам правильной чистки зубов, применению зубной нити, а кроме того, при необходимости проводит гигиенические процедуры: удаление зубного камня, полировку эмали, удаление мягкого зубного налета и другие.

Другие врачи по специальности «стоматолог-гигиенист» в Москве

Цитата дня
Здоровье гораздо более зависит от наших привычек и питания, чем от врачебного искусства (Д. Леббок)
Врач Родионова Елена Евгеньевна
Родионова Елена Евгеньевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Родионова Елена Евгеньевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: