Сменить город
Врач Круглова Ирина Александровна

Круглова Ирина Александровна, Москва

Врач Круглова Ирина Александровна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности стоматолог-гигиенист, является врачом-стоматологом, принимает в клинике Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской. Стаж работы врача составляет 40 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской

    Сайт: https://www.medicina.ru

    Адрес: г. Москва, 2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: Круглосуточно.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличный, безналичный.

    Как проехать: До клиники «Медицина» можно доехать на метро. Выйти следует на станции «Маяковская».

    Официальное название: АО «Медицина».

    Директор клиники: Ройтберг Григорий Ефимович.

    Год открытия: 1990.

    Оказание медицинских услуг: Взрослым, детям.

    Ближайшие станции метро: Маяковская, Новослободская, Белорусская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: пластический хирург, акушер, гинеколог, репродуктолог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, терапевт, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, физиотерапевт, венеролог, дерматолог, трихолог, врач-косметолог, детский дерматолог, онколог, врач лечебной физкультуры, врач общей практики, гастроэнтеролог, врач узи, сомнолог, детский лор, лор, сурдолог, детский инфекционист, хирург, диетолог, эндокринолог, инфекционист, кардиолог, пульмонолог, маммолог, мануальный терапевт, массажист, невролог, химиотерапевт, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), проктолог, психотерапевт, радиолог, реабилитолог, ревматолог, рентгенолог, рефлексотерапевт, детский ортопед, функциональный диагност, эндоскопист, педиатр, детский кардиолог, детский массажист, детский невролог, детский психолог, логопед, детский стоматолог, стоматолог, пародонтолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт, стоматолог-гигиенист, стоматолог-имплантолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1978 Алматинский Медицинский колледж (медицинская сестра ) Базовое образование
  • 2002 Медицинский колледж №1 ( гигиенист стоматологический) Циклы переподготовки

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 40 лет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(4)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-02
    Очень хороший стоматолог-гигиенист. Он не только проявил великолепное владение своим ремеслом, но и подробно объяснил все этапы процедуры. Его заботливое отношение к моему зубному здоровью сразу вызвало доверие. Он дал рекомендации по улучшению ухода за зубами дома, что для меня было дополнительным бонусом. После визита к этому врачу-гигиенисту я почувствовал себя словно заново. Мои зубы стали не только чище, но и заметно приобрели здоровый блеск. Я уходил от него с уверенностью, что мое зубное здоровье в надежных руках. Настоятельно рекомендую этого врача своим друзьям и всем, кто ценит качество и заботу о своих зубах.
  • 2023-06-16
    Как человек, который всегда чувствовал тревожность перед походами к стоматологам, я был приятно удивлен опытом с этим стоматологом-гигиенистом. С самого начала визита он создал атмосферу комфорта и спокойствия. Врач бережно выслушал мои опасения и ответил на все вопросы, подробно объяснив каждую процедуру. Он провел чистку так осторожно и деликатно, что я даже не почувствовал боли или дискомфорта. Врач дал мне ценные советы по уходу за зубами и подчеркнул важность профилактики. Благодаря его заботе и профессионализму, я почувствовал, что мои страхи исчезают. Этот врач-гигиенист - настоящий дар для всех, кто испытывает страх перед зубными процедурами. Он сделал мой визит приятным и безболезненным, и я готов больше не бояться стоматологических приемов.
  • 2023-08-25
    Визит к стоматологу-гигиенисту оказался просто невероятным. Он провел чистку с такой тщательностью, что я даже не ожидал такого результата. Мои зубы стали чище и белее, чем когда-либо. Но самое удивительное - это его теплое отношение к пациентам. Врач внимательно выслушал мои вопросы и дал подробные ответы. Он также рассказал о превосходных результатах, которых можно достичь при правильном уходе за полостью рта. После визита к этому врачу-гигиенисту я почувствовал, что у меня не просто красивая улыбка, но и здоровые, крепкие зубы. Этот врач не просто выполнил свою работу, он создал настоящее произведение искусства. Я с огромным удовольствием рекомендую его всем, кто хочет иметь красивую и здоровую улыбку.
  • 2023-06-08
    Мой первый визит к стоматологу-гигиенисту оставил самые положительные впечатления. Он провел комплексное обследование моих зубов и десен, выявив все потенциальные проблемы. Чистка, которую он провел, была тщательной и более деликатной, чем в большинстве моих предыдущих визитов к стоматологам. Врач не только уделял внимание каждому зубу, но и дал ценные советы по правильному уходу за полостью рта. Что меня поразило, так это его внимательность к деталям и стремление добиться максимально комфортного и эффективного лечения. Врач также дал рекомендации по профилактике и поддержке зубного здоровья в дальнейшем. В итоге, благодаря этому врачу-гигиенисту, я не только получил отличный результат, но и приобрел ценные знания о правильном уходе за своими зубами. Я с уверенностью могу рекомендовать его своим друзьям и близким.
  • 2023-07-09
    Этот стоматолог-гигиенист - настоящий профессионал своего дела. Я обратилась к нему с проблемой чувствительности зубов и неудобством при жевании. Врач провел тщательное обследование и выявил причины проблемы. Он не только провел качественную чистку, но и рассказал о причинах чувствительности и предложил план лечения. Меня приятно удивила его внимательность к деталям и желание помочь. Он подробно объяснил, как правильно ухаживать за зубами дома, что было очень полезно. После визита к нему я почувствовала себя намного комфортнее. Рекомендую этого врача-гигиениста всем, кто ценит высокий профессионализм и заботу о пациенте.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 623 руб.

Лечение

Врач Круглова Ирина Александровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: стоматолог-гигиенист. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Стоматолог-гигиенист": оценка состояния твердых тканей зубов, пародонта и слизистой оболочки, расчет индекса чистоты полости рта, обучение пациентов эффективным методикам чистки зубов и ухода за полостью рта, подбор индивидуальных средств гигиены – зубные щетки, пасты, флоссы, ополаскиватели, удаление мягких и твердых зубных отложений с помощью специального инструментария и оборудования, проведение местной анестезии как части терапевтического лечения, выполнение некоторых этапов эндодонтического лечения, постановка и удаление временных пломб.

Основная специальность врача: Стоматолог-гигиенист.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Стоматолог-гигиенист?
    Гигиена полости рта является профилактической мерой, позволяющей предупредить возникновение многих проблем с зубами и деснами: кариес, разрушение эмали, пародонтоз, зубной камень. Стоматолог-гигиенист — это врач, занимающийся разработкой лечебно-профилактических мероприятий по уходу за полостью рта как у взрослых, так и у маленьких пациентов. Гигиенист обучает пациентов навыкам правильной чистки зубов, применению зубной нити, а кроме того, при необходимости проводит гигиенические процедуры: удаление зубного камня, полировку эмали, удаление мягкого зубного налета и другие.

Другие врачи по специальности «стоматолог-гигиенист» в Москве

Цитата дня
Только подумать, какие умнейшие и сложнейшие процессы непрерывно ведет организм, чтобы сохранить нам здоровье, и как глупо и бездарно в жизни действуем мы сами (Г. Ратнер)
Врач Круглова Ирина Александровна
Круглова Ирина Александровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Круглова Ирина Александровна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: