Сменить город
Врач Крюкова Людмила Александровна

Крюкова Людмила Александровна, Москва

Врач Крюкова Людмила Александровна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности ревматолог, терапевт, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «ОН КЛИНИК» на Цветном бульваре, «А-Линия» на Кировоградской. Стаж работы врача составляет 25 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «ОН КЛИНИК» на Цветном бульваре

    Сайт: https://www.onclinic.ru

    Адрес: г. Москва, Цветной бульвар, д. 30, корпус 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Международный медицинский центр "ОН КЛИНИК" расположен по адресу: Цветной бульвар, д. 30, корпус 2. Добраться можно на метро, ближайшая станция -Цветной бульвар, находится в 100 метрах от медицинского центра.

    Официальное название: Международный медицинский центр "ОН КЛИНИК".

    Директор клиники: Пугачев Анатолий Георгиевич.

    Год открытия: 1995.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Цветной бульвар, Трубная, Сухаревская.

    Входит в сеть клиник: ОН Клиник.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, эндокринолог, аллерголог, иммунолог, гепатолог, гастроэнтеролог, венеролог, дерматолог, сексолог, уролог, онколог, врач-косметолог, врач общей практики, врач узи, функциональный диагност, лор, онколог-гинеколог, кардиолог, клинический фармаколог, маммолог, лазерный хирург, офтальмолог (окулист), мануальный терапевт, невролог, детский массажист, массажист, детский невролог, сосудистый хирург, хирург, флеболог, ортопед, травматолог, детский офтальмолог, проктолог, психотерапевт, психиатр, ревматолог, терапевт, рентгенолог, педиатр, физиотерапевт, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, эндоскопист, стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт, детский стоматолог, пародонтолог, гинеколог-эндокринолог, специалист по озонотерапии, врач эстетической медицины, андролог, диетолог, нейрохирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «А-Линия» на Кировоградской

    Сайт: https://alinia.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Кировоградская, д. 32.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Я-Линия» на Кировоградской едет маршрутное такси № 671м, автобус №147, 147к, 160, 225, 635, 674, 675, 708. Выйти на остановке «Школа».

    Официальное название: Медицинский центр «А-Линия».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Пражская, Южная, Улица Академика Янгеля.

    Входит в сеть клиник: Медицинский центр «А-Линия».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, врач узи, аллерголог, иммунолог, гастроэнтеролог, гинеколог-эндокринолог, гомеопат, терапевт, кардиолог, функциональный диагност, нефролог, маммолог, онколог, массажист, невролог, психотерапевт, хирург, офтальмолог (окулист), психолог, ревматолог, уролог, проктолог, эндокринолог, детский психиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1999 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2000 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( терапия) Интернатура
  • 2002 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( терапия) Ординатура
  • 2008 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( ревматология) Циклы переподготовки
  • 2010 НИИ ревматологии им. В.А.Насоновой ( ревматология) Повышение квалификации

Курсы

  • 2011 "Патофизиологические основы озонотерапии", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2011 "Инновационные технологии в диагностике и лечении ревматических заболеваний", Научно-исследовательский институт ревматологии Российской академии медицинских наук
  • 2011 "Современные возможности диагностики, лечения и мониторинга остеопороза", Московский государственный медико-стоматологический университет

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 25 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-09-02
    Я хотел бы поделиться своим опытом посещения ревматолога. Было трудно осознать, что я столкнулся с болезнью рассеянного склероза в мои то годы, пришлось искать помощи у специалиста. Врач провел всестороннее обследование, задавая мне различные вопросы и проводя осмотр. После этого он предложил оптимальную терапию и также порекомендовал необходимые изменения в моей жизни: закалку и физическую активность. Ревматолог не только предоставил мне подробную информацию о моем состоянии, но и внимательно выслушал все мои вопросы и дал полный комментарий. Я доверяю данному специалисту и буду рекомендовать его всем своим знакомым. Обращайтесь к нему, если вы столкнулись с проблемами рассеянного склероза.
  • 2023-01-01
    Я, пожилой пациент, хотел бы поделиться своим опытом посещения врача-ревматолога. Я страдал от болей в суставах уже длительное время и мне было трудно двигаться. Я обратился к ревматологу по совету своего друга, который также получал у этого врача лечение. Врач провел мне обследование и выявил у меня ревматоидный артрит. Он очень внимательно выслушал все мои вопросы и опасения, а затем рассказал мне об этой болезни и предложил оптимальную терапию. Более того, он помог мне настроиться на лечение, чтобы я мог следовать его рекомендациям. Прошло всего месяц с момента начала лечения и я уже почувствовал значительное улучшение своего состояния. Боли почти исчезли, и я могу снова заниматься привычными делами без труда. Я очень благодарен ревматологу за его профессионализм и за то, как он помог мне справиться с моей болезнью. Я уверен, что буду продолжать посещать его кабинет и рекомендовать этого специалиста всем своим знакомым.
  • 2023-01-06
    Я очень благодарен этому врачу. Он помог мне с лечением остеоартрита три месяца назад. Эта болезнь вызывала у меня сильнейший дискомфорт, постоянную боль при движениях.. Проблему выявили очень сразу, рассказали мне про нее во всех подробностях и объяснили план лечения. Он назначил мне курс физиотерапии, ежедневные упражнения и препараты от боли. С первых приемов я почувствовал значительное облегчение и наконеец!! я смог двигаться без боли. Я настоятельно рекомендую этого ревматолога всем. Он - настоящий профессионал и заботится о своих пациентах.
  • 2022-09-14
    Пришлось обратиться к ревматологу пару недель назад для лечения подагры. Сходу не могу не отметить, каким профессионалом оказался мой врач. Он не только провел основательное обследование, определил диагноз и разработал эффективный курс лечения, но и оказывал поддержку и общался со мной наравне. Он всегда был готов ответить на мои вопросы и объяснить, как каждое лекарство влияет на мое здоровье.Я очень благодарен своему травматологу за все, что он сделал для меня. Благодаря его усилиям, я значительно уменьшил боли в суставах и улучшил свое самочувствие в целом. Однозначно бы посоветовал этого ревматолога своим друзьям и знакомым.
  • 2023-06-03
    Почему-то посещать ревматолога раньше казалось мне чем-то страшным, как и многих других варчей… но этот врач меня порадовал. Он очень приятный и щепетильный, всегда готовый выслушать и ответить на все мои вопросы. При каждом посещении, я убеждаюсь, что он не только профессионал своего дела, но и имеет прекрасное чувство юмора. Он успевает рассмешить меня даже в течение проведения обследований:)) и это позволяет облегчить так называемый стрессовый уровень.В итоге, я чувствую себя очень комфортно и уверенно, консультируясь с этим ревматологом. Как и многие другие пациенты, я рекомендовал бы его другим, кто ищет отличного специалиста в этой области.
  • 2022-09-24
    Я посетила ревматолога в связи с периодическими болями в суставах и утомляемостью. Врач провел обследование и диагностировал у меня ревматоидный артрит. Несмотря на то, что это хроническое заболевание, врач очень компетентно рассказал мне о нем и предложил оптимальную терапию. В результате посещения врача я получила подробную информацию о своем состоянии, смогла начать лечение и снизить нагрузку на суставы. Я осталась довольна приемом и благодарна ревматологу за его профессионализм. Рекомендую этого врача всем, кто столкнулся с проблемами суставов и хочет получить квалифицированную помощь.
  • 2022-12-07
    Уже как не первый месяц и даже год не могу совершать привычные мне движения и даже просто передвигаться нормально. Не передать словами, какой дискомфорт это вызывает. Но благодаря заботе и профессионализму этого ревматолога я постепенно начал восстанавливать свою подвижность и возвращаюсь к привычной жизни. Он не только заботиться о моем здоровье, но благодаря его знаниям и опыту, показывает наившие результаты по лечению. Я очень благодарен этому специалисту и рекомендовал бы его всем, кто ищет помощи в восстановлении двигательной функции и мобильности после заболевания. Мой собственный пример показывает что он в этом разбирается. Хотя конечно еще предстоит закончить лечение. Но результаты я вижу и чувствую уже сейчас!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Крюкова Людмила Александровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: ревматолог, терапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Ревматолог": артриты, синдром Рейтера, болезнь Бехтерева, инфекционный артрит, фоновые артриты кишечных воспалений, подагра и псевдоподагра, болезнь Стилла, красная волчанка, склеродермия системная, дерматомиозит, болезнь Шегрена, ревматическая лихорадка (в острой форме), полихондрит рецидивирующий, ревматическая полимиалгия, фибромиалгия, болезнь Бехчета, остеопороз, васкулит микроскопический, васкулит криоглобулинематический, полиартериит узелковый, артериит Хортона, аортоартериит, пурпура Шенлейна-Геноха, болезнь Кавасаки, гиперэозинофильный ангиит, антифосфолипидный синдром.
  • Как врач по специальности "Терапевт": оРВИ, оРЗ, простуда, скарлатина, корь, ветряная оспа, бронхит, пневмония, бронхиальная астма, стенокардия, гипертония, сердечная недостаточность, гастрит, язва, артроз, цистит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, диатез, лейкоз, анемия.

Основная специальность врача: Ревматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Ревматолог?
    Ревматолог – врач, занимающийся диагностированием и лечением заболеваний суставов и соединительных тканей, ревматических пороков сердца. Всем ревматологическим болезням свойственен хронический характер. А потому необходимо регулярное посещение доктора с целью систематического лечения и профессионального наблюдения. Основные заболевания, находящиеся в сфере деятельности ревматолога, это: узловая эритрема, деформирующийся остеоартроз, ревматическая болезнь сердца, ревматоидный артрит, подагрический артрит, остеопороз, системная красная волчанка, ревматическая полимиалгия, системная склеродермия.
  • Что делает Терапевт?
    Лечение, профилактика и реабилитация заболеваний внутренних органов без применения хирургических методик необходима многим больным. Для решения этих проблем со здоровьем вам понадобится хороший терапевт и отзывы о нем, которые вы сможете найти на нашем сайте. Эти врачи занимаются лечением и диагностикой заболеваний внутренних органов воспалительного и невоспалительного характера: ОРВИ, грипп, гастрит, дискинезия желчевыводящих путей, мочекаменная болезнь и другие. При необходимости доктор направит вас к узкопрофильному специалисту. Таким образом вы сможете пройти комплексное обследование и получите точные рекомендации о лечении заболевания.

Другие врачи по специальности «ревматолог» в Москве

Цитата дня
Ответ на вопрос, что важнее – деньги или здоровье, зависит от того, что именно вы потеряли.
Врач Крюкова Людмила Александровна
Крюкова Людмила Александровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Крюкова Людмила Александровна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: