Сменить город
Врач Караева Ольга Римовна

Караева Ольга Римовна, Москва

Врач Караева Ольга Римовна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности ревматолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «СлимХауз», Европейский медицинский центр на Орловском, Европейский медицинский центр на Щепкина. Стаж работы врача составляет 30 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «СлимХауз»

    Сайт: https://slimhauz.ru

    Адрес: г. Москва, Золоторожский проезд, д. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Оздоровительные клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «СлимХауз» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение работает по адресу Золоторожский проезд, д. 2

    Официальное название: ООО "СлимХауз".

    Директор клиники: Александрова Екатерина Викторовна.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Чкаловская, Площадь Ильича, Римская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, андролог, эндокринолог, врач-косметолог, трихолог, диетолог, кардиолог, массажист, нарколог, психиатр, психотерапевт, ревматолог, детский эндокринолог, педиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Европейский медицинский центр на Орловском

    Сайт: https://emcmos.ru

    Адрес: г. Москва, Орловский пер., д. 7.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, круглосуточно.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До «Европейского медицинского центра» на Орловском можно доехать на автобусе №м9, Н6, 85, 379, троллейбусе №14. Выйти на остановке «Банный переулок», далее пешком около 9 минут. Также можно добраться на автобусах №24, 38. Выйти на остановке «Дом ветеранов войны», далее около 5 минут пешком.

    Официальное название: Ао "ЕМЦ".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Марьина Роща, Рижская, Проспект мира.

    Входит в сеть клиник: Европейский медицинский центр.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, детский гинеколог, хирург, аллерголог, детский аллерголог, детский онколог, иммунолог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, врач-косметолог, миколог, подолог (подиатр), андролог, уролог, врач узи, онколог-уролог, детский уролог, вертебролог, ортопед, травматолог, трихолог, пластический хирург, врач лечебной физкультуры, спортивный врач, физиотерапевт, врач общей практики, терапевт, кардиолог, детский лор, лор, детский хирург, сурдолог, челюстно-лицевой хирург, рентгенолог, гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, гематолог, онколог, генетик, эндокринолог, диетолог, детский кардиолог, малоинвазивный хирург, маммолог, мануальный терапевт, невролог, реабилитолог, нарколог, психиатр, детский невролог, эпилептолог, нейрохирург, радиолог, сосудистый хирург, флеболог, нефролог, химиотерапевт, детский ортопед, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), проктолог, детский психиатр, психотерапевт, ревматолог, рефлексотерапевт, педиатр, функциональный диагност, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, неонатолог, детский стоматолог, стоматолог, пародонтолог, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Европейский медицинский центр на Щепкина

    Сайт: https://www.emcmos.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Щепкина, д. 35.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, круглосуточно.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: Добраться до «Европейского медицинского центра» на Щепкина можно на автобусе №м2, м9, Н6, 379, 903 (выйти на остановке «Метро Проспект Мира», далее около 4 минут пешком), трамвае №7, 9 (выйти на остановке «Спорткомплекс Олимпийский», далее около 3 минут пешком). Также можно доехать на автобусе №т47, выйти на остановке «Самотёчная площадь», затем пешим ходом около 16 минут.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Цветной бульвар, Сухаревская, Проспект мира.

    Входит в сеть клиник: Европейский медицинский центр.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, детский гинеколог, хирург, аллерголог, детский аллерголог, детский онколог, иммунолог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, врач-косметолог, миколог, подолог (подиатр), андролог, уролог, детский уролог, детский хирург, врач узи, онколог-уролог, анестезиолог-реаниматолог, вертебролог, ортопед, травматолог, трихолог, пластический хирург, врач лечебной физкультуры, спортивный врач, физиотерапевт, врач общей практики, терапевт, педиатр, детский лор, лор, сурдолог, челюстно-лицевой хирург, фониатр, кардиолог, рентгенолог, гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, гематолог, онколог, генетик, эндокринолог, репродуктолог, диетолог, инфекционист, детский кардиолог, радиолог, малоинвазивный хирург, маммолог, мануальный терапевт, невролог, реабилитолог, нарколог, психиатр, детский невролог, эпилептолог, сомнолог, нейрохирург, сосудистый хирург, флеболог, нефролог, химиотерапевт, детский ортопед, остеопат, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), проктолог, детский психиатр, психотерапевт, пульмонолог, фтизиатр, ревматолог, функциональный диагност, эндоскопист, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, эмбриолог, детский эндокринолог, неонатолог, стоматолог, детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, стоматолог-гигиенист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1992 Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова Базовое образование
  • 1994 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) ( ревматология) Ординатура
  • 2009 НИИ ревматологии им. В.А.Насоновой ( ревматология) Повышение квалификации
  • 2015 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( ревматология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 30 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-27
    Я, пожилой пациент, хотел бы поделиться своим опытом посещения врача-ревматолога. Я страдал от болей в суставах уже длительное время и мне было трудно двигаться. Я обратился к ревматологу по совету своего друга, который также получал у этого врача лечение. Врач провел мне обследование и выявил у меня ревматоидный артрит. Он очень внимательно выслушал все мои вопросы и опасения, а затем рассказал мне об этой болезни и предложил оптимальную терапию. Более того, он помог мне настроиться на лечение, чтобы я мог следовать его рекомендациям. Прошло всего месяц с момента начала лечения и я уже почувствовал значительное улучшение своего состояния. Боли почти исчезли, и я могу снова заниматься привычными делами без труда. Я очень благодарен ревматологу за его профессионализм и за то, как он помог мне справиться с моей болезнью. Я уверен, что буду продолжать посещать его кабинет и рекомендовать этого специалиста всем своим знакомым.
  • 2022-09-28
    Я мучился от постоянных болей в костях уже некоторое время, и так как ни один общий врач не мог мне помочь, я пошел к врачу-ревматологу. Он провел обследование и выяснил, что у меня есть несколько хронических заболеваний связанных с конкретными типами суставов. Врач, который проводил обследование, все объяснил мне подробно и дал мне план лечения, который включал в себя лекарства и физические упражнения.За последующие несколько месяцев я почувствовал значительный прогресс в своем здоровье. Боли постепенно начали исчезать, да и сустав оказались гораздо более подвижными. Так счастлив, что мне удалось попасть на прием к этому врачу. До этого много раз обращался к другим, но именно ревматолог произвел на меня исключительно положительное впечатление. Он был профессиональным и всегда готовым ответить на мои вопросы. Конечно же, я буду рекомендовать его всем моим знакомым!
  • 2022-11-08
    Я обязан нашему ревматологу своим выздоровлением от синдрома Шегрена. До того, как я начал лечиться у него, я постоянно испытывал сухость в глазах и рте, а также болезненные симптомы в суставах и коже.Он провел небольшую процедуру, чтобы подтвердить диагноз, а затем назначил мне индивидуальную схему лечения, которая включала сочетание медикаментозной терапии, диеты и упражнений.Сейчас я могу с уверенностью сказать, что мои симптомы значительно улучшились, и я могу жить более комфортной жизнью. Ревматолог проявил исключительную заботу и внимательность по каждому шагу лечения. Без сомнения порекомендую его всем, кто страдает от подобной болячки или любой другой ревматической болезни.
  • 2022-12-19
    Я хотел бы поделиться своим опытом посещения ревматолога. Было трудно осознать, что я столкнулся с болезнью рассеянного склероза в мои то годы, пришлось искать помощи у специалиста. Врач провел всестороннее обследование, задавая мне различные вопросы и проводя осмотр. После этого он предложил оптимальную терапию и также порекомендовал необходимые изменения в моей жизни: закалку и физическую активность. Ревматолог не только предоставил мне подробную информацию о моем состоянии, но и внимательно выслушал все мои вопросы и дал полный комментарий. Я доверяю данному специалисту и буду рекомендовать его всем своим знакомым. Обращайтесь к нему, если вы столкнулись с проблемами рассеянного склероза.
  • 2022-09-07
    Почему-то посещать ревматолога раньше казалось мне чем-то страшным, как и многих других варчей… но этот врач меня порадовал. Он очень приятный и щепетильный, всегда готовый выслушать и ответить на все мои вопросы. При каждом посещении, я убеждаюсь, что он не только профессионал своего дела, но и имеет прекрасное чувство юмора. Он успевает рассмешить меня даже в течение проведения обследований:)) и это позволяет облегчить так называемый стрессовый уровень.В итоге, я чувствую себя очень комфортно и уверенно, консультируясь с этим ревматологом. Как и многие другие пациенты, я рекомендовал бы его другим, кто ищет отличного специалиста в этой области.
  • 2023-03-07
    Я недавно посетил ревматолога для плановой проверки и остался очень доволен этим визитом. Врач провел со мной подробное обследование, задал мне много вопросов о моем здоровье и обмене материалов, и объяснил мне, как правильно следить за своим здоровьем в будущем. Мы нашли небольшую проблему в моем организме, но мне выписали слабые лекарства которые все должны поправить и вернуть мое тело в идеальной состояние в течении месяца. Я очень доволен работой ревматолога. Он профессионален, внимателен и заботится о моем здоровье как, мне хочется верить, о своем собственном. Я уверен, что при необходимости обращусь именно к этому врачу еще раз, и очень рекомендую его другим пациентам, особенно тем, кто просто хочет быть курсе состояния своего организма на любой стадии жизни. Я посещаю этого ревматолога уже несколько лет, и могу с уверенностью сказать, что он - один из лучших врачей, к которому я когда-либо обращался. При обследовании врач проводит подробное и тщательное изучение моих жалоб, осматривает и прощупывает все необходимые части тела, назначает дополнительные исследования, если нужно. Он всегда готов ответить на все мои вопросы и никогда не спешит со мной, даже если у него много других пациентов. Без сомнения он обладает широким знанием в области ревматологии и очень заметно что он следит за новыми методами лечения в этой дисциплине.. Я очень оценил его теплое отношение ко мне как к пациенту. Чувствую себя комфортно и уверенно, общаясь с ним. Очень хороший врач и приятный человек. Не могу не порекомендовать.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Караева Ольга Римовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: ревматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Ревматолог": артриты, синдром Рейтера, болезнь Бехтерева, инфекционный артрит, фоновые артриты кишечных воспалений, подагра и псевдоподагра, болезнь Стилла, красная волчанка, склеродермия системная, дерматомиозит, болезнь Шегрена, ревматическая лихорадка (в острой форме), полихондрит рецидивирующий, ревматическая полимиалгия, фибромиалгия, болезнь Бехчета, остеопороз, васкулит микроскопический, васкулит криоглобулинематический, полиартериит узелковый, артериит Хортона, аортоартериит, пурпура Шенлейна-Геноха, болезнь Кавасаки, гиперэозинофильный ангиит, антифосфолипидный синдром.

Основная специальность врача: Ревматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Ревматолог?
    Ревматолог – врач, занимающийся диагностированием и лечением заболеваний суставов и соединительных тканей, ревматических пороков сердца. Всем ревматологическим болезням свойственен хронический характер. А потому необходимо регулярное посещение доктора с целью систематического лечения и профессионального наблюдения. Основные заболевания, находящиеся в сфере деятельности ревматолога, это: узловая эритрема, деформирующийся остеоартроз, ревматическая болезнь сердца, ревматоидный артрит, подагрический артрит, остеопороз, системная красная волчанка, ревматическая полимиалгия, системная склеродермия.

Другие врачи по специальности «ревматолог» в Москве

Цитата дня
Чрезмерное количество обильной пищи вызывает болезнь. (Гипократ)
Врач Караева Ольга Римовна
Караева Ольга Римовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Караева Ольга Римовна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: