Сменить город
Врач Кузнеченко Дина Ильдаровна

Кузнеченко Дина Ильдаровна, Москва

Врач Кузнеченко Дина Ильдаровна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности ревматолог, терапевт, является взрослым врачом, принимает в клинике Больница №52 на Октябрьском поле (ГКБ 52). Стаж работы врача составляет 21 год. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Больница №52 на Октябрьском поле (ГКБ 52)

    Сайт: https://52gkb.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Пехотная, д. 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До ГКБ №52 можно проехать от станции метро "Октябрьское поле" автобусами 100, 253, 681, 105, 800. Остановка "52-я городская больница".

    Официальное название: ГБУЗ "Городская клиническая больница №52" ДЗМ.

    Директор клиники: Лысенко Марьяна Анатольевна (тел. (499) 196-39-36 ).

    Год открытия: 1955.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Щукинская, Октябрьское поле, Стрешнево.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: кардиолог, аллерголог, иммунолог, пульмонолог, детский аллерголог, анестезиолог-реаниматолог, нефролог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог, врач узи, функциональный диагност, лор, хирург, сурдолог, детский лор, гастроэнтеролог, терапевт, эндоскопист, гепатолог, гематолог, гинеколог, кардиохирург, малоинвазивный хирург, ревматолог, рентгенолог, сосудистый хирург, маммолог, онколог, мануальный терапевт, невролог, уролог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), пластический хирург, психиатр, психолог, трансфузиолог, фтизиатр, педиатр, эндокринолог, детский эндокринолог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2003 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2004 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( терапия) Интернатура
  • 2009 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( ревматология) Ординатура
  • 2013 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( ультразвуковая диагностика) Циклы переподготовки

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 21 год.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(5)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-09
    Почему-то посещать ревматолога раньше казалось мне чем-то страшным, как и многих других варчей… но этот врач меня порадовал. Он очень приятный и щепетильный, всегда готовый выслушать и ответить на все мои вопросы. При каждом посещении, я убеждаюсь, что он не только профессионал своего дела, но и имеет прекрасное чувство юмора. Он успевает рассмешить меня даже в течение проведения обследований:)) и это позволяет облегчить так называемый стрессовый уровень.В итоге, я чувствую себя очень комфортно и уверенно, консультируясь с этим ревматологом. Как и многие другие пациенты, я рекомендовал бы его другим, кто ищет отличного специалиста в этой области.
  • 2023-02-09
    Попал к ревматологу где-то три месяца назад, мучали боли в ногах, очень уж долгое время. Было трудно ходить и выполнять привычные дела, так что я решил обратиться к специалисту. Врач провел полное обследование и выявил у меня ревматоидный артрит. Он предложил мне сразу начать лечение и рассказал все о болезни: причины, симптомы и методы лечения. Я был очень доволен приемом, поскольку ревматолог является высококвалифицированным специалистом с многолетним опытом. Лечение помогло мне значительно улучшить качество жизни: я снова мог свободно ходить и выполнять свои обязанности. Врач дал мне сертификат на лечение, и теперь я буду рекомендовать этого специалиста всем, кто ищет эффективную помощь при проблемах с суставами. Очень благодарен этому врачу за профессионализм и чуткое отношение к пациентам.
  • 2022-10-24
    Я мучился от постоянных болей в костях уже некоторое время, и так как ни один общий врач не мог мне помочь, я пошел к врачу-ревматологу. Он провел обследование и выяснил, что у меня есть несколько хронических заболеваний связанных с конкретными типами суставов. Врач, который проводил обследование, все объяснил мне подробно и дал мне план лечения, который включал в себя лекарства и физические упражнения.За последующие несколько месяцев я почувствовал значительный прогресс в своем здоровье. Боли постепенно начали исчезать, да и сустав оказались гораздо более подвижными. Так счастлив, что мне удалось попасть на прием к этому врачу. До этого много раз обращался к другим, но именно ревматолог произвел на меня исключительно положительное впечатление. Он был профессиональным и всегда готовым ответить на мои вопросы. Конечно же, я буду рекомендовать его всем моим знакомым!
  • 2023-03-01
    Я обязан нашему ревматологу своим выздоровлением от синдрома Шегрена. До того, как я начал лечиться у него, я постоянно испытывал сухость в глазах и рте, а также болезненные симптомы в суставах и коже.Он провел небольшую процедуру, чтобы подтвердить диагноз, а затем назначил мне индивидуальную схему лечения, которая включала сочетание медикаментозной терапии, диеты и упражнений.Сейчас я могу с уверенностью сказать, что мои симптомы значительно улучшились, и я могу жить более комфортной жизнью. Ревматолог проявил исключительную заботу и внимательность по каждому шагу лечения. Без сомнения порекомендую его всем, кто страдает от подобной болячки или любой другой ревматической болезни.
  • 2023-07-09
    Моя жизнь перестала быть адом благодаря этому чудесноуму врачу. Он лечил меня от ревматоидного артрита. Перед обращением к нему, я испытывал ужасные боли в суставах и страдал из-за отечности и воспаления. Ревматолог рассказал мне об этих симптомах и объяснил мне про хронические болезни суставов, которые часто влияют на жизнь пациентов. Он приступил к лечению моего заболевания, назначив мне специальные лекарства, которые начали действовать уже после первых приемов, во что я ни верил ни на йоту. В настоящее время, благодаря его методам лечения, я смог вернуться к обычной жизни. Суставы больше не болят, и я могу свободно передвигаться и даже заниматься спортом. Я очень доволен профессионализмом этого врача. Спасибо!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Кузнеченко Дина Ильдаровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: ревматолог, терапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Ревматолог": артриты, синдром Рейтера, болезнь Бехтерева, инфекционный артрит, фоновые артриты кишечных воспалений, подагра и псевдоподагра, болезнь Стилла, красная волчанка, склеродермия системная, дерматомиозит, болезнь Шегрена, ревматическая лихорадка (в острой форме), полихондрит рецидивирующий, ревматическая полимиалгия, фибромиалгия, болезнь Бехчета, остеопороз, васкулит микроскопический, васкулит криоглобулинематический, полиартериит узелковый, артериит Хортона, аортоартериит, пурпура Шенлейна-Геноха, болезнь Кавасаки, гиперэозинофильный ангиит, антифосфолипидный синдром.
  • Как врач по специальности "Терапевт": оРВИ, оРЗ, простуда, скарлатина, корь, ветряная оспа, бронхит, пневмония, бронхиальная астма, стенокардия, гипертония, сердечная недостаточность, гастрит, язва, артроз, цистит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, диатез, лейкоз, анемия.

Основная специальность врача: Ревматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Ревматолог?
    Ревматолог – врач, занимающийся диагностированием и лечением заболеваний суставов и соединительных тканей, ревматических пороков сердца. Всем ревматологическим болезням свойственен хронический характер. А потому необходимо регулярное посещение доктора с целью систематического лечения и профессионального наблюдения. Основные заболевания, находящиеся в сфере деятельности ревматолога, это: узловая эритрема, деформирующийся остеоартроз, ревматическая болезнь сердца, ревматоидный артрит, подагрический артрит, остеопороз, системная красная волчанка, ревматическая полимиалгия, системная склеродермия.
  • Что делает Терапевт?
    Лечение, профилактика и реабилитация заболеваний внутренних органов без применения хирургических методик необходима многим больным. Для решения этих проблем со здоровьем вам понадобится хороший терапевт и отзывы о нем, которые вы сможете найти на нашем сайте. Эти врачи занимаются лечением и диагностикой заболеваний внутренних органов воспалительного и невоспалительного характера: ОРВИ, грипп, гастрит, дискинезия желчевыводящих путей, мочекаменная болезнь и другие. При необходимости доктор направит вас к узкопрофильному специалисту. Таким образом вы сможете пройти комплексное обследование и получите точные рекомендации о лечении заболевания.

Другие врачи по специальности «ревматолог» в Москве

Цитата дня
Врач должен следить и за условиями, в которых находится больной, обращая внимание на необходимость чистого воздуха, отсутствия запахов и шума. (Гипократ)
Врач Кузнеченко Дина Ильдаровна
Кузнеченко Дина Ильдаровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Кузнеченко Дина Ильдаровна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: