Сменить город
Врач Гуляев Сергей Викторович

Гуляев Сергей Викторович, Москва

Врач Гуляев Сергей Викторович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности нефролог, ревматолог, терапевт, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника «Медик Сити» на Савеловской. Стаж работы врача составляет 29 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Медик Сити» на Савеловской

    Сайт: https://www.mediccity.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Полтавская, д. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До многопрофильной клиники «МедикСити» можно доехать на троллейбусе № 42, автобусе № 727, 82, маршрутном такси № 327м. Выйти на остановке «Петровско-Разумовский пр.»

    Директор клиники: Кунижев Анатолий Султанович.

    Год открытия: 2010.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Динамо, Савеловская, Петровский парк.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, врач узи, аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, хирург, венеролог, дерматолог, анестезиолог-реаниматолог, трансфузиолог, врач-косметолог, трихолог, физиотерапевт, онколог, флеболог, лор, детский лор, фониатр, гастроэнтеролог, эндоскопист, гирудотерапевт, диетолог, эндокринолог, кардиолог, функциональный диагност, терапевт, лазерный хирург, офтальмолог (окулист), мануальный терапевт, невролог, остеопат, рефлексотерапевт, нефролог, ревматолог, пластический хирург, ортопед, травматолог, проктолог, пульмонолог, рентгенолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1995 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1996 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( нефрология) Интернатура
  • 1998 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( нефрология) Ординатура
  • 2001 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( ревматология) Аспирантура
  • 2004 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( ревматология) Циклы переподготовки
  • 2009 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( нефрология) Циклы переподготовки

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 29 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(4)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-10
    Я, как бабушка, была очень впечатлена посещением этого замечательного нефролога. Он был таким добрым и внимательным ко мне, что я сразу почувствовала себя в безопасности. Очень боялась, что процедуры будут больными, но оказалось, что все было не так уж и страшно. Врач объяснил мне все, что делал, и посоветовал мне, как следить за своим здоровьем. Я думаю, что это очень хороший врач, и я благодарна, что попала к нему. Если у меня будут проблемы с почками в будущем, я обязательно вернусь к нему за помощью.
  • 2023-03-13
    Хочется поделиться своим опытом с другими людьми. Если вы заметили какие-либо изменения в работе почек, обязательно сходите к врачу вовремя! Я была настолько занята работой и повседневными делами, что не обратила внимания на свое здоровье. Все было очень запущенно! Самим визитом оказалась очень довольна. Нефролог провел необходимые тесты и дал мне много информации о том, что происходит с моими почками. Мне объяснили что некоторые изменения в моем образе жизни могут помочь мне контролировать мое состояние и предотвратить дальнейшее ухудшение.
  • 2023-03-21
    Никогда не верил в эффективность врачей поэтому долго откладывал визит к нефрологу. Однако, когда у меня начались серьезные проблемы с почками, все же решился сходить. Не могу сказать, что я полностью изменил свое мнение о врачах, но поход к нефрологу оказался полезным. Врач провел обследование и выявил у меня несколько проблем. Он объяснил мне, что нужно делать, чтобы избежать ухудшения состояния и дал рекомендации по правильному питанию и режиму дня. Я следовал его рекомендациям и уже через несколько недель заметил улучшение своего состояния. Всеже врачи не такие бесполезные как я думал раньше.
  • 2022-08-05
    Пару недель назад я посетил этого нефролога в его отделении. Врач провел мне процедуру анализ крови и мочи, и дал не самую щадящую рекомендацию по питанию. Чесно я думал что будет хуже но все оказалось лучше чем думал. Врач на вид приятный, любит поболтать не уменьше чем я. Я счастлив что я пошел и попал сюда и получил помощь от такого профессионала. Если будете сомневаться куда обращаться то прочтите мое сообщение я рекомендую
  • 2022-09-11
    Я посетила врача-нефролога в медицинском центре для обследования почек. Врач провел общий осмотр, включая анализ мочи и крови, а также ультразвуковое исследование почек. Все процедуры были проведены профессионально и внимательно, а врач дал подробные объяснения результатов анализов и исследований. Немного разочаровало длительное ожидание в зале ожидания, но сама встреча с врачом прошла без задержек. Так что вполне осталась довольна услугами.
  • 2022-12-14
    я ужеочень пожилой человек и не очень хорошо слышу поэтому мне было неловко что прходилось постоянно переспрашивать врача. Но этот уважаемый Доктор был очень терпелив и медленно и громко повторял все что говорил чтобы я понимал. провел мне несколько процедур, узнал состояние моих почек и очень хорошо объяснил что мне нужно делать, чтобы их сохранить и пожить еще неминого. Чувствую себя хорошо после посещения врача, и сейчас буду следовать его рекомендациям для сохранения здоровья почек. ОЧЕНЬ благодарен этому врачу нефрологу за его внимание и заботу о моем здоровье!
  • 2022-12-07
    Я только что вернулась от врача-нефролога и могу сказать это был замечательный опыт! Я страдала от проблем с почками в течение месяцев и, наконец, решила обратиться к специалисту. Доктор очень доброжелательный и внимательный. Он провел медицинский осмотр и объяснил, какие процедуры мне нужно пройти, чтобы решить проблему с почками. Я очень благодарна доктору за его экспертизу и заботу, а также за то, что он смог привести мою почку в нормальное состояние. Советую девочки, не занимайтесь самолечением и не терпите больше, обратитесь к специалисту, и вы будете рады, что сделали это.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Гуляев Сергей Викторович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: нефролог, ревматолог, терапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Нефролог": мочекаменная болезнь, артериальная гипертензия на фоне почечной патологии, гломерулонефрит, амилоидоз, нефрит, пиелонефрит, первичная или вторичная нефропатия, острая или хроническая почечная недостаточность, поликистоз почек, образование крупных камней при мочекаменной болезни почек, туберкулезное поражение почек, аномальное положение почек, нарушения их анатомической структуры, осложненный пиелофрит, нефроптоз.
  • Как врач по специальности "Ревматолог": артриты, синдром Рейтера, болезнь Бехтерева, инфекционный артрит, фоновые артриты кишечных воспалений, подагра и псевдоподагра, болезнь Стилла, красная волчанка, склеродермия системная, дерматомиозит, болезнь Шегрена, ревматическая лихорадка (в острой форме), полихондрит рецидивирующий, ревматическая полимиалгия, фибромиалгия, болезнь Бехчета, остеопороз, васкулит микроскопический, васкулит криоглобулинематический, полиартериит узелковый, артериит Хортона, аортоартериит, пурпура Шенлейна-Геноха, болезнь Кавасаки, гиперэозинофильный ангиит, антифосфолипидный синдром.
  • Как врач по специальности "Терапевт": оРВИ, оРЗ, простуда, скарлатина, корь, ветряная оспа, бронхит, пневмония, бронхиальная астма, стенокардия, гипертония, сердечная недостаточность, гастрит, язва, артроз, цистит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, диатез, лейкоз, анемия.

Основная специальность врача: Нефролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Нефролог?
    Нефрологи – врачи, в компетенцию которых входят диагностика, лечение и профилактика болезней почек. Задуматься о необходимости посещения этого специалиста нужно при обнаружении следующих симптомов: неприятные ощущения, боли в районе поясницы, повышенное потоотделение, печеночная колика, проблемы с мочеиспусканием (прерывистость, недержание и других), повышенная температура. Список болезней, от которых избавляет нефролог, обширен. В него входят: печеночная недостаточность, пиелонефрит, опухоли, гломерулонефрит, другие инфекционные и неинфекционные заболевания. Поводом отправиться на консультацию к нефрологу могут стать нарушения в работе сердечно-сосудистой, эндокринной и других систем организма. Появились симптомы болезней почек? Не запускайте проблему, и она не сможет осложнить вашу жизнь в будущем.
  • Что делает Ревматолог?
    Ревматолог – врач, занимающийся диагностированием и лечением заболеваний суставов и соединительных тканей, ревматических пороков сердца. Всем ревматологическим болезням свойственен хронический характер. А потому необходимо регулярное посещение доктора с целью систематического лечения и профессионального наблюдения. Основные заболевания, находящиеся в сфере деятельности ревматолога, это: узловая эритрема, деформирующийся остеоартроз, ревматическая болезнь сердца, ревматоидный артрит, подагрический артрит, остеопороз, системная красная волчанка, ревматическая полимиалгия, системная склеродермия.
  • Что делает Терапевт?
    Лечение, профилактика и реабилитация заболеваний внутренних органов без применения хирургических методик необходима многим больным. Для решения этих проблем со здоровьем вам понадобится хороший терапевт и отзывы о нем, которые вы сможете найти на нашем сайте. Эти врачи занимаются лечением и диагностикой заболеваний внутренних органов воспалительного и невоспалительного характера: ОРВИ, грипп, гастрит, дискинезия желчевыводящих путей, мочекаменная болезнь и другие. При необходимости доктор направит вас к узкопрофильному специалисту. Таким образом вы сможете пройти комплексное обследование и получите точные рекомендации о лечении заболевания.

Другие врачи по специальности «нефролог» в Москве

Цитата дня
Квалификация врача - главная врачебная тайна. (В. Тюрин)
Врач Гуляев Сергей Викторович
Гуляев Сергей Викторович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Гуляев Сергей Викторович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: