Сменить город
Врач Талахадзе Мака Нугзариевна

Талахадзе Мака Нугзариевна, Москва

Врач Талахадзе Мака Нугзариевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности гомеопат, ревматолог, является взрослым врачом, принимает в клинике «Клиника Надежды Кубашевой». Стаж работы врача составляет 26 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Клиника Надежды Кубашевой»

    Сайт: https://kubasheva.com

    Адрес: г. Москва, ул. Верхняя Хохловка, д. 39/47.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Оздоровительные клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: ООО "НК-Клиник".

    Директор клиники: Осокина Лариса Николаевна.

    Год открытия: 2016.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям.

    Ближайшие станции метро: Волгоградский пр-т, Авиамоторная, Текстильщики.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, педиатр, детский аллерголог, гомеопат, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, инфекционист, невролог, терапевт, онколог, пульмонолог, ревматолог, детский эндокринолог, функциональный диагност.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1995 Тбилисский государственный университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1998 Российский государственный медицинский университет (РГМУ) ( кардиология) Ординатура
  • 1999 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( гомеопатия) Повышение квалификации
  • 2002 НИИ ревматологии им. В.А.Насоновой ( ревматолог) Циклы переподготовки
  • 2010 НИИ ревматологии им. В.А.Насоновой ( врач узи) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 26 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(6)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-31
    Мы с моим сыном посетили врача гомеопата, и я хочу поделиться положительным опытом нашего визита. Мой сын страдал от хронических аллергических реакций, которые сильно ограничивали его повседневную активность и качество жизни. Врач провел детальный анамнез, что позволило ему получить полную картину о состоянии здоровья моего сына и его симптомах. Он проявил профессионализм и терпение во время сбора информации.. Само лечение было многосторонним и направлено на поддержание баланса и гармонии в организме моего сына. Это помогло укрепить его иммунную систему и снизить частоту аллергических проявлений.. Его рекомендации также были очень ценными и помогли нам лучше понять, как улучшить кчество жизни нашего ребенка. Контрольные визиты и корректировка лечения были регулярными, и врач всегда готов был прислушаться к нашим отзывам и изменить терапию при необходимости. Всегда считала что гомеопатия это настоящая наука. Сейчас смогла проверить эо на практике!
  • 2023-06-12
    Долгое время моей проблемой были хронические аллергические реакции, эьо сильно влияло на мою жизнь. Врач мне сразу понравился при встрече. Он задавал много вопросов, чтобы полностью понять мою ситуацию, и это сразу вызвало у меня уверенность в его профессионализме.. Он использовал гомеопатические препараты, и это позволило моему организму начать процесс самовосстановления. После нескольких сеансов лечения мои аллергические реакции стали значительно уменьшаться, и я чувствую себя намного лучше. Врач также дал мне советы по изменению образа жизни и диеты, чтобы поддерживать мое здоровье на долгосрочной основе. В целом и то то оказалось очень действенным. Хотя конечно изменять привычные привычки не так легко как просто принимать препараты))
  • 2023-07-21
    Выражаю благодарность гомеопату за проведение детального анамнеза и внимательное изучение моего состояния здоровья и симптомов. Его профессионализм и внимание к деталям создали комфортную и доверительную атмосферу на приеме. Использование разбавленных гомеопатических препаратов в моем случае оказалось очеьн эффективным. Честно скажу что за остальные и остальных пациентов я не ручаюсь. Раньше и сам думал что всеэ то туфта, пока мне это не помогло. Врач оказался реально хорошим, методы действенным, да и общаться с ним интересно кстати, Ни разу не чувствуется что тебе впаривают какую-то ерунду или вообще заставляют что-то пройти или купить не нужное. В общем рекомендую.
  • 2023-08-25
    Делюсь своим радостным опытом визита к гомеопату. Врач провел детальный анамнез, он тщательно собрал информацию о моем состоянии здоровья и симптомах, что сразу создало у меня уверенность в его профессионализме.. Он действительно стремится найти оптимальный подход для каждого пациента. Лечение различных заболеваний и состояний, включая хронические и острые, является сильной стороной этого врача. Он помог мне справиться с хронической проблемой, с которой я сталкивался уже долгое время. Мы также обсудили многие другие вопросы, такие как мои плохие и текущие привычки… попробовали найти способы избавления от них и корректировки и лечения дальнейших проблем, которые еще остались.
  • 2023-10-20
    Я очень рада, что обратилась к этому врачу гомеопату. Он проявил глубокий профессионализм и внимание к моим проблемам. Во время первой встречи, врач провел детальный анамнез, задавая мне множество вопросов о моем состоянии здоровья и симптомах. Это помогло ему получить полную картину моего состояния и назначить индивидуальное гомеопатическое лекарство.. “на основе закона подобия”. Он учел мои уникальные особенности, что позволило достичь хороших результатов в лечении моих хронических проблем. Я приятно удивлена тем, как врач поддерживает баланс и гармонию в моем организме через стимуляцию его собственных сил самовосстановления. Это подходит мне, так как я всегда стремилась к естественным методам лечения. В целом, этот гомеопат заслуживает моей благодарности и положительного отзыва. Я чувствую, что нахожусь в хороших руках и рекомендую его как профессионала в своей области.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Талахадзе Мака Нугзариевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гомеопат, ревматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гомеопат": язва, гастрит, панкреатит, колит, дисбактериоз, ишемия, артитмия, гипертония, варикоз, атеросклероз, болезни капилляров, эндоартериит, бронхит, пневмония, дематит, экзема, синусит, миомы, бесплодие.
  • Как врач по специальности "Ревматолог": артриты, синдром Рейтера, болезнь Бехтерева, инфекционный артрит, фоновые артриты кишечных воспалений, подагра и псевдоподагра, болезнь Стилла, красная волчанка, склеродермия системная, дерматомиозит, болезнь Шегрена, ревматическая лихорадка (в острой форме), полихондрит рецидивирующий, ревматическая полимиалгия, фибромиалгия, болезнь Бехчета, остеопороз, васкулит микроскопический, васкулит криоглобулинематический, полиартериит узелковый, артериит Хортона, аортоартериит, пурпура Шенлейна-Геноха, болезнь Кавасаки, гиперэозинофильный ангиит, антифосфолипидный синдром.

Основная специальность врача: Гомеопат.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гомеопат?
    В основе гомеопатических методов лечения лежит регулирование естественных механизмов работы организма человека. С помощью гомеопатических препаратов врач старается повысить природную сопротивляемость болезням, а не воздействовать на бактерии и вирусы. Гомеопат лечит организм в целом, потому что то или иное заболевание он рассматривает как следствие нарушения работы всего организма.
  • Что делает Ревматолог?
    Ревматолог – врач, занимающийся диагностированием и лечением заболеваний суставов и соединительных тканей, ревматических пороков сердца. Всем ревматологическим болезням свойственен хронический характер. А потому необходимо регулярное посещение доктора с целью систематического лечения и профессионального наблюдения. Основные заболевания, находящиеся в сфере деятельности ревматолога, это: узловая эритрема, деформирующийся остеоартроз, ревматическая болезнь сердца, ревматоидный артрит, подагрический артрит, остеопороз, системная красная волчанка, ревматическая полимиалгия, системная склеродермия.

Другие врачи по специальности «гомеопат» в Москве

Цитата дня
Прислушивайся к своему организму, но больших поблажек ему не давай (Г. Ратнер)
Врач Талахадзе Мака Нугзариевна
Талахадзе Мака Нугзариевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Талахадзе Мака Нугзариевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: