Сменить город
Врач Кубашева Надежда Юрьевна

Кубашева Надежда Юрьевна, Москва

Врач Кубашева Надежда Юрьевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности гомеопат, терапевт, является взрослым врачом, принимает в клинике «Клиника Надежды Кубашевой». Стаж работы врача составляет 40 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Клиника Надежды Кубашевой»

    Сайт: https://kubasheva.com

    Адрес: г. Москва, ул. Верхняя Хохловка, д. 39/47.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Оздоровительные клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: ООО "НК-Клиник".

    Директор клиники: Осокина Лариса Николаевна.

    Год открытия: 2016.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям.

    Ближайшие станции метро: Волгоградский пр-т, Авиамоторная, Текстильщики.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, педиатр, детский аллерголог, гомеопат, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, инфекционист, невролог, терапевт, онколог, пульмонолог, ревматолог, детский эндокринолог, функциональный диагност.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 40 лет.

Отзывы и оценки

4.0
5 звёзд
(0)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-04
    После долгих поисков врача, который смог бы мне помочь с моим хроническим заболеванием, я наконец обратилась к гомеопату. Я приятно удивлена, как внимательно и профессионально он провел детальный анамнез, собрав всю необходимую информацию о моем состоянии здоровья и симптомах.Он учитывал уникальные особенности моего организма, что дало мне уверенность в правильности подобранного лечения. Врач терпеливо обсудил со мной изменения в образе жизни и диете, чтобы поддерживать здоровье. Я очень благодарна ему за помощь и лечение, мне стало гораздо лучше после нескольких визитов
  • 2023-11-07
    Мы с моим сыном посетили врача гомеопата, и я хочу поделиться положительным опытом нашего визита. Мой сын страдал от хронических аллергических реакций, которые сильно ограничивали его повседневную активность и качество жизни. Врач провел детальный анамнез, что позволило ему получить полную картину о состоянии здоровья моего сына и его симптомах. Он проявил профессионализм и терпение во время сбора информации.. Само лечение было многосторонним и направлено на поддержание баланса и гармонии в организме моего сына. Это помогло укрепить его иммунную систему и снизить частоту аллергических проявлений.. Его рекомендации также были очень ценными и помогли нам лучше понять, как улучшить кчество жизни нашего ребенка. Контрольные визиты и корректировка лечения были регулярными, и врач всегда готов был прислушаться к нашим отзывам и изменить терапию при необходимости. Всегда считала что гомеопатия это настоящая наука. Сейчас смогла проверить эо на практике!
  • 2023-07-10
    Я хотела бы выразить свою благодарность гомеопату за его успешное лечение. Врач очень приятный, я чувствовала, что он действительно заинтересован в моем благополучии. Использование разбавленных гомеопатических препаратов в лечении также оказалось эффективным для меня. Я рада, что нашла такого врача, который применяет современные подходы в гомеопатической медицине. Также очень важным для меня оказалось обсуждение и советы по изменению образа жизни и диеты, которые врач предложил для поддержания моего здоровья. Это помогло мне стать более осознанным о своем состоянии и влиянии привычек на здоровье. Постоянные контрольные визиты и корректировка лечения в зависимости от моей реакции на препараты свидетельствуют о внимательном отношении врача к каждому пациенту. Я очень довольна результатом.
  • 2023-10-12
    Мы посетили врача гомеопата с моим мужем, и остались впечатлены его профессионализмом. Нашей проблемой были хронические гастроинтестинальные расстройства, которые сильно затрудняли нашу повседневную жизнь. Врач провел детальный анамнез, задавал много вопросов о нашем состоянии здоровья и т.д.. Он учел наши уникальные особенности, и это сделало лечение максимально эффективным. Лечение было многосторонним - врач лечил различные заболевания и состояния, включая хронические, и стимулировал самовосстановление организма, что было для нас очень важно.Врач также обсудил с нами наш образ жизни и диету, и предложил советы по их изменению для поддержания нашего здоровья на долгосрочной основе. В целом все этонам помогло! Мы очень благодарны!
  • 2023-07-17
    Мой визит к врачу гомеопату оставил положительные эмоции. Пожалуй даже советую, сходу! Чувствуется, что этот врач действительно заботится о каждом пациенте. Он уделил особое внимание подбору индивидуального лекарства для меня. Меня также… поразило глубокое понимание моих чувств и эмоционального состояния.. Очень важным было проведение контрольных визитов и корректировка лечения в зависимости от моей реакции на препараты. Врач с умением интегрировал гомеопатию с традиционными методами лечения, что дало отличный результат. Я благодарена врачу за его стремление к постоянному профессиональному росту. Ну и коненчно за проделанную работу и успешное лечение
  • 2023-06-16
    Долгое время моей проблемой были хронические аллергические реакции, эьо сильно влияло на мою жизнь. Врач мне сразу понравился при встрече. Он задавал много вопросов, чтобы полностью понять мою ситуацию, и это сразу вызвало у меня уверенность в его профессионализме.. Он использовал гомеопатические препараты, и это позволило моему организму начать процесс самовосстановления. После нескольких сеансов лечения мои аллергические реакции стали значительно уменьшаться, и я чувствую себя намного лучше. Врач также дал мне советы по изменению образа жизни и диеты, чтобы поддерживать мое здоровье на долгосрочной основе. В целом и то то оказалось очень действенным. Хотя конечно изменять привычные привычки не так легко как просто принимать препараты))

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Кубашева Надежда Юрьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гомеопат, терапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гомеопат": язва, гастрит, панкреатит, колит, дисбактериоз, ишемия, артитмия, гипертония, варикоз, атеросклероз, болезни капилляров, эндоартериит, бронхит, пневмония, дематит, экзема, синусит, миомы, бесплодие.
  • Как врач по специальности "Терапевт": оРВИ, оРЗ, простуда, скарлатина, корь, ветряная оспа, бронхит, пневмония, бронхиальная астма, стенокардия, гипертония, сердечная недостаточность, гастрит, язва, артроз, цистит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, диатез, лейкоз, анемия.

Основная специальность врача: Гомеопат.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гомеопат?
    В основе гомеопатических методов лечения лежит регулирование естественных механизмов работы организма человека. С помощью гомеопатических препаратов врач старается повысить природную сопротивляемость болезням, а не воздействовать на бактерии и вирусы. Гомеопат лечит организм в целом, потому что то или иное заболевание он рассматривает как следствие нарушения работы всего организма.
  • Что делает Терапевт?
    Лечение, профилактика и реабилитация заболеваний внутренних органов без применения хирургических методик необходима многим больным. Для решения этих проблем со здоровьем вам понадобится хороший терапевт и отзывы о нем, которые вы сможете найти на нашем сайте. Эти врачи занимаются лечением и диагностикой заболеваний внутренних органов воспалительного и невоспалительного характера: ОРВИ, грипп, гастрит, дискинезия желчевыводящих путей, мочекаменная болезнь и другие. При необходимости доктор направит вас к узкопрофильному специалисту. Таким образом вы сможете пройти комплексное обследование и получите точные рекомендации о лечении заболевания.

Другие врачи по специальности «гомеопат» в Москве

Цитата дня
Новую пищу можно принимать только тогда, когда из желудка выйдет старая. (Гипократ)
Врач Кубашева Надежда Юрьевна
Кубашева Надежда Юрьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Кубашева Надежда Юрьевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: