Сменить город
Врач Ставничук Анна Владимировна

Ставничук Анна Владимировна, Москва

Врач Ставничук Анна Владимировна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности гинеколог, репродуктолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Клинический госпиталь на Яузе. Стаж работы врача составляет 21 год. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клинический госпиталь на Яузе

    Сайт: https://www.yamed.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 800 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клинического госпиталя на Яузе можно доехать на метро. Выйти на станции «Площадь Ильича».

    Официальное название: ООО "Клинический госпиталь на Яузе".

    Директор клиники: Махмудова Гульнара Маратовна.

    Год открытия: 2015.

    Дополнительно предоставляется: стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Чкаловская, Площадь Ильича, Римская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, репродуктолог, аллерголог, андролог, уролог, врач узи, анестезиолог-реаниматолог, аритмолог, кардиолог, вертебролог, нейрохирург, ортопед, травматолог, хирург, врач-косметолог, дерматолог, лор, гематолог, детский гематолог, онколог, педиатр, гастроэнтеролог, терапевт, генетик, детский эндокринолог, диетолог, эндокринолог, функциональный диагност, маммолог, невролог, сосудистый хирург, флеболог, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, пластический хирург, проктолог, ревматолог, рентгенолог, трансфузиолог, эндоскопист, эмбриолог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 21 год.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-12
    Я не могла забеременеть несколько лет, пробовала разные схемы лечения. К этому доктору попала около года назад, и наконец-то, все мои усилия и помощь врача дали результат! Сейчас понимаю, что мы все правильно делали, благодарю доктора за то, что давал хороший позитивный настрой, каждый раз уходила с надеждой. Мы все делали в комплексе, от приёма препаратов и до образа жизни. Получилось)
  • 2023-05-26
    Давно уже искала нормального гинеколога, вроде нашла. На приёме меня выслушали, я смогла задать все свои вопросы, сам осмотр прошёл легко и без неприятных ощущений. Помогли мне в том числе кроме проблем по гинекологии ещё по поводу хронического цистита. На выходе настоятельно сказали одеваться теплее. Вроде мелочь, а приятно. Пролечилась хорошенько и пока все хорошо! тьфу-тьфу-тьфу
  • 2023-06-17
    У меня с посещением гинеколога всегда трудности. Очень боюсь и дискомфотно. Тут намного легче оказалось. Врач общается непринуждённо, как то проще с ним говорить. Пока делал осмотр задавал всякие вопросы, чем и отвлекал заодно. Понравилось, что врач говорил, что я не одна такая с моими проблемами, что нас таких много, и всё решаемо. Короче говоря душевно, и не страшно, спасибо за это
  • 2023-01-15
    Обратилась к этому доктору, потому что хотела подобрать безопасную щадящую контрацепцию. Доктор рассказал о современных методах и о препаратах. Узнала много нового для себя. Сдали анализы, гормоны, только после этого выбрали подходящие именно мне контрацептивы. Заодно удачно проконсультировалась по поводу питания и комплекса витаминов для женского здоровья
  • 2023-02-28
    Приходили с мамой, у мамы уже возраст и проблемы с лишним весом, ходим с трудом, потихоньку. Доктор любезно и тактично разговаривал, проявил терпение к нашей ситуации, помог забраться в кресло для осмотра. Все прошло комфортно, все анализы сразу взяли на месте, на повторном приёме уже расписали лечение, ничего лишнего не назначали, объяснили что и как лечим. Мы остались довольны и клиникой, и гинекологом. Наверно наблюдаться будем здесь.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 3900 руб.

Лечение

Врач Ставничук Анна Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гинеколог, репродуктолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гинеколог": бартолинит, молочница (кандидоз), эндометрит, аденомиоз, гонорея, хламидиоз, трихомониаз, уреаплазмоз, гарднереллез, генитальный герпес, вульвовагиниты, эрозии, дисплазии шейки матки, миома матки, маточные кровотечения, женское и мужское бесплодие, внематочная беременность, аменорея и альгодисменорея, задержка полового развития, недержание мочи, постменопаузальный синдром.
  • Как врач по специальности "Репродуктолог": менструальные нарушения, кисты половых органов, нарушения сперматогенеза, дефекты сперматозоидов, спаечная болезнь, трудности с зачатием, возникшие вследствие возрастных изменений, бесплодие невыясненной этиологии, эндометриоидные разрастания, гипо- и гипертиреоз, как возможная помеха для наступления беременности, аномалии развития матки, инфекционные заболевания половой системы, грибковые поражения половых органов, вирусные заболевания половых органов, расстройства гормональной сферы.

Основная специальность врача: Гинеколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гинеколог?
    Гинеколог – медицинский специалист, занимающийся диагностированием, лечением и профилактикой заболеваний, поражающих женскую половую систему. Женщинам рекомендуется посещение гинеколога как минимум два раза в год после наступления половозрелого возраста (с 14-16 лет). Врач-гинеколог занимается лечением следующих заболеваний и патологий, которые распространены у женщин всех возрастов: воспаления матки, влагалища и яичников, наружных половых органов, новообразования шейки матки, заболевания, передающиеся половым путем. Своевременное посещение гинеколога, цены на услуги которого можно изучить на нашем сайте, позволяет выявлять и лечить заболевания на ранних стадиях.
  • Что делает Репродуктолог?
    Репродуктолог – врач, занимающийся вопросами репродуктивного здоровья, установлением причин бесплодия и при возможности его лечением. В сферу деятельности данного специалиста входит лечение как женского, так и мужского бесплодия. Осуществляется лечение с применением современных репродуктивных технологий. Также под надзором репродуктолога ведется экстракорпоральное оплодотворение. Обращаться к репродуктологу необходимо в следующих случаях: при невынашивании беременности , при установленном диагнозе бесплодия либо подозрениях о его наличии, при не поддающихся лечению нарушениях спермограммы, при частых выкидышах в прошлом. Репродуктолог всегда принимает пару супругов. Первичная беседа основана на изучении жалоб и подробном опросе пациентов о предыдущих способах лечения. После сбора информации и проведения дополнительных обследований назначается лечение.

Другие врачи по специальности «гинеколог» в Москве

Цитата дня
Лечение болезни требует не только искусства врача и лекарства, но так же много забот и ласки по отношению к больному. (Гипократ)
Врач Ставничук Анна Владимировна
Ставничук Анна Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Ставничук Анна Владимировна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: