Сменить город
Врач Ильина Анна Александровна

Ильина Анна Александровна, Москва

Врач Ильина Анна Александровна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности акушер, репродуктолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Центр репродукции «Линия жизни» на Можайском шоссе, Центр репродукции «Линия Жизни» на Садовая-Черногрязской. Стаж работы врача составляет 21 год. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Центр репродукции «Линия жизни» на Можайском шоссе

    Сайт: https://life-reproduction.ru/

    Адрес: г. Москва, Можайское шоссе, 16.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 2100; СБ 900 - 1800; ВС 1000 - 1600.

    Тип клиники: Частные Гинекологические клиники.

    Способы оплаты: ОМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До центра репродукции «Линия Жизни» едет автобус № 103, 840, 190, 610к, 157к, 609, 610, 45, 157, 205, 339, 867, 231, 818, 139, 883. Выйти на остановке «Улица Петра Алексеева».

    Официальное название: ООО "Центр репродукции Линия жизни".

    Директор клиники: Шерашова Елена Яковлевна.

    Год открытия: 2014.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Славянский бульвар, Молодежная, Кунцевская.

    Входит в сеть клиник: Центр репродукции «Линия Жизни».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, акушер, онколог-гинеколог, аллерголог, иммунолог, терапевт, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, эмбриолог, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Центр репродукции «Линия Жизни» на Садовая-Черногрязской

    Сайт: https://life-reproduction.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Садовая-Черногрязская, д. 11/2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 2100; СБ 900 - 1800.

    Тип клиники: Частные Гинекологические клиники.

    Способы оплаты: ОМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До центра репродукции «Линия Жизни» на Садовая-Черногрязской едет метро. Выйти на станции «Красные Ворота».

    Официальное название: ООО "Центр репродукции Линия жизни".

    Директор клиники: Шерашова Елена Яковлевна.

    Год открытия: 2014.

    Дополнительно предоставляется: беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Курская, Чистые пруды, Красные Ворота.

    Входит в сеть клиник: Центр репродукции «Линия Жизни».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, акушер, онколог-гинеколог, андролог, уролог, генетик, эмбриолог, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2003 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2005 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова Ординатура
  • 2005 Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова Базовое образование
  • 2007 Клиническая ординатура по акушерству и гинекологии на кафедре женских болезней и репродуктивного здоровья Института усовершенствования врачей при ФГУ НМХЦ им. Пирогова Ординатура

Курсы

  • 2013 Тематическое усовершенствование

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 21 год.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-19
    Акушер очень хороший. Стоит отметить, что врач был очень доступен и готов ответить на все наши вопросы и обеспокоенности в течение всего процесса. Он был также очень терпелив и понимающь, особенно когда я и муж волновалась по поводу каких либо изменений в нашем состоянии или состоянии нашего ребенка. Мы чувствовали что ему не жалко для нас времени. Его знания и опыт помогли нам принимать информированные решения и чувствовать себя увереннее в своих действиях. Всего за пару посещений мы узнали о беременности и родах очень много нового. Нас обеспечили всей необходимой информацией, которая была легко понятна и доступна.
  • 2023-02-01
    Я очень довольна приемом у врача-акушера! Я пришла к нему со сложной ситуацией, связанной с непланируемой беременностью, и он проявил максимальную профессиональную компетенцию, понимание и заботу. Все мои вопросы были подробно разъяснены, и я чувствовала, что моя жизнь и здоровье… и главное здоровье ребенка находятся в надежных руках. Он порекомендовал мне определенные процедуры, которые позволили мне сохранить беременность и родить здорового ребенка. Я благодарна ему за его профессионализм и доброту.
  • 2022-10-27
    Очень довольна качеством обслуживания, которое я получила. Я была волновалась, потому что это было мое первое посещение акушера но все было напросно. Врач хороший, терпеливый. мне каждый этап и процедуру и ответил на все вопросы. Получила много информации о том, как ухаживать за собой и о том, что мне следует делать, чтобы поддерживать здоровье моего будушего ребенка. Так же была впечатлена дружелюбной и доверительной атмосферой в клинике. Приятное место. В общем я осталась очень довольна посещением врача-акушера и рекомендую его. Чувствую себя более уверенно и подготовленной к рождению ребенка благодаря профессионализму и заботе врача-акушера и его команды.
  • 2022-11-12
    Мой первый опыт родов был просто ужасным. Я испытывала сильную боль и страх, и не знала, что делать. Но благодаря врачу-акушеру я смогла пережить это испытание и родить здорового малыша. Врач был професионален и заботлив, и делал все возможное, чтобы обеспечить мне комфорт и безопасность. Он давал мне подробные объяснения о каждом шаге процесса и ни разу не покидал мое зрение. Я благодарна ему за его професионализм и заботу, и рекомендую его всем женщинам, которые ищут надежного и заботливого врача-акушера.
  • 2022-12-16
    Недавно мы обратились к врачу-акушеру, так как моя жена была на последнем этапе беременности и у нас были опасения, связанные с развитием ребенка. Наш врач был очень внимательным, мы четко понимали что наш малыш в безопасности под его наблюдением. Нам провели обследования, которые помогли определить состояние здоровья ребенка и его развитие. Врач также посоветовал нам квалифицированного специалиста чтобы помочь нам готовиться к родам. Мы остались довольны внимательным отношением и заботой, которую нам оказывали на протяжении всей беременности. Благодаря этому врачу мы чувствовали себя уверенно и готовыми к новой жизни в качестве родителей.
  • 2023-01-23
    Хочу поделиться опытом посещения врача-акушера. Будучи беременной в возрасте, я чувствовала себя очень обеспокоенной, и мне было важно выбрать врача, которому я могу доверять. Меня направили к этому, и я никогда не пожалела о своем выборе. Он проводил каждое посещение очень тщательно. Я чувствовала, что он понимает мои опасения, и всегда старался рассказать мне все, что я должна знать.В день родов врач был очень поддерживающим и мотивирующим. Было заметно, что он действительно заботится о своих пациентках и всегда готов помочь. Без его помощи и поддержки я не смогла бы пройти через этот период так легко и безопасно. Я очень рекомендую его своим друзьям и семье.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 2800 руб.

Лечение

Врач Ильина Анна Александровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: акушер, репродуктолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Акушер": осложнения родов и родоразрешения, предлежание плаценты, многоводие, внутриутробная гипоксия, плацентит, пузырный занос, молочница, эндометрит и эндометриоз, сальпингит, миома матки, киста яичника, патологии щейки матки (эрозия, полипы), менопауза.
  • Как врач по специальности "Репродуктолог": менструальные нарушения, кисты половых органов, нарушения сперматогенеза, дефекты сперматозоидов, спаечная болезнь, трудности с зачатием, возникшие вследствие возрастных изменений, бесплодие невыясненной этиологии, эндометриоидные разрастания, гипо- и гипертиреоз, как возможная помеха для наступления беременности, аномалии развития матки, инфекционные заболевания половой системы, грибковые поражения половых органов, вирусные заболевания половых органов, расстройства гормональной сферы.

Основная специальность врача: Акушер.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Акушер?
    Акушер (акушер-гинеколог) – специалист, осуществляющий медицинское наблюдение во время беременности и оказание необходимой врачебной помощи во время и после родов. Акушер контролирует процесс рождения ребенка и состояние матери и ребенка в послеродовой период. Акушер может осуществлять оперативные вмешательства во время родов, например, кесарево сечение, в случае такой необходимости. Консультация этого специалиста может понадобиться и на этапе планирования беременности. Наблюдение у лучшего акушера позволяет контролировать развитие плода и своевременно устанавливать наличие патологий и отклонений в его развитии.
  • Что делает Репродуктолог?
    Репродуктолог – врач, занимающийся вопросами репродуктивного здоровья, установлением причин бесплодия и при возможности его лечением. В сферу деятельности данного специалиста входит лечение как женского, так и мужского бесплодия. Осуществляется лечение с применением современных репродуктивных технологий. Также под надзором репродуктолога ведется экстракорпоральное оплодотворение. Обращаться к репродуктологу необходимо в следующих случаях: при невынашивании беременности , при установленном диагнозе бесплодия либо подозрениях о его наличии, при не поддающихся лечению нарушениях спермограммы, при частых выкидышах в прошлом. Репродуктолог всегда принимает пару супругов. Первичная беседа основана на изучении жалоб и подробном опросе пациентов о предыдущих способах лечения. После сбора информации и проведения дополнительных обследований назначается лечение.

Другие врачи по специальности «акушер» в Москве

Цитата дня
Восстановить разрушенные альвеолы так же невозможно, как и отрастить оторванный палец. (С.П. Боткин)
Врач Ильина Анна Александровна
Ильина Анна Александровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Ильина Анна Александровна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: