Сменить город
Врач Мкртумян Сергей Ашотович

Мкртумян Сергей Ашотович, Москва

Врач Мкртумян Сергей Ашотович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности рентгенолог, является взрослым врачом, принимает в клинике НПЦИК на Анохина. Стаж работы врача составляет 20 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. НПЦИК на Анохина

    Сайт: https://www.mccic.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 22, корп. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Тропарево, Юго-западная, Озёрная.

    Входит в сеть клиник: Центр интервенционной кардиоангиологии (НПЦИК).

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, гинеколог, кардиолог, невролог, офтальмолог (окулист), рентгенолог, уролог, функциональный диагност.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2004 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2015 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( рентгенология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 20 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(5)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-06
    Недавно я посетил врача-рентгенолога, чтобы проверить свое здоровье. Процедура была быстрой и практически безболезненной, хотя я чувствовал некоторый дискомфорт при съемке изображений. Врач очень хорошо объяснял, что происходит на экране, и я даже немного научилсяпонимать что означают эти странные формы и надписи.. я не очень понимал, зачем мне это нужно, и все мне казалось очень сложным и непонятным. Может быть, я просто слишком стар, чтобы понять все эти новые технологии даже не знаю. Как бы то ни было, я рад, что процедура была быстрой и и недорогой, надеюсь, что врач найдет что-то полезное на моих рентгеновских снимках.
  • 2022-09-19
    Сделали диагностика зубов перед операцией Доктор был очень внимателен и деликатен, несмотря на мое боязнь всего что связано с проверкой зубов. Объяснил мне все процедуры, которые мы собираемся делать, и поэтапно провел каждую из них. Рентген показал несколько проблем, но благодаря рекомендациям рентгенолога и вообще проделанным снимкам мы смогли учесть и решить многие моменты еще до операции. Насколько я понял, это был очень важный момент, поэтому благодарен врачу. Все прошло хорошо и без каких либо осложнений
  • 2022-09-13
    Посещение рентгенолога для диагностики деформации позвоночника оказалось очень информативным. Врач был весьма профессиональным и тщательным в своей работе. Он описал процедуру и ответил на все мои вопросы. Во время процедуры я чувствовал себя комфортно и уверенно. Благодаря этой процедуре мне удалось узнать о том, какую помощь я могу получить для улучшения своего состояния, и я получил рекомендации от врача по лечению. Я очень благодарен этому рентгенологу за его профессионализм и заботу.
  • 2023-02-15
    Все началось с того, что мне стало плохо. Я пошла к рентгенологу, потому что мне нужно было сделать рентген. Врач был очень вежливый, сказал мне что все будет хорошо и что процедура будет быстрой. Так и оказалось. Ничего особенно по сути. Ноя очень благодарна ему за его работу и за приятное нежное отношение ко мне. Никакой грубости или суетливости. Я настоятельно рекомендую этого врача всем, кто ищет качественное обслуживание и заботу о своем здоровье
  • 2022-10-12
    Визит к рентгенологу для диагностики мочеполовой системы может вызвать у большинства людей дискомфорт и беспокойство, но я хотел бы поделиться своим положительным опытом. Врач был чрезвычайно профессионален и дружелюбен, что помогло снять мои опасения и сделать процедуру максимально комфортной. Он четко объяснил, что мне нужно делать, и следил за моим состоянием во время процедуры. Всё было быстро, результаты получил тут же на руки. В целом, я очень доволен своим визитом к рентгенологу и рекомендую этого врача всем, кто нуждается в качественной и недорогой диагностике.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Мкртумян Сергей Ашотович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: рентгенолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Рентгенолог": боль в животе неясного происхождения, зубные и челюстные боли, инородные тела в пищеварительных и дыхательных путях, подозрение на воспалительные процессы или развитие новообразований<li>невыясненная причина гипертермии, участки отечности на поверхности тела, травмы, ограничения подвижности суставов, беспричинные покраснения кожных покровов и другие признаки.

Основная специальность врача: Рентгенолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Рентгенолог?
    Рентгенологическое исследование часто применяется в диагностике различного рода заболеваний. Рентгенолог — это специалист, занимающийся проведением рентгенологического исследования и интерпретацией его результатов. Заключение рентгенолога помогает другим специалистам в постановке диагноза и, следовательно, в назначении правильного лечения. Кроме того, врач рентгенолог проводит и лучевую терапию онкологических больных. С учетом диагноза и состояния пациента этот специалист разрабатывает план лечения и наблюдает за пациентом во время прохождения курса облучения.

Другие врачи по специальности «рентгенолог» в Москве

Цитата дня
Наблюдение всегда остается наблюдением в свете теорий (Поппер)
Врач Мкртумян Сергей Ашотович
Мкртумян Сергей Ашотович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Мкртумян Сергей Ашотович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: