Сменить город
Врач Быкова Татьяна Евгеньевна

Быкова Татьяна Евгеньевна, Москва

Врач Быкова Татьяна Евгеньевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности рентгенолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15), Поликлиника №84 ФМБА на Абельмановской, Поликлиника №19 Верхние поля. Стаж работы врача составляет 15 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15)

    Сайт: https://gkb15.moscow

    Адрес: г. Москва, ул. Вешняковская, д. 23.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: МБУЗ "Городская клиническая больница №15 им. О.М. Филатова".

    Директор клиники: Тюлькина Екатерина Евгеньевна (тел. (495) 375-04-47 ).

    Год открытия: 1981.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Новогиреево, Новокосино, Выхино.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, хирург, детский гинеколог, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, невролог, кардиолог, нейрохирург, аритмолог, кардиохирург, врач лечебной физкультуры, спортивный врач, физиотерапевт, флеболог, врач узи, функциональный диагност, гематолог, онколог, гнойный хирург, проктолог, диетолог, инфекционист, терапевт, детский кардиолог, клинический фармаколог, фтизиатр, малоинвазивный хирург, массажист, сосудистый хирург, ортопед, травматолог, нефролог, детский ортопед, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, профпатолог, психиатр, ревматолог, рентгенолог, эндокринолог, трансфузиолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, эндоскопист, неонатолог, мануальный терапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Поликлиника №84 ФМБА на Абельмановской

    Сайт: https://kb84.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Абельмановская, д. 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Пролетарская, Марксистская, Крестьянская застава.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, врач узи, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, андролог, сексолог, уролог, врач-косметолог, дерматолог, лор, детский лор, гастроэнтеролог, гепатолог, терапевт, генетик, эндокринолог, гирудотерапевт, гомеопат, психотерапевт, рефлексотерапевт, кардиолог, нарколог, психиатр, невролог, нефролог, онколог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), рентгенолог, физиотерапевт, функциональный диагност, хирург, эндоскопист, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Поликлиника №19 Верхние поля

    Сайт: https://gp19.mos.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Верхние поля, д. 34, корп. 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 1800; ВС 900 - 1600.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К городской поликлинике №19 можно проехать на метро до станции «Братиславская», а далее автобусами № 30, 112, 350, 448, 511, 541, 658, 965, Н5 или маршрутками №591, 942, 943к до остановки «Перервинский бульвар»; или от станции метро «Люблино» (первый вагон из центра) автобусами №413, 522 до остановки «Цимлянская улица», от станции метро «Люблино» (последний вагон из центра) автобусами №30, 528, 728, Н5 до остановки «Цимлянская улица».

    Официальное название: ГБУЗ "Городская поликлиника №19 ДЗМ".

    Директор клиники: Козлова Ирина Викторовна (тел. (495) 654-99-97 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Братиславская, Марьино, Люблино.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, уролог, венеролог, дерматолог, врач общей практики, лор, врач узи, кардиолог, функциональный диагност, невролог, рефлексотерапевт, онколог, офтальмолог (окулист), рентгенолог, терапевт, хирург, эндокринолог, эндоскопист, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2009 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело ) Базовое образование

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 15 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(4)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-10
    Была у этого врача чуть ли не с пол года назад, только сейчас оклемалась после всех этих операций и процедур и нашла сил состряпать отзыв. В общем меня направили к этому рентгенологу для установки катетера в мочевой пузырь при поддержке рентгеновского изобаржения или как-то так это называется. Процедура была достаточно быстрой но не самой приятной, если говорить честно. НО врач сразу же объяснил мне все, что я хотела знать, и ответил на все мои вопросы. Он проявил крайнюю заботу и аккуратность во время процедуры, у меня не было сомнений, что он знает что делает. Очень благодарна ренгенологу за его вклад в моем выздоровление.
  • 2023-03-20
    Посещение рентгенолога для диагностики деформации позвоночника оказалось очень информативным. Врач был весьма профессиональным и тщательным в своей работе. Он описал процедуру и ответил на все мои вопросы. Во время процедуры я чувствовал себя комфортно и уверенно. Благодаря этой процедуре мне удалось узнать о том, какую помощь я могу получить для улучшения своего состояния, и я получил рекомендации от врача по лечению. Я очень благодарен этому рентгенологу за его профессионализм и заботу.
  • 2023-01-07
    Я была назначена на рентген легких в клинике, где работает этот рентгенолог. Врач был очень профессиональным и доброжелательным, он подробно объяснил мне, как будет проводиться процедура. Я немного волновалась из-за болей и сложности передвижения, но врач сделал все возможное, чтобы сделать процесс максимально комфортным для меня. Результаты были получены очень быстро, и врач незамедлительно поделился с мной своими предварительными выводами. На приеме у этого врача я чувствовала себя в надежных руках, поэтому могу только порекомендовать этого спецалиста.
  • 2022-09-05
    Еще с ранних лет страдаю от болей в шее и плечах, очень затекают мышцы, жгут. По словам направившего меня врача рентген был просто необходим дальнейшего лечения и для диагностики. Рентгенолог оказался вполне хорошим врачом, ничего сверх этого особо и рассказать нечего. Все подробно объяснял, все быстро и аккуратно делал. Никакого дискорфорта и т.д.. После процедуры, он рассказал мне о результатах и предложил несколько методов лечения, которые могут помочь устранить боль, но при этом дал понять что это лишь предварительые советы, а за самим лечением мне обязательно нужно обратиться к врачу, что я и сделал. Приятный человек.
  • 2022-09-14
    обратился к доктору из-за сильных болей в ногах и неуверенности в своем диагнозе, котооый мне оставили в прошлом году. Доктор меня спокойно выслушал, был очень дружелюбен и адекватен. Результаты рентгена показал что у меня есть незамеченные ранее проблемы, котооые развились или из-за неправильного лечения или из-за неправильного осмотра других врачей в прошлом. В общем проблемы у меня реально остались, и их нужно оперативно решать. И рентгенолог посоветовал мне очень хорошо врача у которого я сейчас нахожусь на лечении. Постепенно становится лучше. очень благодарен и советую всем! Проверяйте свои х врачей!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Быкова Татьяна Евгеньевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: рентгенолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Рентгенолог": боль в животе неясного происхождения, зубные и челюстные боли, инородные тела в пищеварительных и дыхательных путях, подозрение на воспалительные процессы или развитие новообразований<li>невыясненная причина гипертермии, участки отечности на поверхности тела, травмы, ограничения подвижности суставов, беспричинные покраснения кожных покровов и другие признаки.

Основная специальность врача: Рентгенолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Рентгенолог?
    Рентгенологическое исследование часто применяется в диагностике различного рода заболеваний. Рентгенолог — это специалист, занимающийся проведением рентгенологического исследования и интерпретацией его результатов. Заключение рентгенолога помогает другим специалистам в постановке диагноза и, следовательно, в назначении правильного лечения. Кроме того, врач рентгенолог проводит и лучевую терапию онкологических больных. С учетом диагноза и состояния пациента этот специалист разрабатывает план лечения и наблюдает за пациентом во время прохождения курса облучения.

Другие врачи по специальности «рентгенолог» в Москве

Цитата дня
Здоровье — это вопрос номер один. Если у вас слабое здоровье, что толку говорить о хорошей работе, хорошей защите прав, хорошем образовании! (Сара Макклендон)
Врач Быкова Татьяна Евгеньевна
Быкова Татьяна Евгеньевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Быкова Татьяна Евгеньевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: