Сменить город
Врач Ласточкин Александр Петрович

Ласточкин Александр Петрович, Москва

Врач Ласточкин Александр Петрович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности рентгенолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Больница №10 в Некрасовке. Стаж работы врача составляет 43 года. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Больница №10 в Некрасовке

    Сайт: https://cmrvsm.ru

    Адрес: г. Москва, пос. Некрасовка, ул 2-я Вольская, д. 19.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 10-ой городской больнице можно доехать на метро «Выхино», далее автобусом №722 или маршрутное такси до остановки «10-я горбольница».

    Официальное название: ГАУЗ МНПЦ МРВСМ ДЗМ Филиал 3.

    Директор клиники: Корышев Валерий Иосифович (тел. (495) 706-69-42 ).

    Год открытия: 1989.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Лухмановская, Жулебино, Котельники.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, врач лечебной физкультуры, мануальный терапевт, врач узи, терапевт, невролог, ортопед, травматолог, хирург, офтальмолог (окулист), психотерапевт, ревматолог, рентгенолог, рефлексотерапевт, уролог, физиотерапевт, функциональный диагност.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1981 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова Базовое образование

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 43 года.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(3)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-13
    Мне пришлось посетить рентгенолога для рентгена после черепно-мозговой травмы. Процедура была довольно простой, и я быстро прошел ее. Хотя думал что это займет больше времени Врач довольн разговорчивый )), объяснил каждый шаг процедуры хотя я его и не спрашивал. Ответил на все мои вопросы после рентгена. Я был удивлен тем, как быстро и легко прошла эта процедура, видимо опыт и умения на высоте. Все было сделано как на автомате. Я рекомендую этого рентгенолога всем.
  • 2023-02-03
    обратился к доктору из-за сильных болей в ногах и неуверенности в своем диагнозе, котооый мне оставили в прошлом году. Доктор меня спокойно выслушал, был очень дружелюбен и адекватен. Результаты рентгена показал что у меня есть незамеченные ранее проблемы, котооые развились или из-за неправильного лечения или из-за неправильного осмотра других врачей в прошлом. В общем проблемы у меня реально остались, и их нужно оперативно решать. И рентгенолог посоветовал мне очень хорошо врача у которого я сейчас нахожусь на лечении. Постепенно становится лучше. очень благодарен и советую всем! Проверяйте свои х врачей!
  • 2023-02-24
    Я была назначена на рентген легких в клинике, где работает этот рентгенолог. Врач был очень профессиональным и доброжелательным, он подробно объяснил мне, как будет проводиться процедура. Я немного волновалась из-за болей и сложности передвижения, но врач сделал все возможное, чтобы сделать процесс максимально комфортным для меня. Результаты были получены очень быстро, и врач незамедлительно поделился с мной своими предварительными выводами. На приеме у этого врача я чувствовала себя в надежных руках, поэтому могу только порекомендовать этого спецалиста.
  • 2023-02-05
    Все началось с того, что мне стало плохо. Я пошла к рентгенологу, потому что мне нужно было сделать рентген. Врач был очень вежливый, сказал мне что все будет хорошо и что процедура будет быстрой. Так и оказалось. Ничего особенно по сути. Ноя очень благодарна ему за его работу и за приятное нежное отношение ко мне. Никакой грубости или суетливости. Я настоятельно рекомендую этого врача всем, кто ищет качественное обслуживание и заботу о своем здоровье
  • 2022-10-04
    Мне назначили рентген желудочно-кишечного тракта и я пошел к этому врачу. Раньше даже не знал что рентгенологи таким занимаются, забавно. Рассказать о самой процедуре особо нечего, считай что практически обычный ренген, но о враче остались только приятные впечатления. Он объяснил мне как будет происходить процедура, как лучше лечь чтобы испытывать меньше физического дискормфота. Удивила скорость получения результатов, вся процедура в целом прошла очень быстро. Сразу же получил подробные объяснения от врача о том, что они означают, что вообще с этим делать, к какому врачу двигаться дальше.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Ласточкин Александр Петрович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: рентгенолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Рентгенолог": боль в животе неясного происхождения, зубные и челюстные боли, инородные тела в пищеварительных и дыхательных путях, подозрение на воспалительные процессы или развитие новообразований<li>невыясненная причина гипертермии, участки отечности на поверхности тела, травмы, ограничения подвижности суставов, беспричинные покраснения кожных покровов и другие признаки.

Основная специальность врача: Рентгенолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Рентгенолог?
    Рентгенологическое исследование часто применяется в диагностике различного рода заболеваний. Рентгенолог — это специалист, занимающийся проведением рентгенологического исследования и интерпретацией его результатов. Заключение рентгенолога помогает другим специалистам в постановке диагноза и, следовательно, в назначении правильного лечения. Кроме того, врач рентгенолог проводит и лучевую терапию онкологических больных. С учетом диагноза и состояния пациента этот специалист разрабатывает план лечения и наблюдает за пациентом во время прохождения курса облучения.

Другие врачи по специальности «рентгенолог» в Москве

Цитата дня
Научные высказывания представляют собой не простое обобщение полученных данных, а формируются в виде гипотез (Бирвиш)
Врач Ласточкин Александр Петрович
Ласточкин Александр Петрович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Ласточкин Александр Петрович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: