Сменить город
Врач Колбунцов Юрий Борисович

Колбунцов Юрий Борисович, Москва

Врач Колбунцов Юрий Борисович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности гастроэнтеролог, пульмонолог, терапевт, принимает в клинике Клиника «Московский доктор» в Чертаново. Стаж работы врача составляет 25 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Московский доктор» в Чертаново

    Сайт: https://московский-доктор.рф

    Адрес: г. Москва, просп. Балаклавский, д. 5.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Московский доктор» можно доехать на метро. Выйти на станции «Чертановская».

    Официальное название: Медицинский центр «Московский доктор».

    Год открытия: 2001.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Севастопольская, Варшавская, Чертановская.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Московский доктор».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, врач узи, гинеколог, эндокринолог, гирудотерапевт, терапевт, функциональный диагност, детский хирург, детский уролог, миколог, кардиолог, невролог, нейрохирург, сосудистый хирург, флеболог, ортопед, хирург, травматолог, проктолог, эндоскопист, стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, гастроэнтеролог, пульмонолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1999 Томский военно-медицинский институтЛечебное дело
  • 2000Томский военно-медицинский институтИнтернатура по специальности "Терапия"
  • 2010Военно-медицинская Академия имени С. М. КироваОрдинатура по специальности "Терапия"

Курсы

  • 2018 Российская медицинская академия последипломного образованияКардиология
  • 2019Томский военно-медицинский институтАллергология и иммунология
  • 2019 Томский военно-медицинский институтГастроэнтерология
  • 2019Томский военно-медицинский институДерматовенерология

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 25 лет.

Отзывы и оценки

5 звёзд
(0)
4 звезды
(0)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Колбунцов Юрий Борисович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гастроэнтеролог, пульмонолог, терапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гастроэнтеролог": токсоплазмоз, гепатит, диспанкреатизм, боли гинекологического характера по типу аднексита и т. д., гастрит любой этиологии и формы, язвенная болезнь, инфекционный мононуклеоз, хронические заболевания ЖКТ, нефропатия, гломерунефрит, пиелонефрит, кристаллурия, желчекаменная болезнь, мочекаменная болезнь.
  • Как врач по специальности "Пульмонолог": пневмония, муковисцидоз, бронхиальная астма, пневмоторакс, силикоз, трахеобронхит, плеврит, легочная пневмония, гемоторакс, идиопатический легочный гемосидероз, инфаркт легкого, эмфизема легких, легочный фиброз, сакроидоз.
  • Как врач по специальности "Терапевт": оРВИ, оРЗ, простуда, скарлатина, корь, ветряная оспа, бронхит, пневмония, бронхиальная астма, стенокардия, гипертония, сердечная недостаточность, гастрит, язва, артроз, цистит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, диатез, лейкоз, анемия.

Основная специальность врача: Гастроэнтеролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гастроэнтеролог?
    Гастроэнтеролог – медицинский специалист, деятельность которого направлена на диагностику, лечение и профилактику болезней, поражающих желудочно-кишечный тракт. В компетентности гастроэнтеролога лечение следующих заболеваний ЖКТ: гастриты и гепатиты, мочекаменная и желчекаменная болезнь, язва, аппендицит, перитонит, метеоризм и дисфагия, запор и диарея. Обращаться за помощью к гастроэнтерологу следует в тех случаях, когда наблюдаются продолжительные и регулярные боли в животе, снижение аппетита, регулярная тошнота и рвота. На первом приеме врач-гастроэнтеролог проведет опрос и осмотр, назначит дополнительные обследования и составит план лечения болезни. Гораздо легче бороться с заболеванием на начальном этапе развития, чем пытаться вылечить его в терминальной стадии.
  • Что делает Пульмонолог?
    Среди заболеваний, диагностикой и лечением которых занимается пульмонолог, можно выделить: пневмонию, гипервентиляционный синдром, хронический кашель, хроническую болезнь легких, хронический бронхит и бронхит, вызванный курением, бронхиальную астму и т.д. Обращение к пульмонологу на ранних стадиях болезни позволяет не допустить развития осложнений. Записаться к доктору следует в следующих случаях: сильный непроходящий кашель, боль в груди, приступы удушья, ощущение нехватки кислорода, одышка в спокойном состоянии или при слабой физической нагрузке.
  • Что делает Терапевт?
    Лечение, профилактика и реабилитация заболеваний внутренних органов без применения хирургических методик необходима многим больным. Для решения этих проблем со здоровьем вам понадобится хороший терапевт и отзывы о нем, которые вы сможете найти на нашем сайте. Эти врачи занимаются лечением и диагностикой заболеваний внутренних органов воспалительного и невоспалительного характера: ОРВИ, грипп, гастрит, дискинезия желчевыводящих путей, мочекаменная болезнь и другие. При необходимости доктор направит вас к узкопрофильному специалисту. Таким образом вы сможете пройти комплексное обследование и получите точные рекомендации о лечении заболевания.

Другие врачи по специальности «гастроэнтеролог» в Москве

Цитата дня
Рак связан с нарушением основного механизма самой жизни (Оберлинг)
Врач Колбунцов Юрий Борисович
Колбунцов Юрий Борисович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Колбунцов Юрий Борисович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: