Сменить город
Врач Павлова Ирина Викторовна

Павлова Ирина Викторовна, Москва

Врач Павлова Ирина Викторовна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности педиатр, пульмонолог, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Больница Боткина (Боткинская больница), Детская клиника «Хэппи». Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Больница Боткина (Боткинская больница)

    Сайт: https://botkinmoscow.ru

    Адрес: г. Москва, 2-й Боткинский проезд, д. 5.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К боткинской больнице можно проехать на метро до станции "Динамо", далее пешком.

    Официальное название: ГБУЗ "ГКБ им.С.П.Боткина ДЗМ".

    Директор клиники: Шабунин Алексей Васильевич.

    Год открытия: 1910.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Беговая, Динамо, ЦСКА.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, хирург, врач узи, андролог, уролог, онколог-уролог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, вертебролог, ортопед, травматолог, врач лечебной физкультуры, терапевт, гинеколог-эндокринолог, лор, детский лор, сурдолог, судебно-медицинский эксперт, функциональный диагност, гастроэнтеролог, физиотерапевт, гематолог, невролог, диетолог, инфекционист, кардиолог, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, клинический фармаколог, лазерный хирург, малоинвазивный хирург, мануальный терапевт, нейрохирург, рентгенолог, нефролог, педиатр, онколог, маммолог, детский ортопед, офтальмолог (окулист), проктолог, психиатр, пульмонолог, радиолог, эндокринолог, торакальный хирург, трансфузиолог, челюстно-лицевой хирург, стоматолог-хирург, эндоскопист, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Детская клиника «Хэппи»

    Сайт: https://happy-med.ru

    Адрес: г. Москва, г. Москва, пос. Рязановское, пос. Знамя Октября, м-рн. “Родники", д. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До детской клиники «Хэппи» едет автобус №864, 1045, 864э, маршрутное такси № 1045. Выйти на остановке «ВНИИМЖ».

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, иммунолог, педиатр, врач узи, функциональный диагност, лор, гастроэнтеролог, генетик, пульмонолог, детский кардиолог, детский хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2004 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( детская неврология) Повышение квалификации

Курсы

  • 2012 Вакцинопрофилактика
  • 2013 Неотложные состояния в педиатрии
  • 2013 Актуальные вопросы педиатрии. Профилактическая медицина и реабилитология. Организация охраны детей. Основы управления здравоохранением

Отзывы и оценки

4.1
5 звёзд
(1)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-31
    Благодарность доктору за помощь в лечении пневмонии. Мы смогли избежать госпитализации и вылечиться дома. Когда ребёнок серьёзно болеет сложно принимать решения, хорошо, что педиатр сделал это за нас. Назначил лечение, которое в итоге сработало, как надо. Все по существу, ничего лишнего не назначал, зато сказал обзавестись ингалятором - и не пожалели, теперь будем пользоваться при первых же симптомах.
  • 2023-01-08
    Пришли на приём, врач все рассказал, показал и даже нарисовал. Для ребёнка комфортная обстановка, спокойно высидел и даже не плакал. Все прогнозы врача по выздоровлению были более менее точные, уже на следующий день дочке стало чуть получше. Прописал немного лекарств, что является плюсом разумеется и к тому же - недорогих, только необходимое. Лечение помогло
  • 2022-12-14
    Попали в срочном порядке с инородным телом в носу, ребёнку год и восемь месяцев. Педиатр не стал отправлять ни к травмотологу ни в скорую, за это мы очень благодарны, потому что сами в панике и ещё куда то ехать были уже не в силах. быстро всё вытащил, нос обработал, внимательно осмотрел ребёнка. Обошлось без рентгенов и прочих ужасов. Впечатление сложилось положительное
  • 2023-01-14
    У сына сейчас период, когда мы даже в больницу зайти не можем, не то, что в кабинет на прием. Нашли этого врача - педиатра по действительно нормальный. Ему удалось найти контакт с ребёнком, конечно же это все не быстро, пришлось уделить много времени и терпения, но видно, что доктор умеет общаться с детьми и находить общий язык, а для нас это очень важно. Постепенно, как бы играя мы и пообщались и посмотрелись) всё нормально.
  • 2022-11-08
    Нашего педиатра знаю давно, обращалась к нему ещё со старшим сыном. С первого приема всё было нормально: четкие диагнозы и правильно подобранное лечение (судя по результатам). Лишнего вроде никогда не назначали, проверяли и осматривали всегда достаточно тщательно. Проблем не было, в компетентности врача сомнений нет, потому что и мои личные взгляды на лечение детей совпадали с рекомендациями доктора.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Павлова Ирина Викторовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: педиатр, пульмонолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Педиатр": дизентерия, корь, коклюш, оРЗ, грипп, ветряная оспа, скарлатина, пищевые отравления, анорексия, гипотрофия, гемофилия, сахарный диабет, сепсис, детский туберкулез.
  • Как врач по специальности "Пульмонолог": пневмония, муковисцидоз, бронхиальная астма, пневмоторакс, силикоз, трахеобронхит, плеврит, легочная пневмония, гемоторакс, идиопатический легочный гемосидероз, инфаркт легкого, эмфизема легких, легочный фиброз, сакроидоз.

Основная специальность врача: Педиатр.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Педиатр?
    Педиатр – первый доктор в жизни любого человека. Его основная задача – отслеживание соответствия развития детского организма возрастным нормам, обнаружение отклонений и назначение необходимого лечения. Ему необходим огромный опыт, чуткость и внимательность, ведь часто маленький пациент даже не может сказать, что у него болит и на что он хочет пожаловаться. Именно такие люди представлены на нашем сайте. Доверьте здоровье своей крохи настоящим профессионалам своего дела.
  • Что делает Пульмонолог?
    Среди заболеваний, диагностикой и лечением которых занимается пульмонолог, можно выделить: пневмонию, гипервентиляционный синдром, хронический кашель, хроническую болезнь легких, хронический бронхит и бронхит, вызванный курением, бронхиальную астму и т.д. Обращение к пульмонологу на ранних стадиях болезни позволяет не допустить развития осложнений. Записаться к доктору следует в следующих случаях: сильный непроходящий кашель, боль в груди, приступы удушья, ощущение нехватки кислорода, одышка в спокойном состоянии или при слабой физической нагрузке.

Другие врачи по специальности «педиатр» в Москве

Цитата дня
Кто рассчитывает обеспечить себе здоровье, пребывая влени, тот поступает так же глупо, как и человек, думающий молчанием усовершенствовать свой голос. (Плутарх)
Врач Павлова Ирина Викторовна
Павлова Ирина Викторовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Павлова Ирина Викторовна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: