Сменить город
Врач Григорьева Юлия Владимировна

Григорьева Юлия Владимировна, Москва

Врач Григорьева Юлия Владимировна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности психотерапевт, является взрослым врачом, принимает в клинике Центр патологии речи и нейрореабилитации. Стаж работы врача составляет 23 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Центр патологии речи и нейрореабилитации

    Сайт: https://cprin.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Николоямская, д. 20, стр. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные НИИ.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К центру патологии речи и нейрореабилитации можно пройти пешком от станции метро «Таганская» (кольцевая).

    Официальное название: ГБУЗ "Центр патологии речи и нейрореабилитации".

    Директор клиники: Фукалов Юрий Александрович (тел. (495) 698-00-82 ).

    Год открытия: 1987.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач лечебной физкультуры, врач узи, лор, терапевт, кардиолог, массажист, функциональный диагност, невролог, офтальмолог (окулист), психиатр, детский психиатр, психотерапевт, психолог, логопед, рентгенолог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, фониатр, эндокринолог, педиатр, детский невролог, дефектолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2001 Ивановская государственная медицинская академия (педиатрия ) Базовое образование
  • 2002 Ивановская государственная медицинская академия ( психиатрия) Ординатура
  • 2011 Ивановская государственная медицинская академия ( психотерапия) Циклы переподготовки
  • 2016 Ивановская государственная медицинская академия ( психиатрия) Повышение квалификации
  • 2016 Ивановская государственная медицинская академия ( психотерапия) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 23 года.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(5)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-07
    Посещал психотерапевта, очень крутой врач и человек. Был немного напряжен я но врач успокоил и расслабил меня после этого провел много разных процедур, некоторые из них были очень интересными и увлекательными. Что-то мне понравилось, а что-то нет, но в целом я остался доволен. Хочу отметить, что у врача был очень приятный голос и спокойное поведение. В целом, посещение психотерапевта оставило на меня очень положительное впечатление, и я бы рекомендовал этого врача другим людям.
  • 2022-08-22
    Вчера была у психотерапевта. отличный специалист. Он слушал меня внимательно и задавал правильные вопросы, чтобы понимать мою ситуацию. Когда я рассказывала о своих проблемах, он использовал методы когнитивно-поведенческой терапии, чтобы помочь мне изменить моё мышление и поведение.Процедура длилась дольше, чем я ожидала, и я была уставшей после нее. Но в целом, я бы порекомендовала доктора его методы работы. Я чувствую, что он помог мне найти путь к улучшению моего здоровья и счастью, и я планирую продолжать работать с ним.
  • 2023-03-30
    Я был настолько счастлив после того, как посетил врача проктолога в этой клинике)). ожидал мучительной процедуры, но на самом деле это было похоже на настоящий спа-салон! (шучу конечно) Врач использовал обезболивающее, что сделало процесс абсолютно незаметным. Я едва не уснул в какой-то момент, после процедуры не хватило только предложения о чае с ромашкой))) В общем я был реально поражен уровнем сервиса- это было намного больше, чем я мог ожидать от визита к проктологу.
  • 2022-08-02
    Я научился лучше понимать свои мысли и эмоции, и научился более эффективно управлять своей тревогой. Кроме того врач оказался очень эмпатичным и понимающим человеком, рекомендую.
  • 2023-01-07
    Я был у этого психотерапевта в прошлую среду, и мне очень понравилось, как он проводил сеанс. Доктор был очень внимательным и понимающим, он помог мне разобраться в моих проблемах и дал мне полезные инструменты для решения их. Одна из процедур, которую он провел со мной, была глубинная релаксация, которая очень хорошо сработала. Я чувствовал себя очень расслабленным и спокойным после сеанса. Не смотря на не самые низкие цены, я все еще очень рекомендую данного специалиста другим пациентам. Я думаю, что он хороший психотерапевт и может помочь тем кто в этом нуждается с их проблемами
  • 2023-04-06
    Была приятно удивлена профессионализмом психотерапевта, которого посетила. Он был очень внимательным и доброжелательным, что сразу же создало приятную атмосферу в кабинете. Психотерапевт предложил мне несколько разных методик, из которых мы выбрали наиболее подходящую для моей ситуации. Я была удивлена, какие эффекты производятся на мой организм и настроение, когда я выполняла эти упражнения, и я почувствовала себя гораздо лучше после нашей сессии. Было приятно побывать у такого замечательного доктора и я определенно рекомендовала бы его своим друзьям и близким.
  • 2022-08-29
    В процессе визита мы обсудили возможные причины моей тревоги и депрессии. Он провел со мной когнитивно-поведенческую терапию, в рамках которой мы обсудили мои мысли и поведение в некоторых ситуациях сильно перевернув мой взгляд на многие вещи. Психотерапевт также дал мне задания на дом, которые помогли мне улучшить свою ментальную организацию и снизить стресс. В процессе визита мы также обсудили возможные причины моей тревоги и депрессии. В целом я доволен визитом и рекомендовал бы его как профессионального психотерапевта.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Григорьева Юлия Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: психотерапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Психотерапевт": депрессивные расстройства, невротические состояния, приверженность к некоторым вредным привычкам, повышенный уровень тревожности, полученные травмы психологического характера, психозы, психологические зависимости, булимия и анорексия, различные мании, панические атаки, параноидальные состояния, фобии, хроническая усталость.

Основная специальность врача: Психотерапевт.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Психотерапевт?
    Врач-психотерапевт – специалист, занимающийся диагностированием и лечением заболеваний психики с применением специальных методов, в том числе медикаментозных. Выделяют разные виды психотерапии: рациональная, когда врач старается «достучаться» до пациента с помощью логических доводов и объяснений для коррекции его ложных убеждений, суггестивная, при которой применяются различные способы внушения, в том числе гипноз, индивидуальная и коллективная психотерапия; при последней на человека оказывает влияние не только врач, но и другие члены группы. Семейная терапия также является разновидностью коллективной психотерапии.

Другие врачи по специальности «психотерапевт» в Москве

Цитата дня
Если здоровье плохо – думай о чем нибудь другом. (Эдуард Бенсон)
Врач Григорьева Юлия Владимировна
Григорьева Юлия Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Григорьева Юлия Владимировна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: