Сменить город
Врач Полетаев Андрей Петрович

Полетаев Андрей Петрович, Москва

Врач Полетаев Андрей Петрович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности психотерапевт, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «СМ-Клиника» на Крылатском, Клиника «Столица» на Арбате, Поликлиника ФНПР. Стаж работы врача составляет 26 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «СМ-Клиника» на Крылатском

    Сайт: https://www.smclinic.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Маршала Тимошенко, д. 29.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 800 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Проехать к учреждению «СМ-Клиника» на Крылатском можно с помощь метро, которое ходит по маршруту Арбатско-Покровской линии. Следовать надо до станции «Крылатское». Покинув метрополитен, нужно выйти на Осенний бульвар и пройти по нему до улицы Маршала Тимошенко. Медцентр располагается на территории здания № 29, в 5 минутах ходьбы от метро.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Молодежная, Кунцевская, Крылатское.

    Входит в сеть клиник: СМ клиника.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, аритмолог, кардиолог, функциональный диагност, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, детский дерматолог, миколог, трихолог, врач узи, лор, эндоскопист, детский ревматолог, ревматолог, гастроэнтеролог, терапевт, гепатолог, гематолог, трансфузиолог, диетолог, заместитель главного врача, маммолог, онколог, хирург, массажист, невролог, сосудистый хирург, флеболог, нефролог, ортопед, травматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), проктолог, психотерапевт, пульмонолог, рентгенолог, сомнолог, эндокринолог, физиотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника «Столица» на Арбате

    Сайт: https://stomed.ru

    Адрес: г. Москва, Большой Власьевский переулок, д. 9.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, круглосуточно.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Столица» на Арбате можно доехать на метро. Выйти на станции «Смоленская».

    Официальное название: ООО Медицинский центр "Столица".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Смоленская, Арбатская, Кропоткинская.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Столица».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, врач узи, эндоскопист, онколог, репродуктолог, хирург, флеболог, проктолог, акушер, аллерголог, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, кардиолог, функциональный диагност, ревматолог, терапевт, детский гинеколог, маммолог, лор, фониатр, гематолог, детский гематолог, педиатр, сосудистый хирург, гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, диетолог, эндокринолог, массажист, невролог, нейрохирург, детский ортопед, ортопед, травматолог, остеопат, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, пластический хирург, психотерапевт, рентгенолог, уролог, физиотерапевт, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Поликлиника ФНПР

    Сайт: https://www.medfnpr.ru

    Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 37.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До поликлиники ФНПР можно доехать на маршрутном такси № 400м, 53м, 62м, троллейбусе № 33, 33к, 4, 61, 7, 84, автобусе № 111, 196, Н1. Выйти на остановке «Метро "Ленинский Проспект"».

    Официальное название: МУ "Поликлиника Федерации Независимых профсоюзов России".

    Директор клиники: Наталья Аркадьевна Гаврилова.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Ленинский проспект, Воробьевы горы, Шаболовская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, аллерголог, иммунолог, андролог, врач узи, уролог, врач лечебной физкультуры, лор, гастроэнтеролог, гепатолог, инфекционист, паразитолог, дерматолог, диетолог, кардиолог, функциональный диагност, массажист, нарколог, психиатр, психотерапевт, невролог, офтальмолог (окулист), проктолог, хирург, ревматолог, рентгенолог, рефлексотерапевт, терапевт, физиотерапевт, эндокринолог, эндоскопист, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1994 Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1998 Областной психоневрологический диспансер, г. Иркутск ( психиатрия и наркология) Интернатура
  • 2004 Иркутский государственный институт усовершенствования врачей ( психотерапия) Циклы переподготовки
  • 2009 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова ( психотерапия) Повышение квалификации
  • 2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова ( психотерапия) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 26 лет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(4)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-09-11
    Я был у этого психотерапевта в прошлую среду, и мне очень понравилось, как он проводил сеанс. Доктор был очень внимательным и понимающим, он помог мне разобраться в моих проблемах и дал мне полезные инструменты для решения их. Одна из процедур, которую он провел со мной, была глубинная релаксация, которая очень хорошо сработала. Я чувствовал себя очень расслабленным и спокойным после сеанса. Не смотря на не самые низкие цены, я все еще очень рекомендую данного специалиста другим пациентам. Я думаю, что он хороший психотерапевт и может помочь тем кто в этом нуждается с их проблемами
  • 2023-03-29
    Я к врачу пришла за консультацией и рекомендациями. Психотерапевт провел детальное изучение моего состояния и предоставил мне полный анализ моей проблемы. Мне понравилась приветливость и профессионализм врача, а также его подход к моей проблеме. Я была немного смущена в начале сеанса, но он сумел успокоить меня и создать уютную и расслабленную обстановку в комнате. Я также оценила то, что он дал мне время высказаться и выразить свои мысли. Я довольна общим результатом и считаю, что этот психотерапевт может помочь другим людям в их проблемах.
  • 2022-10-25
    Я научился лучше понимать свои мысли и эмоции, и научился более эффективно управлять своей тревогой. Кроме того врач оказался очень эмпатичным и понимающим человеком, рекомендую.
  • 2023-01-05
    Вчера была у психотерапевта. отличный специалист. Он слушал меня внимательно и задавал правильные вопросы, чтобы понимать мою ситуацию. Когда я рассказывала о своих проблемах, он использовал методы когнитивно-поведенческой терапии, чтобы помочь мне изменить моё мышление и поведение.Процедура длилась дольше, чем я ожидала, и я была уставшей после нее. Но в целом, я бы порекомендовала доктора его методы работы. Я чувствую, что он помог мне найти путь к улучшению моего здоровья и счастью, и я планирую продолжать работать с ним.
  • 2022-08-04
    Давно-давно я решилась на визит к этому психотерапевту из-за накопившегося стресса на работе. Мне предложили пройти курс когнитивно-поведенческой терапии. Решила попробовать, куда было деваться? С первых минут я понимала, что врач опытный, впоследствии даже не возникло желания менять его на другого специалиста. Терапию проходила нескольких месяцев. Научилась техникам релаксации, которые помогли уменьшить тревогу. В целом, я очень благодарна этому доктору за помощь и поддержку в трудный период моей жизни.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 2000 руб.

Лечение

Врач Полетаев Андрей Петрович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: психотерапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Психотерапевт": депрессивные расстройства, невротические состояния, приверженность к некоторым вредным привычкам, повышенный уровень тревожности, полученные травмы психологического характера, психозы, психологические зависимости, булимия и анорексия, различные мании, панические атаки, параноидальные состояния, фобии, хроническая усталость.

Основная специальность врача: Психотерапевт.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Психотерапевт?
    Врач-психотерапевт – специалист, занимающийся диагностированием и лечением заболеваний психики с применением специальных методов, в том числе медикаментозных. Выделяют разные виды психотерапии: рациональная, когда врач старается «достучаться» до пациента с помощью логических доводов и объяснений для коррекции его ложных убеждений, суггестивная, при которой применяются различные способы внушения, в том числе гипноз, индивидуальная и коллективная психотерапия; при последней на человека оказывает влияние не только врач, но и другие члены группы. Семейная терапия также является разновидностью коллективной психотерапии.

Другие врачи по специальности «психотерапевт» в Москве

Цитата дня
Если вам за пятьдесят, и вы только что проснулись, и у вас ничего не болит, значит, вы уже умерли (Английская пословица)
Врач Полетаев Андрей Петрович
Полетаев Андрей Петрович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Полетаев Андрей Петрович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: