Сменить город
Врач Суров Александр Анатольевич

Суров Александр Анатольевич, Москва

Врач Суров Александр Анатольевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности психиатр, является взрослым врачом, принимает в клинике Поликлиника №1 Управления делами Президента РФ. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Поликлиника №1 Управления делами Президента РФ

    Сайт: https://vipmed.ru

    Адрес: г. Москва, Сивцев Вражек переулок, д. 26.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 1-й поликлинике УД Президента РФ можно добраться от станции метро «Смоленская», «Кропоткинская», «Арбатская».

    Официальное название: ФГБУ "Поликлиника №1" Управления делами Президента РФ.

    Директор клиники: Полубенцева Елена Игоревна.

    Год открытия: 1918.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Смоленская, Арбатская, Кропоткинская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, трихолог, миколог, врач лечебной физкультуры, врач общей практики, ревматолог, врач скорой помощи, врач узи, детский лор, лор, хирург, невролог, сурдолог, эндокринолог, функциональный диагност, гастроэнтеролог, эндоскопист, терапевт, гематолог, гериатр (геронтолог), гинеколог-эндокринолог, инфекционист, кардиолог, клинический фармаколог, маммолог, проктолог, мануальный терапевт, остеопат, нарколог, психиатр, рефлексотерапевт, педиатр, нейрохирург, нефролог, онколог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), пластический хирург, психолог, психотерапевт, пульмонолог, рентгенолог, физиотерапевт, фтизиатр, детский хирург, детский эндокринолог, логопед, стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(3)
4 звезды
(8)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-02-01
    Давно нахожусь на лечении у этого врача. Возможно отзыв будет немного необычным, так как у меня были рецидивы…. но я все же верю в своё выздоровление и благодарен врачу за его поддержку! Он очень профессионален и опытен, и практика показала что эти самые рецидивы это не редкость, и он прекрасно знает как с ними бороться и преодолеть дальнейшие трудности пацента.Он никогда не судил меня и всегда был терпеливым и поимающим!Я хотел бы отметить его профессионализм и открытость в обсуждении различных методов и подходов к лечению. Он не останавливается на стандартных схемах, а исследует новые методы и подходы, чтобы найти оптимальное решение для каждого пациента. Он также поддерживает меня в моей вере в выздоровление. Очень ему благодарен, отличный психиатр!
  • 2022-10-30
    Нахожусь на лечении у этого психиатра шестой месяц с диагнозом невроз. До этого за очень короткое время потеряла десятки килограм, стали сидеть волосы, боли были по всему телу, особенно в области жеудка, из-за чего были и связанные с этим же проблемы, включая вечную тошноту и недомогания. Была у кучи разных врачей, но все бестолку, пока не попала к этому психиатру и наконец не получила этот свой печальный, но главное - диагноз - невроз. Врач сразу предупредил меня, что лечение будет долгим процессом. Но деваться было некуда, я понимала, что это единственны выход. Результат появился! Пусть и не сразу! Но я безумно рада, мне стало легче и я даже прилично набрала весу, а желудок вновь стал работать нормально. Очень и очень благодарна этоу врачу и его сеансам! Они буквально спасли мою жизнь!
  • 2022-09-19
    Посещение этого врача-психиатра оказалось решающим событием моей жизни. Очень качественный специалист с огромным багажом опыта и знаний в своей и смешных областях. Открыл для меня много нового, что я не знал и вероятно бы никогда не узнал о себе без этих посещений. Моя нервозность заметно снизилась, я стал более тщательно и разумно анализировать свою жизнь и повадки. Я получил план лечения, который оказался даже более быстрым, чем я ожидал. Конечно до финала еще далеко, но в контексте всей моей жизнь – выздоровление кажется очень близким. Пусть и не полностью, не идеально, но я чувствую что могу стать похожим на нормального человека, и жить, наслаждаясь нормальной жизнью.
  • 2023-07-03
    Очень хороший и понимающий врач. Нахожусь у него на наблюдении около двух месяцев, из-за долгой и мучительной бессоницы, эффект от сеансов уже замечаю. Врач помог не только правильными таблетками, но и словам и советами. Принимает неторопливо, несуетливо, очень приятен во бщении. С ним действительно приятно общаться, как-то располагает к себе, хочется открыться и обсуждать темы, которые я бы не стала обсуждать с другими. Есть ощущение что именно благодаря помощи этого врача я смогу не только наконец начать нрмально спать, но и в целом решу некоторые свои другие душевные и терзающие меня проблемы. Пишу это и на душе светло. Верится, что все получится. Спасибо большое этому специалисту, очень рада что попала к нему!
  • 2022-10-13
    Испытываю сильнейший стресс уже далеко не первый год, в том числе потому что ранее мне несколько раз ставили неправильные диагнозы и я пила никому не нужные, в том числе мне, ужасающие таблетки, которые посадили мне желудок. На мое счастье после долгих проб и ошибок я попала к этому психиатру, результат от работы которого я почувствовала в первые же недели! Он не только правильно и уверенно поставил мне нужный диагноз, но и выписал лекарства с пониманием моего текущего состояния, моего здоровья. Они оказались действенными и нетравмирующими. Я искренне верю и понимаю что каждый сеанс с этим врачом налаживает мою жизнь к лучшему.
  • 2023-01-18
    Посещаю этого психиатра уже не первый месяц… .. учеба в универе и проблемы дома с родителями так доканали, что в один перкасный момент я понял что иначе никак. Попал сюда. Пока что ничуть не желаю. На первом приеме у врача он меня внимательно выслушал, с пониманием отнесся к тому что я рассказал.. без насмешек (хотя было бы странно насмешки от психиатра услышать… мда).. Он задал мне важные вопросы, которые помогли мне понять какие аспекты учебы и домашние проблемы и семья вызывают у меня стресс. Это реально помогло мне осознать их и начать работать над решением проблем.Успехи стали получатсья не сразу, но сейчас мне уже гораздо лучше. Сейчас я чувствую себя лучше благодаря этому психиатру. Я научился применять стратегии, которые помогают мне справляться с тревогой и стрессом на учебе и дома. Я благодарен врачу за его помощь и поддержку..

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Суров Александр Анатольевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: психиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Психиатр": бредовые идеи, паранойя, различные формы фобий, белая горячка, эпилепсия, шизофрения, анорексия, булимия, болезнь Альцгеймера, галлюцинации, наркозависимость, алкогольная зависимость, страсть к азартным играм, маниакально-депрессивный психоз, раздвоение личности, депрессии, суицидальные склонности, истерия.

Основная специальность врача: Психиатр.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Психиатр?
    Психиатр – врач, занимающийся диагностикой и лечением различных проявлений нарушения психики. Данные специалисты проводят консультации для здоровых людей и для людей с нарушениями психики, при необходимости могут выписать специализированные препараты и выявить степень недееспособности пациента.

Другие врачи по специальности «психиатр» в Москве

Цитата дня
Прогресс медицины - великое благо для человечества, но слишком уж часто он связан с недопустимыми, безнравственными, а то и преступными деяниями - экспериментами на людях (Георгий Ратнер)
Врач Суров Александр Анатольевич
Суров Александр Анатольевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Суров Александр Анатольевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: