Сменить город
Врач Дорофеева Марина Георгиевна

Дорофеева Марина Георгиевна, Москва

Врач Дорофеева Марина Георгиевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности профпатолог, терапевт, является взрослым врачом, принимает в клинике Медицинский центр «Мед-Альфа проф». Стаж работы врача составляет 29 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Мед-Альфа проф»

    Сайт: https://med-alfa.ru

    Адрес: г. Москва, ул. 1-я Прядильная, д. 5.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Мед-Альфа проф» едет автобус № 34к, 34. Выйти на остановке «2-я Прядильная улица». Учреждение находится на станции метро «Измайловская».

    Директор клиники: Фролова Марина Николаевна.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Первомайская, Щелковская, Измайловская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: венеролог, дерматолог, лор, врач узи, гинеколог, нарколог, психиатр, невролог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), профпатолог, терапевт, рентгенолог, уролог, хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1995 Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1996 Смоленская государственная медицинская академия ( терапия) Интернатура
  • 2011 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( терапия) Повышение квалификации
  • 2011 Курский государственный медицинский университет ( семейная медицина) Циклы переподготовки

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 29 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(3)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-05
    Этот врач стал для меня и для всех даром судьбы. Для всех кто сталкивался или столкнулмся с серьезными медицинскими проблемами. Моя ситуация была далеко не стандартной, но врачу удалось разобраться в ней и предложить эффективное лечение. Его глубокие знания и умение применять их в практике впечатляют. Благодаря ему, я вернулся к полноценной жизни и могу снова наслаждаться каждым днем. Огромная благодарность за его удивительные способности! Очень рад что этого врача мне посоветовали, именно этого… моя хорошая подруга. Ей тоже спасибо!
  • 2023-07-22
    я не могу не поделиться своим восхищением этим профпатологом. Моя медицинская проблема представляла собой настоящую головоломку, но врач взялся за нее с уникальным энтузиазмом и профессионализмом. Его подход к диагностике был словно хореография, каждое движение точное и согласованное. Он не только выявил корень проблемы, но и предложил эффективное лечение. Его невероятная точность и глубокие знания впечатлили меня. Огромное спасибо врачу за его выдающиеся способности и преданность своей профессии. Благодаря ему, я снова могу наслаждаться здоровьем и радоваться каждому дню. Это был не просто визит к врачу, а настоящее путешествие к выздоровлению, и я безмерно признателен за это.
  • 2023-08-22
    Этот профпатолог — настоящий специалист высшего класса, я иначе сказать не могу. Я обратилась к нему с проблемой, с которой не справились несколько других врачей. Нет, не так. Десятков врачей. ДЕСЯТКОВ! На протяжении двух лет пылесосила по больницам в поиске ответов что со мною не так. А этот врач сходу оказался другим. Вложил максимум усилий в проведение исследований и выявление причины моих болезненных симптомов. Его точность и профессионализм были поразительными. Благодаря ему, я снова могу наслаждаться полноценной жизнью. Огромное спасибо за его неоценимый вклад в моё здоровье. Безумно рада что попала к нему и ни к кому другому. Еще раз спасибо! Вы прекрасный специалист.
  • 2023-06-02
    Долго пыталась попасть на прием к этому врачу. Наконец удалось. Этот врач профпатолог настоящий чудотворец в медицине. Моя проблема была долгое время неразгаданной головоломкой. Когда я обратилась к Врачу профпатологу, он подошел к ней с особой внимательностью и профессионализмом. Его анализ был точен до мельчайших деталей, и благодаря ему я наконец-то получила правильный диагноз и эффективное лечение. Очень благодарна за его невероятные способности!
  • 2023-10-30
    Данный специалист просто таки мастер своего дела. Моя проблема казалась мне безнадежной, но когда я обратился к нему, сразу почувствовал, что попал в правильные руки. Он провел тщательное обследование и выявил причину моих болезненных симптомов. Его диагностика была на высшем уровне, и благодаря его рекомендациям я почувствовал ощутимое улучшение. Побольше бы таких врачей было, с таким же врачебным и даже жизненным опытом, убеждениям ихорошим отношениям к людям-пациентам! Огромное спасибо этому врачу за его профессионализм и заботу о пациентах.
  • 2023-07-11
    Ну это не врач, а настоящий специалист. Врач-гений от природы.. наверное, от природы. Очень хороший врач профпатолог. Моя проблема была сложной и многогранной, и другие врачи не могли понять её корни. Но данный специалист провел глубокое исследование и дал точный диагноз, который сходу оказался верным. Не пришлось даже дополнитлельных тестов и анализов делать, и т.д… Его профессионализм и внимание к деталям сделали для меня чудо. Теперь я чувствую себя здоровым и полноценным человеком.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Дорофеева Марина Георгиевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: профпатолог, терапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Профпатолог": легочные недомогания пылевого типа (бронхиты, астма, пневмокониоз), вибрационная болезнь, микротравмы или проблемы опорно-двигательного аппарата, острые и хронические интоксикации ртутью, свинцом, марганцем, фтором, хромом, сероуглеродом, бериллием, бензолом, стиролом, пестицидами и др., кожные заболевания, вызванные рабочей средой (эпидермиты, фолликулы, меланодермии, изъязвления, дерматозы, дерматиты).
  • Как врач по специальности "Терапевт": оРВИ, оРЗ, простуда, скарлатина, корь, ветряная оспа, бронхит, пневмония, бронхиальная астма, стенокардия, гипертония, сердечная недостаточность, гастрит, язва, артроз, цистит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, диатез, лейкоз, анемия.

Основная специальность врача: Профпатолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Профпатолог?
    Профессиональные заболевания — это заболевания, возникновение и развитие которых обусловлено вредными факторами, воздействующими на человека в процессе выполнения им своих трудовых функций. Оценкой пригодности человека к той или иной профессии, выявлением и лечением профессиональных заболеваний занимается врач профпатолог. Кроме того, профпатологи занимаются разработкой профилактических мер, направленных на предупреждение возникновения профессиональных заболеваний, снижение влияния негативных факторов на организм. Эти специалисты осуществляют также и диспансерное наблюдение за работниками предприятий, у которых уже развились профессиональные заболевания.
  • Что делает Терапевт?
    Лечение, профилактика и реабилитация заболеваний внутренних органов без применения хирургических методик необходима многим больным. Для решения этих проблем со здоровьем вам понадобится хороший терапевт и отзывы о нем, которые вы сможете найти на нашем сайте. Эти врачи занимаются лечением и диагностикой заболеваний внутренних органов воспалительного и невоспалительного характера: ОРВИ, грипп, гастрит, дискинезия желчевыводящих путей, мочекаменная болезнь и другие. При необходимости доктор направит вас к узкопрофильному специалисту. Таким образом вы сможете пройти комплексное обследование и получите точные рекомендации о лечении заболевания.

Другие врачи по специальности «профпатолог» в Москве

Цитата дня
Принимая лекарства, мы делаем из своего тела аптечную лавку. (Мольер)
Врач Дорофеева Марина Георгиевна
Дорофеева Марина Георгиевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Дорофеева Марина Георгиевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: